Jump to content

РАЛ


Krendel79

Recommended Posts

Думаю пора создать отдельную тему по строительству линии, которое идёт. 

 

    У меня такой вопрос для начала - кто нибудь в курсе ЖК рядом с Липовой рощей за МКАД это административно Красногорские человеченики? 

   Тогда какой смысл мутить станцию там, но пропустить административно подчинение Москве Рублёво? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

Думаю пора создать отдельную тему по строительству линии, которое идёт. 

 

    У меня такой вопрос для начала - кто нибудь в курсе ЖК рядом с Липовой рощей за МКАД это административно Красногорские человеченики? 

   Тогда какой смысл мутить станцию там, но пропустить административно подчинение Москве Рублёво? 

Липовая Роща просто потому что всё равно там эваковыход надо было делать. Да, область, да нахер надо, но это необходимость. Там будут демонтажки щитов с обеих сторон. А сама линия проплачена Сбером, это для их города, ну, немножко побочки... А сами домики областные... Я хотел сначала там хату брать, но мама тогда потеряла бы все московские льготы, ибо всегда прописана у меня дома...

Edited by Касым
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Касым сказал:

Липовая Роща просто потому что всё равно там эваковыход надо было делать. Да, область, да нахер надо, но это необходимость. Там будут демонтажки щитов с обеих сторон. А сама линия проплачена Сбером, это для их города, ну, немножко побочки... А сами домики областные... Я хотел сначала там хату брать, но мама тогда потеряла бы все московские льготы, ибо всегда прописана у меня дома...

 

Да это я все знаю. Но могли бы вместо Липовой рощи сделать станцию на Ботылева. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Krendel79 сказал:

 

Да это я все знаю. Но могли бы вместо Липовой рощи сделать станцию на Ботылева. 

Нет. Там по трассе пролегания многовато уже построено и воды с перебором...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

интересно, когда первую очередь откроют.

 

 

2026-2027 скорее всего. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

интересно, когда первую очередь откроют.

Там всё в высокой степени готовности. Если СС очень надо будет, то может и в 2026 поехать кусок от ДЦ до Карбышева.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.