Перейти к содержанию

New-Express

Постоянные участники
  • Постов

    2033
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент New-Express

  1. Получается, что областные остановки по Пятницкому шоссе находятся в беззонном пространстве
  2. Видимо, это первый шаг к тому, чтобы ранее осоциаленные маршруты на Москву сделать снова "коммерческими". А с учётом того, что теперь областных льготников на коммерции возят бесплатно, то это плавно приведёт как бы к отмене льгот для москвичей с их сохранением для областных.
  3. Более того, 1265 был в городе Одинцово единственным маршрутом по всей длине Можайского шоссе по прямой.
  4. Они не так далеко от Солнечногорска по сравнению с Химками. Разница небольшая. Или лунёвский 45 перенаправят в Химки. Остальные голосовали против обивки сидений Могли бы и до Вёшек продлить.
  5. Если у Билайна брать роутер в аренду, то можно ли самому менять пароль доступа к вайфаю? Не хочется, чтобы установщики его знали.
  6. К какому провайдеру домашнего интернета в Москве лучше подключаться? Интересует личный опыт использования. Например, что скажете про Билайн или 2ком. Нужен только интернет, безо всякого ТВ и прочих сим-карт. МГТС не предлагать Заранее спасибо, кто откликнется.
  7. Зря, ведь с высадкой могут послать, а пользователи будут надеяться. (применительно к МТА)
  8. Был на форуме такой тролль, Андрюха77 звался, тоже на скорой работал ))
  9. Закрытая на ремонт поликлиника в Рублёво - детско-взрослая. И для детского отделения головная поликлиника находится по ул. Крылатские холмы, д.5. Хотя такими кругами на редком 626 туда ехать... быстрее на 127 с пересадкой на Тимошенко/Рубежном.
  10. Оставим здесь это целиком Правительство Московской области решило принять меры для предупреждения банкротства и восстановления платёжеспособности крупнейшего пассажирского перевозчика региона — АО «Мострансавто». Предусмотрено выделение 3,8 млрд рублей из бюджета и сокращение до 20% сотрудников. Из постановления №659/18 от 23.06.2022: Поддержать предложение Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области о принятии мер <...> в размере, не превышающем 3 800 000 000 рублей. Финансовое обеспечение указанных мероприятий осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры на 2022 год. В документе указаны результаты, достижение которых будут считать целесообразным. Уменьшение не менее чем на 80% кредиторской задолженности «Мострансавто» по состоянию на 31 июля 2022 года по обязательствам, срок исполнения которых истёк 31 марта 2022 года Недопущение по состоянию на 1 января 2023 года задолженностей по выплате выходных пособий и (или) оплате труда лиц, работавших или работающих по трудовому договору, и по иным обязательным платежам Неприостановка деятельности по состоянию на 1 января 2023 года Соотношение численности работников по состоянию на 1 января 2023 года к численности работников по состоянию на 31 марта 2022 года не мене 0,80. Это предполагает, что к началу следующего года может быть сокращено до 20% работников. 1 июня 2019 года Государственное унитарное предприятие «Мострансавто» (ГУП МО «Мострансавто») было преобразовано в акционерное общество «Мострансавто». Такое решение приняло областное правительство по поручению губернатора Андрея Воробьёва. Уставной капитал акционерного общества составил более 21 млрд рублей, 100% акций принадлежат правительству Подмосковья. В региональном Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры (МТДИ) отметили, что реорганизация «открывает значительные перспективы для развития предприятия» и «позволит повысить эффективность управления имущественным блоком, расширит возможности своевременного выполнения государственных программ, модернизации производственных мощностей, инфраструктуры предприятия, обновления автобусного парка». На сайте «Мострансавто» указано, что по состоянию на 2022 год в компании работают более 15 тыс. сотрудников (более 8 тыс. — водители), в парке более 4 тыс. автобусов. Перевозчик обслуживает 1207 маршрутов.
  11. Пишут только про маршруты МГТ. Как будто 190, 236, 464, 575 не задерживались.
  12. Развитие инфраструктуры транспорта - налицо. Темпами, невиданными в мире (с)
  13. Вход и выход с причала по светофору с ожиданием 120 секунд
  14. Автор вопроса ничего не сказал про лестницы, а сказал про "минимум пересадок". На Кунцевской-старой должны были сделать лифт, но работает ли - не знаю. На Молодёжной вверх эскалатор, а вниз лестница. Поэтому, если дело всё же в лестницах, то проще всего от Молодёжной на 127, на нём можно доехать до любого места по Ивана Франко вплоть до Кунцевской. Но мы продолжаем гадать, не зная, куда именно надо.
  15. Интересный вариант, если пересадки совершать тяжело (тут они на той же остановке), а время в пути некритично (или пробок нет). Вместе со 157 ходит 840, а до Ул. Клочкова ещё и 622. Нету. Но если переходить от автобуса на ту сторону ж.д. пешком - то через те же лестницы. Не Вересаева, а Клочкова, и сначала пройти вдоль одноимённой улицы, перед станцией спуститься к шоссе. Иметь ввиду, что вдоль Рублёвского шоссе идти только по восточной стороне (ближней к центру), по западной проход перекрыт из-за стройки. Нет, тогда выходить на ост. Ул. Гришина и далее: - либо идти в горку по одноимённой улице до Рабочего посёлка (около 1 км), там переходить под ж.д. - либо с той же остановки проехать на 104, 779 (редковатые) до Рабочего посёлка, там переходить под ж.д. - либо с той же остановки проехать на 732 до ул. Боженко, если место назначения недалеко от неё. Идти пешком по эстакаде смысла нет, это далеко и узко.
  16. Метро АПЛ до Электрозаводской с пересадкой до Нижегородской - не быстрее? Ул. Ивана Франко (если имеется ввиду она) длинная. Номер дома? Если в начало, то с одной пересадкой: - либо метро Нижегородская - Электрозаводская - Кунцевская - либо МЦК Нижегородская - Кутузовская (через юг) - метро до Кунцевской. Это по времени дольше, но бонусом более свободная ФЛ. Если в середину и конец, то сначала метро через Электрозаводскую на АПЛ, далее варианты: - либо до Славянского бульвара и короткая пересадка на МЦД-1 до Рабочего Посёлка - либо до Молодёжной с пересадкой на авт.127, 757 (или же 554, 732, 825 до Боженко, если нужна промзона в конце Ивана Франко), выходить из первого вагона, далее до остановки пройти вдоль Ярцевской до бывшего кинотеатра Брест около 170 м. Можно и по МЦК с "наземным переходом" 500 м от Делового центра на Тестовскую МЦД, но это если только сильно опасаться двух пересадок.
  17. https://domodedovod.ru/domodedovo/molniya-v-domodedovo-vveli-besplatnyj-proezd-na-avtobusax/ И оттуда же https://domodedovod.ru/domodedovo/transportnyj-kollaps-podmoskovnye-chinovniki-obvinil-domodedovcev-v-rasprostranenii-fejkov/ Транспортный коллапс: подмосковные чиновники обвинили домодедовцев в распространении фейков Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области отчиталась о совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами округов и министрами. В том числе шла речь о том, как правительство Московской области справилось с транспортным коллапсом в Домодедово. Но только рассказов о том, как хорошо отработали жалобы, оказалось недостаточно. Министр Правительства Московской области по информационной политике Анастасия Викторовна Звягина обвинила домодедовцев в распространении фейков и сообщила, что информация передана в правоохранительные органы.
  18. Тройку кошелёк сразу на 4 рубля подняли. 46 руб. вход и 69 руб. за 90 минут.
  19. Почему же, 22 автобус в 4.30, электричка из Узуново 5.27, в Москве 8.45. Хуже промежуточным сёлам по трассе, через которые шёл автобус.
  20. Получается, что много чего ободрали, при этом добавили на т56 и т78. Но это выходные, а интереснее статистика в будни.
  21. Это не справедливость, а перетягивание одеяла с запада на юг, т.е. в зону реформы. Из бывших фатповцев забыли главного - 163 И как эти ОБВ на ул. Довженко разворачиваются? Там БК-то задним ходом сдавали. Ведь в Филях должны знать о такой проблеме, со времён 205 маршрута.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.