Перейти к содержанию

Изменение 50 и 93


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, awdeew сказал:

Для домов типа 19 и 30 по Студеному, к которым от Медведково остается один 71.

А если попросить транспортные власти продлить 346 от непонятной конечной Раево по проезду Шокальского, улице Грекова, внутренним кольцом по Студеному, Осташковской, Широкой улицам и опять по Грекова?  Это поможет?  Правда, я предполагаю, что левый поворот с Широкой на Грекова запрещён, но в этом случае, обратно можно направить по Заревому проезду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Серп сказал:

Правда, я предполагаю, что левый поворот с Широкой на Грекова запрещён

Нет, не запрещен.

8 часов назад, Серп сказал:

продлить 346 от непонятной конечной Раево

Это условная конечная. Основной поток на 346 от Бабушкинской именно на середину Шокальского, если его свернуть на Грекова, то этот поток с него уйдет.

В принципе, пустить по Грекова-Студеному-Осташковской можно что угодно, например, любой автобус из Бибиревского куста. У территории возле метро Медведково, правда есть одна бедулька - хаотическая застройка 90-х съела большинство площадей для транспортной инфраструктуры, поэтому маршруты теперь приходится делать кривыми, а большая часть остановок расположена неудобно. Я бы вернул разворотную автобусную площадку у южного вестибюля и тогда бы стало намного удобнее.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.