Перейти к содержанию

Самые неудачные остановки у метро


BTDI

Рекомендуемые сообщения

спасибо, к этой конторе я хороших чувств не питаю...

24532[/snapback]

Ню-ню, наверное, потому что там постоянно закупается нормальный ПС, помимо убогих Лиазов, а также слабо распространена АСКП. Не ожидал и другого, Антоша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу про остановку м. Аннино у 37

24507[/snapback]

Она называется "Симферопольское ш.". От нее можно минут за 6 пройти до м.Аннино. Я ходил.

Да и остановки с названием тех. центр Варшавский на 37 нет.

24507[/snapback]

Я и не говорил что она на 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню, наверное, потому что там постоянно закупается нормальный ПС, помимо убогих Лиазов, а также слабо распространена АСКП. Не ожидал и другого, Антоша!

24533[/snapback]

 

вот-вот, странными мне кажутся подобные заявления Евгеньевича... Я удивлен, почему МТА действительно заботится о пассажирах, в то время как МГТ превратился в какую-то паршивую лавочку, руководству которой только и надо, чтоб угробить НОТ в Москве, но перед этим отмыть через это кучу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она называется "Симферопольское ш.". От нее можно минут за 6 пройти до м.Аннино. Я ходил.

24543[/snapback]

 

Остановкой у метро ее назвать конечно сложно, да и от 37 к Аннино мало кто ходит.

 

вот-вот, странными мне кажутся подобные заявления Евгеньевича... Я удивлен, почему МТА действительно заботится о пассажирах, в то время как МГТ превратился в какую-то паршивую лавочку, руководству которой только и надо, чтоб угробить НОТ в Москве, но перед этим отмыть через это кучу денег.

24546[/snapback]

 

МТА может и получше МГТ, но ненамного, претензий к ним тоже хватает. Да и жители некоторых ближайших к Москве районов области очень хотят, чтобы их Москва обслуживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получше

24556[/snapback]

 

мягко говоря, получше. По крайней мере, на тех маршрутах, что я знаю. Особенно на крупных междугородных.

 

жители некоторых ближайших к Москве районов области очень хотят, чтобы их Москва обслуживала

24556[/snapback]

 

любители садо-мазо? ;) хотя я не знаю, может МТА где и шалит, но в общем впечатление однозначно положительное, не сравнить с МГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко говоря, получше. По крайней мере, на тех маршрутах, что я знаю. Особенно на крупных междугородных.

24561[/snapback]

насчет междугородних совершенно согласен, работают хорошо, а вот с пригородными все сложнее.

 

любители садо-мазо?  ;) хотя я не знаю, может МТА где и шалит, но в общем впечатление однозначно положительное, не сравнить с МГТ

24561[/snapback]

 

почему же вполне нормальные вменяемые люди, я тоже долгое время был в их числе, да и сейчас был бы не против. Есть такие маршруты 355 и 356, м. Домодедовская - Слобода, и м. Домодедовская - п. Развилка (официально он вроде называется жил. городок), обслуживаются видновцами. Время пути в первом случае около 30 минут, во втором около 15-20. Народу там живет просто огромное количество, а вот автобусы ходят очень хреново. С 356 ситуация лучше, так как весь народ там перевозят МТАшные же маршрутки, что ситуацию хоть как то спасает, автобус народ не ждет совсем. А вот до появления маршруток, народ штурмовал весь попутный транспорт, сейчас же такое происходит только вечером. 356 в пиковое время ходит более или менее - через каждые 15-25 мин., а вот во вне пиковое бывает и раз в 40 и 50 минут, что для поселка с населением тысяч в 30 жителей и активно строящегосяя и развивающегося - просто маразм. Плюс автобусы исключительно БВ.

С 355 еще веселей, мало того, что он перевозит жителей Развилки и более отдаленных деревень, так еще и громадную массу огородников, а летом и купальщиков. Ходит раз в 30 минут утром и вечером и раз в час в остальное время. Забивается еще на Домодедовской, на более отдаленных остановках дело доходит аж до драк, присем в теплое время года такое происходит почти всегда и вся эта вакханалия продолжается уже лет 15, но МТА никак на это дело не реагирует и как пускало БВ, так и пускает, на все просьбы пустить хотя бы маршрутку или еще и платный автобус никакой реакции.

Так что если вы о садо-мазо приезжайте, посмотрите можете даже поучаствовать. У меня в тех краях дача, так я из-за этого автобуса туда вообще не езжу, хоть она и в 3 км. от МКАД. Только если кто на тачке подкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я не знаю, может МТА где и шалит, но в общем впечатление однозначно положительное, не сравнить с МГТ

24561[/snapback]

Вы в Болшево были? Покатайтесь на маршрутах 12 и 10. Советую.

почему же вполне нормальные вменяемые люди, я тоже долгое время был в их числе, да и сейчас был бы не против. Есть такие маршруты 355 и 356, м. Домодедовская - Слобода, и м. Домодедовская - п. Развилка (официально он вроде называется жил. городок), обслуживаются видновцами. Время пути в первом случае около 30 минут, во втором около 15-20. Народу там живет просто огромное количество, а вот автобусы ходят очень хреново. С 356 ситуация лучше, так как весь народ там перевозят МТАшные же маршрутки, что ситуацию хоть как то спасает, автобус народ не ждет совсем. А вот до появления маршруток, народ штурмовал весь попутный транспорт, сейчас же такое происходит только вечером. 356 в пиковое время ходит более или менее - через каждые 15-25 мин., а вот во вне пиковое бывает и раз в 40 и 50 минут, что для поселка с населением тысяч в 30 жителей и активно строящегосяя и развивающегося - просто маразм. Плюс автобусы исключительно БВ.

С 355 еще веселей, мало того, что он перевозит жителей Развилки и более отдаленных деревень, так еще и громадную массу огородников, а летом и купальщиков. Ходит раз в 30 минут утром и вечером и раз в час в остальное время. Забивается еще на Домодедовской, на более отдаленных остановках дело доходит аж до драк, присем в теплое время года такое происходит почти всегда и вся эта вакханалия продолжается уже лет 15, но МТА никак на это дело не реагирует и как пускало БВ, так и пускает, на все просьбы пустить хотя бы маршрутку или еще и платный автобус никакой реакции.

Так что если вы о садо-мазо приезжайте, посмотрите можете даже поучаствовать. У меня в тех краях дача, так я из-за этого автобуса туда вообще не езжу, хоть она и в 3 км. от МКАД. Только если кто на тачке подкинет.

24579[/snapback]

Очень бы не помешал м-т от Слободы до метро Марьино через Беседы и Братеево. Т.к. МТА не будет базировать 1 м-т у метро, пойдет и 500-й МГТ. Вариант разгрузки ГЗЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. МТА не будет базировать 1 м-т у метро

24599[/snapback]

Не понял логики??

пойдет и 500-й МГТ.

24599[/snapback]

Не пойдет! Будем снимать автобусы с вашего маршрута? С моего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет! Будем снимать автобусы с вашего маршрута? С моего не надо!

24603[/snapback]

Что Вы назаваете моим м-том? Неужели не существует м-тов 16,13 АПков, снятие с которых 2-3 автобусов (больше не нужно) для данного м-та не ухудшило бы обслуживание пассажиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы назаваете моим м-том?

24605[/snapback]

Тот, которым Вы регулярно прользуетесь

Неужели не существует м-тов 16,13 АПков, снятие с которых 2-3 автобусов (больше не нужно) для данного м-та не ухудшило бы обслуживание пассажиров?

24605[/snapback]

Нет, не существует, и так редко ходят, еще нам жителей области не хватало обслуживать. Для них имеется МТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По узким и крутым дорогам Бесед скроей всего не разрешат пускать автобус.

2) Нет диспетчерской у метро Марьино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Нет диспетчерской у метро Марьино

24620[/snapback]

Есть, МГТшная, но это не повод запускать туда автобус этой конторы из Развилки или другого областного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Болшево были? Покатайтесь на маршрутах 12 и 10. Советую.

Очень бы не помешал м-т от Слободы до метро Марьино через Беседы и Братеево. Т.к. МТА не будет базировать 1 м-т у метро, пойдет и 500-й МГТ. Вариант разгрузки ГЗЛ.

24599[/snapback]

 

В Болшево не был.

Маршрут конечно не помешает, и я конечно только за, если его будет МГТ обслуживать, но не за счет городских маршрутов. А вот за счет денежек, полученных от АСКП пустить марщрут можно. Хоть с ПАЗиками и коммерческий!

А на данный момент хоть какая нибудь контора Газель хоть пустила! Там максимум 30 минут дорога занимать будет.

 

 

1) По узким и крутым дорогам Бесед скроей всего не разрешат пускать автобус.

2) Нет диспетчерской у метро Марьино

24620[/snapback]

 

1) ПАЗы можно пустить, да и ХБИ там думаю прокатит, дорога хоть и узкая, но два грузовика разъехаться смогут

2) Нет у Марьино - кинуть на Братиславку или на Батайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна именно диспетчерская МТА. А это Домодедовская или... Кузьминки, например. Но Кузьминки - Развилка - это уже извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Марьино уже места нигде нет, а тащить даже на Батайский или куда-нибудь еще, МТА будет там воздух возить, к тому же это по-моему не в духе МТА ради одного маршрута открывать диспетчерскую. Хотя можно и еще что-нибудь тогда придумать, к примеру маршрут до поселка Володарского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Марьино уже места нигде нет, а тащить даже на Батайский или куда-нибудь еще, МТА будет там воздух возить, к тому же это по-моему не в духе МТА ради одного маршрута открывать диспетчерскую. Хотя можно и еще что-нибудь тогда придумать, к примеру маршрут до поселка Володарского

24633[/snapback]

 

 

Тут нужно желание, а возможность найти можно всегда. А кто его будет обслуживать лично для меня не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.