Перейти к содержанию

Митино(м.П. Шоссе) - Курский вокзал не прямо.


Рекомендуемые сообщения

Понедельник

 

Маршрут Митино(м.П. Шоссе) - Курский вокзал не прямо. 

Задача на Курском вокзале быть в 18:20.

 

Точка А - м. П. Шоссе - 13:30 
Точка Б - кутузовский 27 - нахождение около 30-40 минут 
Точка В - трубная 37/6 - нахождение  30-40 минут 
Точка Г - Курский вокзал - 18:20 

----------

Максимально удобно без использования Такси. 

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо быстрее все сделать, то ничего кроме метро не придумать. Лично я бы поехал ПШ - ПП, море автобусов до точки 1, потом ими же до Киевской, а если пробки, то пешком до Кутузовской, метро до Цветного Бульвара, там дворами, точка 2, если Садовое едет до Курка на Б, если нет, то обратно и метро. Но можно какой-нибудь трансфанский маршпут посчитать на час-два длиннее...

Ну типа ПШ - Кунцевская, ФЛ до Кутузовской, далее пешком или на попутном ветре остановку, точка 1, м2 до Сухаревской, пешком до точки 2, Б до Курка. Время в пути непрогнозируемо вообще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, М.Михаил сказал:

Точка А - м. П. Шоссе - 13:30 
Точка Б - кутузовский 27

 

Метро до Парка Победы, далее любым НОТом в сторону центра до ост. Ул. Дунаевского

 

43 минуты назад, М.Михаил сказал:

Точка Б - кутузовский 27 - нахождение около 30-40 минут 
Точка В - трубная 37/6 - нахождение  30-40 минут 

 

1) от ост. Ул. Дунаевского много всего (157, 474, 840, т7, т7к, т34, т39, т39к, рейсы м17 из парка) до Киевского вокзала

 метро Киевская - Арбатская, пересадка

 метро Боровицкая - Цветной бульвар, и пешком 5 минут

 

2) Если без пересадок, то прям от ост. Ул. Дунаевского автобус м2 до метро Сухаревская, далее 500 метров пешком вдоль Садового кольца

 

3) Можно попробовать т39 - и с него (например, у метро Смоленская), пересесть на Б, на нём до ост. Мещанская ул., либо пересесть на т10 до Самотёчной площади.

Но можно застрять в пробку или в большое ожидание автобуса.

 

43 минуты назад, М.Михаил сказал:

Точка В - трубная 37/6 - нахождение  30-40 минут 
Точка Г - Курский вокзал - 18:20 

 

1) Пешком 10 минут до входа в метро Трубная (или через Цветной бульвар и пересадку)

метро Трубная - Чкаловская
 

2) от ост. Мещанская ул. автобус Б до Курского вокзала

 но только если автобус ожидается скоро, а впереди нет пробок

 

Изменено пользователем New-Express
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А->Б: на АПЛ до Киевской, оттуда НОТ до улицы Дунаевского (Б) (А157, 622, 840).

Лучше до Киевской, чем до Парка Победы, т.к. выход с Парка Победы на нужную остановку уж больно затяжной: длинный эскалатор, ещё по подземным переходам много идти; в своё время часто приходилось этой станцией пользоваться, и выход/вход с неё достаточно долгий.

Б->В: если выходной день и Т39 подъехал, то можно испробовать вариант Т39+Букашка. Однако в пробочные времена можно запросто застрять. Один Бородинский мост является очень пробочным местом. Надёжней - НОТом вернутся на Киевскую, и тут есть два варианта - Киевская-АПЛ - Арбатская-АПЛ - Боровицкая-АПЛ - Цветной бульвар и Киевская-КолЛ-Новослободская-Менделеевская-Цветной бульвар. НОТ на Киевской близко подъезжает ко входу на Киевские ФЛ и КолЛ, а вот до АПЛ надо пройтись. С другой стороны, пересадка между Арбатской и Боровицкой быстрая и удобная, а вот какая между Менделеевской и Новослободской - не помню. По-моему, нормальная.

В->Г: Букашка. Если на Садовом жуткие пробки - топать на Трубную, оттуда два перегона до Чкаловской. Или до Сухаревской, но тогда в чистопрудном узле предстоит пересадка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FanatOT сказал:

Лучше до Киевской, чем до Парка Победы, т.к. выход с Парка Победы на нужную остановку уж больно затяжной: длинный эскалатор, ещё по подземным переходам много идти; в своё время часто приходилось этой станцией пользоваться, и выход/вход с неё достаточно долгий.

 

Это не повод ехать в обратную сторону. На Киевской тоже не короткий выход с АПЛ.

Со стороны Митино через Киевскую потратишь минут на 10 дольше.

Ещё и НОТа меньше, чем от ПП, и потом переходить через проспект.

 

Изменено пользователем New-Express
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FanatOT сказал:

А->Б: на АПЛ до Киевской, оттуда НОТ до улицы Дунаевского (Б) (А157, 622, 840).

Лучше до Киевской, чем до Парка Победы, т.к. выход с Парка Победы на нужную остановку уж больно затяжной: длинный эскалатор, ещё по подземным переходам много идти; в своё время часто приходилось этой станцией пользоваться, и выход/вход с неё достаточно долгий.

Б->В: если выходной день и Т39 подъехал, то можно испробовать вариант Т39+Букашка. Однако в пробочные времена можно запросто застрять. Один Бородинский мост является очень пробочным местом. Надёжней - НОТом вернутся на Киевскую, и тут есть два варианта - Киевская-АПЛ - Арбатская-АПЛ - Боровицкая-АПЛ - Цветной бульвар и Киевская-КолЛ-Новослободская-Менделеевская-Цветной бульвар. НОТ на Киевской близко подъезжает ко входу на Киевские ФЛ и КолЛ, а вот до АПЛ надо пройтись. С другой стороны, пересадка между Арбатской и Боровицкой быстрая и удобная, а вот какая между Менделеевской и Новослободской - не помню. По-моему, нормальная.

В->Г: Букашка. Если на Садовом жуткие пробки - топать на Трубную, оттуда два перегона до Чкаловской. Или до Сухаревской, но тогда в чистопрудном узле предстоит пересадка.

А, то есть проехать ПП, а потом возвращаться назад лучше? И ловить на Киевке 3 маршрута вместо 12? Да и выход с Киевской АПЛ до посадки в басы не намного быстрее выхода с ПП. Глупость ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, New-Express сказал:

Это не повод ехать в обратную сторону. На Киевской тоже не короткий выход с АПЛ.

Ну я бы не сказал. Давайте вспомним выход с Киевской-АПЛ: небольшой коридор, эскалатор наверх и выход. 

Раньше 157 и 840 останавливались далеко и до них пешком идти и идти; сейчас же их подвели ближе и идти там буквально 200 метров.

С Парка Победы: эскалатор в 32 фонаря (пока ты по нему поднимешься, на Киевской ты бы уже к эскалатору подошёл бы), ещё один маленький эскалатор, длинный выход, подземный переход и только тогда остановки... 

5 минут назад, J.D. сказал:

И ловить на Киевке 3 маршрута вместо 12?

На Парке Победы все эти 12 маршрутов останавливаются в разных местах, там остановки разнесены. Если ты готов метаться между остановки - их 12. Иначе опять 3 :)

А если готов метаться, то и на Киевской отнюдь не три, а 157, 840, Т39к, 622, 474, Т7, Т34...

10 минут назад, New-Express сказал:

и потом переходить через проспект.

Подземный переход, иам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ехать обратно над веткой метро, по которой только что проехал - это идиотизм. Я думал, ты с первого раза поймешь, что говоришь нелепости, но ты начал их защищать... Надеюсь, Михаил тоже поймет, что это глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о времени поездки, то мне всё равно, какую кракозябру оставит мой след на поверхности. 

Не всегда "прямо" значит "быстро и надёжно". От Красногвардейской до ТС есть прямой 37, но я поеду через Новокузнецкую и Третьяковскую, потому что это не медленней и гораздо надёжней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FanatOT сказал:

Если речь идёт о времени поездки, то мне всё равно, какую кракозябру оставит мой след на поверхности. 

Не всегда "прямо" значит "быстро и надёжно". От Красногвардейской до ТС есть прямой 37, но я поеду через Новокузнецкую и Третьяковскую, потому что это не медленней и гораздо надёжней.

 

Здесь речь шла о точке, равно удаленной и от ПП, и от Киевской... Ты там написал чушь. А сославшись на 37 просто в этом расписался. Если ты тф, но смотришь только в карту, надо соблюдать хоть какие-то разумные рамки ))) Предлагать идиотизм только ради того, что бы в теме "как проехать до" появилось твое мнение, очевидно дурацкое - это вредительство по отношению к топикстартеру. Михаил хочет получить адекватный ответ, получает от двоих, а дальше выходишь ты, начинаешь предлагать глупости, отстаивать и защищать их... Зачем? Ты же уже прочитал варианты предложенные мной и Экспрессом. И ты сам знаешь, что лучше не придумать. Но всё равно надо было влезть с чушью лишь бы она была оригинальной... Минимум странное поведение тф, максимум умышленный зловредный троллинг...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, J.D. сказал:

Если ты тф, но смотришь только в карту

Как раз на Парке Победы я пользовался как на вход, так и на выход, раз пятьдесят. Киевской немного меньше, но тоже. 

Так что здесь ты как раз ошибся :) Наоборот, картограф радостно предложит Парк Победы, не зная о долгом выходе с неё.

12 минут назад, J.D. сказал:

Михаил хочет получить адекватный ответ, получает от двоих, а дальше выходишь ты, начинаешь предлагать глупости, отстаивать и защищать их...

Перевожу на русский язык: "моя точка зрения правильная, потому что высказана мной. Твоя точка зрения неправильная, потому что она противоречит моей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс-. Из предложенных вариантов сестра выбрала через Парк Победы, так как на Киевской не была ни разу,и я  подозреваю не хочет разбираться что да как 

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.