Jump to content

Серпухов - 2-й микрорайон Северного

Recommended Posts

Дано:

Ближайший понедельник. Необходимо быть с 10:00 до 11:00 на адресе МО, Серпухов, улица Джона Рида, 18.

Точка старта:

Москва, 2-й микрорайон Северного.

После встречи необходимо вернуться в Москву любым самым быстрейшим способом.

Вопрос: как это сделать?

Стоимость проезда не имеет значения. Такси не предлагать. Поход от вокзала Серпухова до адреса и/или обратно по умолчанию пеший и/или при необходимости.

Как попасть в Серпухов есть чёткое представление: РЭКС 8:55-9:59 Царицыно-Серпухов. Но вот как вернуться обратно после 11:00?

Электричку в 13:29 не предлагать )))))))

Всем спасибо

Edited by Касым

11.47 электричка на тулу (из шаховской, между прочим)

13.16 тула

16.22 поезд махачкала-питер

19.15 черкизово

после этого техстоянки в лихоборах и грачёвской (бывш. ховрино). потом тверь в 23.49.

• Haha 2

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

11.47 электричка на тулу (из шаховской, между прочим)

13.16 тула

16.22 поезд махачкала-питер

19.15 черкизово

после этого техстоянки в лихоборах и грачёвской (бывш. ховрино). потом тверь в 23.49.

Я серьёзно спрашивал вообще-то... Зачем ты вот это написал? Это даже не смешно...

ну, про автобусы, я думаю, ты сам знаешь, потому писать не стал. а если кто-то напишет что-то ещё, отличное от моего - то мне самому интересно будет.

Меня интересуют именно автобусы, точки посадки поближе к Джона Рида,18, их вместимость, система покупки билетов и точки старта. Иначе я бы не спросил, если бы меня устраивала элька через два часа...

Яндекс рисует безымянные маршрутки раз в пять минут, но это явно ложь, поэтому я и хотел узнать скорее у местных, коих на форуме полно, в какой автобус загрузиться в Серпухове после 11 утра в сторону Москвы и на каких условиях...

12 минут назад, Касым сказал:

Меня интересуют именно автобусы

есть маршрут до мцд подольск, прямо рядом с рида. но поскольку он ходит три-четыре раза в день и, по яндексу, отправляется на час позже электрички - то смысла нет.

а так, мне тоже интересно, кто чего напишет.

6 минут назад, Фыва Цукен сказал:

есть маршрут до мцд подольск, прямо рядом с рида. но поскольку он ходит три-четыре раза в день и, по яндексу, отправляется на час позже электрички - то смысла нет.

а так, мне тоже интересно, кто чего напишет.

Я его тоже нашёл. Но, блин, это видят все. Мы с тобой не тупее и не умнее других, если просто смотрим в Я.Карты и Я.Расписания. Мне нужно знать, что скажут местные. Чем РЕАЛЬНО, а не по яндексу, я смогу оттуда уехать домой после 11 утра в понедельник.

Да кто-то тут хвастался вроде познаниями Серпухова и его ОТ в частности 

• 2 weeks later...
В 27.01.2024 в 18:43, Касым сказал:

Дано:

Ближайший понедельник. Необходимо быть с 10:00 до 11:00 на адресе МО, Серпухов, улица Джона Рида, 18.

Точка старта:

Москва, 2-й микрорайон Северного.

После встречи необходимо вернуться в Москву любым самым быстрейшим способом.

Вопрос: как это сделать?

Стоимость проезда не имеет значения. Такси не предлагать. Поход от вокзала Серпухова до адреса и/или обратно по умолчанию пеший и/или при необходимости.

Как попасть в Серпухов есть чёткое представление: РЭКС 8:55-9:59 Царицыно-Серпухов. Но вот как вернуться обратно после 11:00?

Электричку в 13:29 не предлагать )))))))

Всем спасибо

значицца смотри

у электричек дневной перерыв

стало быть смотрим на автобусы от Серпухова до Москвы

это либо 363, либо 458

обратимся сначала к их трассам

у них нет места общей посадки в Серпухове

один (363) отходит от площади Двух Революций, другой - от станции (458)

один тут же выворачивает на М2 и хреначит б/ост до Москвы (363), другой фигачит считай до Чехова по Старосимферополщине (458) , собирая деревня и бабок

вывод - 363 будет быстрее (меньше остановок и больше скорости)

он имеет рейсы в 10.34 и 11.34 от площади Двух Революций (остановка в сторону Москвы находится напротив одного из местных ТЦ), что от искомой точки на Джона Рида находится где-то в километре ходьбы или двух остановках на любом транспорте по Ворошилова в сторону от станции

по наполняемости - обычно народу хватает, но сесть удастся хоть в 363, хоть в 458

оплата - стандартно для МТА, стрелка да банковская карта в валидатор или сразу в терминал водительский

363 конечно будет быстрее, но на всякий случай укажу время отхода 458 от станции Серпухов - в 11:00 и в 12:30

стоимость проезда - 300 с хвостиком рублей (311 что ли с меня взяли, когда я там последний раз на 363 ездил)

при движении в Москву и 363, и 458 останавливаются в Аннино, просто берешь, садишься в относительно пустой поезд, до Петраши и далее сам знаешь

вот как-то так

кажись ужо не актуально, но да бог с ним, пусть тут побудет сия тирада

Edited by Кузин Слава