Перейти к содержанию

Серпухов - 2-й микрорайон Северного


Рекомендуемые сообщения

Дано:

Ближайший понедельник. Необходимо быть с 10:00 до 11:00 на адресе МО, Серпухов, улица Джона Рида, 18.

Точка старта:

Москва, 2-й микрорайон Северного.

После встречи необходимо вернуться в Москву любым самым быстрейшим способом.

Вопрос: как это сделать?

Стоимость проезда не имеет значения. Такси не предлагать. Поход от вокзала Серпухова до адреса и/или обратно по умолчанию пеший и/или при необходимости.

 

Как попасть в Серпухов есть чёткое представление: РЭКС 8:55-9:59 Царицыно-Серпухов. Но вот как вернуться обратно после 11:00?

Электричку в 13:29 не предлагать )))))))

Всем спасибо

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.47 электричка на тулу (из шаховской, между прочим)

13.16 тула

16.22 поезд махачкала-питер

19.15 черкизово

 

после этого техстоянки в лихоборах и грачёвской (бывш. ховрино). потом тверь в 23.49.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

11.47 электричка на тулу (из шаховской, между прочим)

13.16 тула

16.22 поезд махачкала-питер

19.15 черкизово

 

после этого техстоянки в лихоборах и грачёвской (бывш. ховрино). потом тверь в 23.49.

Я серьёзно спрашивал вообще-то... Зачем ты вот это написал? Это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, про автобусы, я думаю, ты сам знаешь, потому писать не стал. а если кто-то напишет что-то ещё, отличное от моего - то мне самому интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют именно автобусы, точки посадки поближе к Джона Рида,18, их вместимость, система покупки билетов и точки старта. Иначе я бы не спросил, если бы меня устраивала элька через два часа...

Яндекс рисует безымянные маршрутки раз в пять минут, но это явно ложь, поэтому я и хотел узнать скорее у местных, коих на форуме полно, в какой автобус загрузиться в Серпухове после 11 утра в сторону Москвы и на каких условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касым сказал:

Меня интересуют именно автобусы

есть маршрут до мцд подольск, прямо рядом с рида. но поскольку он ходит три-четыре раза в день и, по яндексу, отправляется на час позже электрички - то смысла нет.

 

а так, мне тоже интересно, кто чего напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фыва Цукен сказал:

есть маршрут до мцд подольск, прямо рядом с рида. но поскольку он ходит три-четыре раза в день и, по яндексу, отправляется на час позже электрички - то смысла нет.

 

а так, мне тоже интересно, кто чего напишет.

Я его тоже нашёл. Но, блин, это видят все. Мы с тобой не тупее и не умнее других, если просто смотрим в Я.Карты и Я.Расписания. Мне нужно знать, что скажут местные. Чем РЕАЛЬНО, а не по яндексу, я смогу оттуда уехать домой после 11 утра в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, сверх яндекса - ничем.

 

могу ошибаться. но это и интересно.

 

кстати, а кто тут из серпухова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто-то тут хвастался вроде познаниями Серпухова и его ОТ в частности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.01.2024 в 18:43, Касым сказал:

Дано:

Ближайший понедельник. Необходимо быть с 10:00 до 11:00 на адресе МО, Серпухов, улица Джона Рида, 18.

Точка старта:

Москва, 2-й микрорайон Северного.

После встречи необходимо вернуться в Москву любым самым быстрейшим способом.

Вопрос: как это сделать?

Стоимость проезда не имеет значения. Такси не предлагать. Поход от вокзала Серпухова до адреса и/или обратно по умолчанию пеший и/или при необходимости.

 

Как попасть в Серпухов есть чёткое представление: РЭКС 8:55-9:59 Царицыно-Серпухов. Но вот как вернуться обратно после 11:00?

Электричку в 13:29 не предлагать )))))))

Всем спасибо

значицца смотри

у электричек дневной перерыв

стало быть смотрим на автобусы от Серпухова до Москвы

это либо 363, либо 458

обратимся сначала к их трассам

у них нет места общей посадки в Серпухове

один (363) отходит от площади Двух Революций, другой - от станции (458)

один тут же выворачивает на М2 и хреначит б/ост до Москвы (363), другой фигачит считай до Чехова по Старосимферополщине (458) , собирая деревня и бабок

вывод - 363 будет быстрее (меньше остановок и больше скорости)

он имеет рейсы в 10.34 и 11.34 от площади Двух Революций (остановка в сторону Москвы находится напротив одного из местных ТЦ), что от искомой точки на Джона Рида находится где-то в километре ходьбы или двух остановках на любом транспорте по Ворошилова в сторону от станции

по наполняемости - обычно народу хватает, но сесть удастся хоть в 363, хоть в 458

оплата - стандартно для МТА, стрелка да банковская карта в валидатор или сразу в терминал водительский

363 конечно будет быстрее, но на всякий случай укажу время отхода 458 от станции Серпухов - в 11:00 и в 12:30

стоимость проезда - 300 с хвостиком рублей (311 что ли с меня взяли, когда я там последний раз на 363 ездил)

при движении в Москву и 363, и 458 останавливаются в Аннино, просто берешь, садишься в относительно пустой поезд, до Петраши и далее сам знаешь

вот как-то так

кажись ужо не актуально, но да бог с ним, пусть тут побудет сия тирада

Изменено пользователем Кузин Слава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.