Перейти к содержанию

37


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Не издевайся. Тоннели на Иловайской и Батайской стоят намертво

15138[/snapback]

Тем не менее, это наиболее быстрый вариант (проверено постояннными поездками из аэропорта Домодедово на Воронцовскую).

Антифлуд - склейка сообщений.

А потом - вопрос был "Как добраться от Домодедовской до Каширской", а не в центр вовсе.

15138[/snapback]

На Каширскую тоже несложно - Ореховый б-р - Шипиловский пр. в центр, до Каширки - Каширка в область - налево на Борисовские Пруды - еще раз налево на боковой проезд вдоль Каширки - мост над Москвореьем - сразу за мостом на Каспийскую - Кантемировская - Кошкина - Москворечье. Вот мы и у Каширской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого идиотского бокового проезда у Москворечья на Каширке пробки собираются огромадные! Интересно, в чью светлую голову пришла мысль построить ТАКОЙ путепровод и подвести к нему две дороги с прудов?

Ответ: в ту же самую голову, которая спроектировала ТАКОЙ шикарный АЗМ, что всего за 25 лет трамвайного движения он начал разваливаться. Не говоря уж о том, что АЗМ - та ещё уродина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что всего за 25 лет трамвайного движения он начал разваливаться

15169[/snapback]

А кто тебе сказал, что он разваливаться начал? Там трамвайное движение под проектируемую трассу ТТК прибили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что он разваливаться начал? Там трамвайное движение под проектируемую трассу ТТК прибили.

15172[/snapback]

Помнится, когда трамвай там в конце 80х грохали - это проводилось именно под предлогом обветшалости конструкции именно из-за трамвайного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там объедешь? Никак через Царицыно? Пролетарка-то тоже стоит!

15122[/snapback]

Да, через Царицыно, Кантиму и один из выездов на Каширку. В целом, получается нормально, если знать между какими соснами нырнуть перед ж/д мостом в Царицыно, чтобы объехать пробку и выехать прям к тоннелю, ну и если перед Каширкой ничего не стоит.

Из ОрБора в центр? Да пожалуйста! В Люблино, там через один из тоннелей в Печатники, там через Южнопортовую на Велозаводскую и там через Симоновский Вал и Воронцовскую до Таганки.

15132[/snapback]

Ты сначала попробуй до Люблино доедь: у перекрестка около Братееа стоять минут 25-30, Каширка перед Смабурово, чтобы повернуть на Борисовские пруды тоже стоит, при чем там самый тягомотный участок, да и тоннели под ж/д в Печпатниках точно также стоят, так что это точно не быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, у нас в Автофрамосе водила генерального путем проб и ошибок нашел именно этот путь как самый быстрый (а в Дармоедово он его возил постоянно). Впрочем, он возил его все-таки на Воронцовскую, если цель стоит добраться как можно быстрее до центра, то твой метод может быть и лучше. Ну и они ездили, ессно, через МКАД и Бесединское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо маршрутки ездят по тротуару

15278[/snapback]

Это не благо. За такое мочить надо. В сортире. Глубоком и вонючем.

Впрочем, бобики по-другому ездить не умеют. Это вообще их отличительная черта, выдающая несостоятельность бобиков как вида ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не благо. За такое мочить надо. В сортире. Глубоком и вонючем.

Впрочем, бобики по-другому ездить не умеют. Это вообще их отличительная черта, выдающая несостоятельность бобиков как вида ОТ.

15297[/snapback]

Да, круче стоять лишние полчаса, чтобы проехать 300 метров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, круче стоять лишние полчаса, чтобы проехать 300 метров!

15332[/snapback]

Все стоят - и бобики пусть стоят, и крутые мерседесы с толстопузыми дядями. А то манеру взяли, по тротуарам ездить, да по встречке. Некоторые, видимо, на бобиках и ездят, потому что те чешут по тротуарам. На Профсоюзной - постоянно. А трясёт-то эту поганую газель как ! Прямо аттракцион какой-то ! Зато быстро... Нафиг такая быстрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, круче стоять лишние полчаса, чтобы проехать 300 метров!

15332[/snapback]

Круче налоги не платить и зайцем ездить?

Мы в обществе живём и должны временами умерять свои амбиции. Чем этот сраный бобик лучше меня? Всем на работу надо. И он никакого права на внеочередной проезд не имеет. Тем паче что тротуар - это не дополнительная полоса, а место для пешеходов.

ЗЫ, А за объезд пробок по тротуарам и встречной я бы вообще "права" отбирал. На десять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на разделительной и встречке ты никому не мешаешь, то почему бы и нет? Я сам обычно на скуте, когда пробки метрвые, пол-Севастопольского по разделительной пролетаю - все быстрее, чем между рядами. Что, у меня тоже права отбирать (которых у меня нет :angry: ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, А за объезд пробок по тротуарам и встречной я бы вообще "права" отбирал. На десять лет.

15338[/snapback]

Пожизненно.

Ну если на разделительной и встречке ты никому не мешаешь, то почему бы и нет? Я сам обычно на скуте, когда пробки метрвые, пол-Севастопольского по разделительной пролетаю - все быстрее, чем между рядами. Что, у меня тоже права отбирать (которых у меня нет  ) ?

15345[/snapback]

Одно дело скут, а другое дело бэха, которая если поедет по встречной и долбанёт там какой-нибудь жигуль, виноват будет водитель жигуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в нравственном аспекте. Ты ездишь на мотороллере - значит, к тебе и требования другие. Я вон тоже на велосипеде - и педали кручу, и дождик и холод... А они все - на автомобилях. Все ОНИ равны МЕЖДУ СОБОЙ. Так почему, простите, он на бэхе должен ехать впереди всех, а другие ждать должны, пока его величество проедет? Все торопятся. Потому что у него БМВ, а не Волга? Тоже мне roi du monde, ё моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого машина дороже, того и пропускают. Таков закон дорог.

15378[/snapback]

Вот у кого машина дороже, тот без зеркал и остаецца :D

Антифлуд - склейка сообщений.

Ты ездишь на мотороллере - значит, к тебе и требования другие.

15354[/snapback]

Ага, мне по ПДД левее првого ряда низя :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого машина дороже, тот без зеркал и остаецца 

15382[/snapback]

Да вот что-то я такого пока не видел

 

ЗЫ. У меня машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот что-то я такого пока не видел

15384[/snapback]

Ну максимум, кому было мной снесено зеркало - W140

 

ЗЫ. У меня машины нет.

15384[/snapback]

Да я догадался как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то отлонились от темы.

В последнее время замечаю что в районе 19.00, когда закрывается рынок на 41-м километре МКАД, автобусы 37-го маршрута останавливаются прямо около мельницы, забирая оттуда торговцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, А за объезд пробок по тротуарам и встречной я бы вообще "права" отбирал. На десять лет.

 

Пожизненно.

15351[/snapback]

 

Предлагаю ОЧЕНЬ гуманную меру! Не надо ничего отбирать, не надо брать штраф на месте или через банк. Остановка гайцем, составление протокола и вперед на переэкзаменовку по ПДД за отдельную плату. Половина оплаты - направляется в фонд материального поощрения сотрудников ГИБДД, откуда и выплачивается после налогообложения тому, кто направил и тому, кто принимал переэкзаменовку. Не сдал - повтор, но по повышенному тарифу. Не может вызубрить ПДД - ласково просимо на ОТ и пешкарус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого машина дороже, того и пропускают. Таков закон дорог.

15378[/snapback]

Таков закон джунглей. Мы, слава Богу, не на пальмах живём и в набедренных повязках ходим.

Это не закон, а беспредел.

15380[/snapback]

Согласен полностью.

 

Предлагаю ОЧЕНЬ гуманную меру! Не надо ничего отбирать, не надо брать штраф на месте или через банк. Остановка гайцем, составление протокола и вперед на переэкзаменовку по ПДД за отдельную плату. Половина оплаты - направляется в фонд материального поощрения сотрудников ГИБДД, откуда и выплачивается после налогообложения тому, кто направил и тому, кто принимал переэкзаменовку. Не сдал - повтор, но по повышенному тарифу. Не может вызубрить ПДД - ласково просимо на ОТ и пешкарус.

15406[/snapback]

ОЧЕНЬ гуманные меры не приводят к надлежащему эффекту. Цель наказания - не обогащения государства, а уменьшение желания нарушать. Так что ключевая мера - это лишение прав на некотороый срок, штрафы - УВЕЛИЧИВАТЬ!!! Неважно, окм они пойдут - государству или Гайцу - но, заплатив дважды по пятьсот за разворот через две сплошные, гражданин куда с меньшей охотой полезет разворачиваться через осевую...

Хотя идею с пересдачей и пешкарусом поддерживаю на все сто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время замечаю что в районе 19.00, когда закрывается рынок на 41-м километре МКАД, автобусы 37-го маршрута останавливаются прямо около мельницы, забирая оттуда торговцев

15399[/snapback]

Я это уже давно вижу, причем раньше было только на 903, но теперь и обычные 37 присоеднились. А официальную оставновку в этом месте наверняка не разрешат делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё плохо что ли??? Спасибо за инфу. Туды от ошана далеко идти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё плохо что ли??? Спасибо за инфу. Туды от ошана далеко идти???

15776[/snapback]

до ашана - далеко, ближе всего ОБИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник блин...

 

Туды от ошана далеко идти???

15776[/snapback]

проще на 804 до МКАД, перейти Профу и там садиться на 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.