Перейти к содержанию

Ясенево-Павелецкий вокзал к 6 утра


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать на ОТ добраться, неохота кормить обезьян.
Пришло на ум заюзать открывающий рейс 165 в 4:27 из Ясенево, с пересадкой на н8 по остановке, но вот беда: сайт с расписанием показывает, что последний н8 с остановки Глушко едет в 4:41, а 165 прибывает в 4:44. Конечно, такая пересадка возможна, при стечении обстоятельств, но я бы не стал рисковать.
Может, какие ещё варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда потом от Павелецкого. Если кого встретить, то никак. Если дальше на ПДС или АЭ - тоже. А если элька в область, можно что-то попробовать поискать поближе к тебе в районе МКАД.

Есть ещё вариант перескочить на н8 ближе к центру, не доезжая до Глушко, гденть срезав, например, пешком через парк в Чертаново. При твоей комплекции и физподготовке это вообще не проблема, раз плюнуть, 35 минут вразвалочку. Зато с гарантией. И не холодно сейчас, -8 просто детский сад.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касым сказал:

например, пешком через парк в Чертаново.

Этот вариант я держу в уме, если совсем никак.  Но есть опасность, что поедет кубик, и он будет в мясо уже ближе к Красному Маньяку. Я так попадал на Н3. Еле влез на Первомайской ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Антикарг сказал:

Этот вариант я держу в уме, если совсем никак.  Но есть опасность, что поедет кубик, и он будет в мясо уже ближе к Красному Маньяку. Я так попадал на Н3. Еле влез на Первомайской ул.

Да прекрати ты, с твоей худобой ты даже в закрытые двери войдёшь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, смотрю, есть ещё тм16, начинающий от ЧЮ в 4:51. в 5:26 он на Нагатинской. Далее элька 5:44... 5:59 прибытие на вокзал. Так что особо бояться кубика по н8 не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант с загогулинами: автобус 737 БДД - ст. Бутово 05:01 - 05:11,

электричка бутово - царицыно 05:13 - 05:28, 05:25 - 05:40...

Царицыно - Павеляга пишут 17 минут пути, первый поезд в 05:44

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Антикарг сказал:

Впрочем, смотрю, есть ещё тм16, начинающий от ЧЮ в 4:51. в 5:26 он на Нагатинской. Далее элька 5:44... 5:59 прибытие на вокзал. Так что особо бояться кубика по н8 не стоит.

Метрополитен довёл всего за год трамхозяйство до такого состояния, что кубик будет в сто раз надёжнее. 

4 минуты назад, Trotil сказал:

Есть вариант с загогулинами: автобус 737 БДД - ст. Бутово 05:01 - 05:11,

электричка бутово - царицыно 05:13 - 05:28, 05:25 - 05:40...

Царицыно - Павеляга пишут 17 минут пути, первый поезд в 05:44

 

10 минут от БДД до ст.Бутово? Не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Trotil сказал:

Есть вариант с загогулинами: автобус 737 БДД - ст. Бутово 05:01 - 05:11,

электричка бутово - царицыно 05:13 - 05:28, 05:25 - 05:40...

Царицыно - Павеляга пишут 17 минут пути, первый поезд в 05:44

Я в принципе ходил с открывающего 165 пешком до ст.Бутово. Топать прилично.
Ну и за 4 минуты я не уверен, что на первый поезд с Царицыно успею, и ещё больше не уверен, что он за 16 минут до Павелецкой доедет.

 

7 минут назад, Касым сказал:

10 минут от БДД до ст.Бутово? Не верю...

Летом поверю, но не при нынешней дорожной ситуации.

Ещё м90 очень рано начинает. а от Серпуховской дойти до Павеляги не проблема. проблема будет припарковать машину вблизи трассы м90 в такую рань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, дуй ты пёхом через парк и не сношай себе мозги. Там в конце тебе и трам, и кубик, и какава с чаем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, так и поступим. Правда горка там довольно крутая в одном месте. Можно даже попробовать забубенить рассказ о поездке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Антикарг сказал:

Видимо, так и поступим. Правда горка там довольно крутая в одном месте. Можно даже попробовать забубенить рассказ о поездке)

Я бы забубенил. Хошь напиши, я его у себя могу разместить в дзене. Помниться, что лет много назад ты написал один единственный рассказ про 610, было очень неплохо с точки зрения чистой литературы...

Изменено пользователем Касым
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

В итоге как?

Через лес и н8, разумеется.
Материала - 36 фото общим весом 90Гб
и текста на 4,5 страницы.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Антикарг сказал:

весом 90Гб

Ты в 4к фотки делаешь?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Remr сказал:

Ты в 4к фотки делаешь?)

Ну так телефон фоткает. Я в настройках не копался и не хочу.
На выходных смогу ужать с компа, и выслать Илье, ибо он обещался разместить у себя.
Текст уже готов.

Изменено пользователем Антикарг
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Антикарг сказал:

Ну так телефон фоткает. Я в настройках не копался и не хочу.
На выходных смогу ужать с компа, и выслать Илье, который обещался разместить у себя.

Не, это немного не так работает. Сжимай фотки до 16:9 (8000х4500), выкладывай в обменник или в облако, присылай мне ссыль, откуда я их скачаю, а текст засылай на мыло, ибо формат дзена несколько иной, чем можно себе представить. Готовые форматы типа ворд, пдф, презентации он не принимает, всё нужно писать руками и каждую фотку вставлять поштучно.

Если текст готов, пришли мне его на мыло, я прям щас сделаю рыбу статьи, потом останется только фотки вставить. Главное, в тех местах, где должна быть фотка, в тексте поставь метку - типа фотка такая-то или её номер. Но. Самое главное. Правку орфографии и пунктуации оставляю за собой, терпеть не могу ошибок...

Изменено пользователем Касым
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Сжимай фотки до 16:9 (8000х4500), выкладывай в обменник или в облако, присылай мне ссыль

В субботу будет сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Антикарг сказал:

В субботу будет сделано.

В субботу я в поездке, в воскресенье скорее всего тоже. В понедельник у меня намечена смерть, а вот во вторник я этим займусь. Чтоб это было плодотворно, текст подгони сейчас, пока у меня есть свободное время и настроение, я рыбу уже сейчас сделаю идеальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.