Перейти к содержанию

New-Express

Постоянные участники
  • Постов

    2033
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

New-Express стал победителем дня 2 мая 2022

New-Express имел наиболее популярный контент!

Репутация

497 Очень хороший

Посетители профиля

6079 просмотров профиля
  1. Получается, что областные остановки по Пятницкому шоссе находятся в беззонном пространстве
  2. Видимо, это первый шаг к тому, чтобы ранее осоциаленные маршруты на Москву сделать снова "коммерческими". А с учётом того, что теперь областных льготников на коммерции возят бесплатно, то это плавно приведёт как бы к отмене льгот для москвичей с их сохранением для областных.
  3. Более того, 1265 был в городе Одинцово единственным маршрутом по всей длине Можайского шоссе по прямой.
  4. Они не так далеко от Солнечногорска по сравнению с Химками. Разница небольшая. Или лунёвский 45 перенаправят в Химки. Остальные голосовали против обивки сидений Могли бы и до Вёшек продлить.
  5. Если у Билайна брать роутер в аренду, то можно ли самому менять пароль доступа к вайфаю? Не хочется, чтобы установщики его знали.
  6. К какому провайдеру домашнего интернета в Москве лучше подключаться? Интересует личный опыт использования. Например, что скажете про Билайн или 2ком. Нужен только интернет, безо всякого ТВ и прочих сим-карт. МГТС не предлагать Заранее спасибо, кто откликнется.
  7. Зря, ведь с высадкой могут послать, а пользователи будут надеяться. (применительно к МТА)
  8. Был на форуме такой тролль, Андрюха77 звался, тоже на скорой работал ))
  9. Закрытая на ремонт поликлиника в Рублёво - детско-взрослая. И для детского отделения головная поликлиника находится по ул. Крылатские холмы, д.5. Хотя такими кругами на редком 626 туда ехать... быстрее на 127 с пересадкой на Тимошенко/Рубежном.
  10. Оставим здесь это целиком Правительство Московской области решило принять меры для предупреждения банкротства и восстановления платёжеспособности крупнейшего пассажирского перевозчика региона — АО «Мострансавто». Предусмотрено выделение 3,8 млрд рублей из бюджета и сокращение до 20% сотрудников. Из постановления №659/18 от 23.06.2022: Поддержать предложение Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области о принятии мер <...> в размере, не превышающем 3 800 000 000 рублей. Финансовое обеспечение указанных мероприятий осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры на 2022 год. В документе указаны результаты, достижение которых будут считать целесообразным. Уменьшение не менее чем на 80% кредиторской задолженности «Мострансавто» по состоянию на 31 июля 2022 года по обязательствам, срок исполнения которых истёк 31 марта 2022 года Недопущение по состоянию на 1 января 2023 года задолженностей по выплате выходных пособий и (или) оплате труда лиц, работавших или работающих по трудовому договору, и по иным обязательным платежам Неприостановка деятельности по состоянию на 1 января 2023 года Соотношение численности работников по состоянию на 1 января 2023 года к численности работников по состоянию на 31 марта 2022 года не мене 0,80. Это предполагает, что к началу следующего года может быть сокращено до 20% работников. 1 июня 2019 года Государственное унитарное предприятие «Мострансавто» (ГУП МО «Мострансавто») было преобразовано в акционерное общество «Мострансавто». Такое решение приняло областное правительство по поручению губернатора Андрея Воробьёва. Уставной капитал акционерного общества составил более 21 млрд рублей, 100% акций принадлежат правительству Подмосковья. В региональном Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры (МТДИ) отметили, что реорганизация «открывает значительные перспективы для развития предприятия» и «позволит повысить эффективность управления имущественным блоком, расширит возможности своевременного выполнения государственных программ, модернизации производственных мощностей, инфраструктуры предприятия, обновления автобусного парка». На сайте «Мострансавто» указано, что по состоянию на 2022 год в компании работают более 15 тыс. сотрудников (более 8 тыс. — водители), в парке более 4 тыс. автобусов. Перевозчик обслуживает 1207 маршрутов.
  11. Пишут только про маршруты МГТ. Как будто 190, 236, 464, 575 не задерживались.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.