Jump to content

Кузин Слава

Постоянные участники
  • Posts

    1,326
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Кузин Слава last won the day on May 29 2022

Кузин Слава had the most liked content!

Reputation

432 Очень хороший

1 Follower

About Кузин Слава

  • Birthday 03/08/2004

Старые поля

  • Имя Отчество
    Слава

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово, Москва
  • Интересы
    Наземный транспорт, железнодорожный транспорт. Студент РУТ МИИТ (4 курс по сост. на 2025/26 г..), специальность "Эксплуатация железных дорог. Магистральный транспорт". С 20.03.25 - ДСП Фили

Recent Profile Visitors

6,493 profile views
  1. нет, неверно на Курском ходу на 1-2 путях до Подольска царствует ДНЦ-1 а на 3-4 с Люблино до Подольска и далее 1-2 Подольск - Тарусская царствует ДНЦ=49 на Казанке на 1-2 12 диспетчер, а на 3-4 - 13 нет, неверно это отдельные станции но подчиняются они ДНЦ-22 "Сандарово-Кресты-Бекасово-Сорт-Бекасово-Пожитково" (да, отдельный круг у них) рязанских, кстати, теперь почти не осталось на Москву во всяких Кратово и Красково больше они не тормозят
  2. машины на участке Можайск - Вязьма я тоже вижу, по возможности буду смотреть
  3. сам попал буквально на днях на срыв рейса 35, народ ждал больше 2 часов
  4. как человек, который родился в этом районе, скажу, что не надо нам такого счастья)))
  5. ставят достаточно нередко + вполне себе есть 6ХХХ Лобня - Одинцово в каком-то количестве
  6. м1 имеет свойство обрубаться и пробковаться короче, слава богу, господа, что это форум, и вы не в дептрансе
  7. е30 есть хордовый экспресс, связывающий три линии метро - АПЛ, ТКЛ, ЗЛ да, возможно, в условиях отсутствия выделенки в центре по Тверской его надо резать по Белорусскому, но тогда нужно возвращать 101/12ц вида Ледовый дворец/Белорусский вкз - Китай-Город, что по выпуску будет несильно меньше экономии с укорочения е30 => НЕ ТРОГАЙТЕ ТО ЧТО РАБОТАЕТ!
  8. а куда их девать тогда? по Тверскому посту (Белорусский) в депо не уберешь, режущий маршрут МЦД-4, только если по Москве-Бутырской резать
  9. вызовите кто-нибудь дурку... такое,что Кренделю очень зудит ст. Крюково
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.