Перейти к содержанию

Ночи Юго-Запада


Рекомендуемые сообщения

Значит вот какая история со мною приключилась в ночь с 9 на 10 мая.

Приехали с Воробьёвых гор на ЮЗ. Оттуда все разъехалися по домамъ. Ну думаю: в 1:00 642-й должон быть. Бац - смотрю - 250 идёт, ну я и побежал через переход (хрен его знает, жэтот 642, может вообще не прийти), но на 250 там народу оказалось кот наплакал (незадолго 699 прошёл) и в общем я его не догнал. Смотрю на время - 0:57. По расписанию в 1:05. Да, думаю, весёлый нагончик ! Разве эти *** не должны последний рейс железно расписание соблюдать ? Пусть опаздывать, но никак уж не нагонять !!! Ладно, думаю, попёхаю на 642 (чё там не остался ?) Глянул - пусто. Уехал,мерзавец... Как домой теперь ехать. А на остановка 227 много народу тусовалось ! Ну, думаю, если парк на ТС, как ему не быть после 1:03 ? По-любому, будет ! Жду.

1:15. Тишина. Все ждут. Мужик какой-то у меня спрашивает, не знаю ли я во сколько 227 будет и будет ли вообще. В ходе беседы выясняется, что он на остановке с 0:45 ждёт 227-го. Высматриваю глазами 752,261. Нет.

~1:30. Пропукал 718. Но мне 718 что 688. Надежды тают с каждой минутой.

1:45. Надежды нет. Народ потихонечку рассасывается (бомбилы-то ездят, в отличие от доблестных автобусов 227-го маршрута).

Решено перетусоваться до утра во дворике у "Витязя" с друзьями. Ах, жаль на 718 не поехал... Пока шёл пешком (заняло 30 минут), естественно, никакого ОТ по Миклухо-Маклаю не было.

ЭПИЛОГ:

посидели,почапал к "Калужской" в 3:45.

Я в принципе ничего не потерял, около в 3:50 утра возле "М.Маклая,20" увидал 01471 с водилой, спавшим на руле. У 01471, кстати гос сменился - на жёлтый, теперь ан 736. Не зря прошёлся.

Зато теперь знаю: на 642 автобус всегда можно положиться ! В 5 с копейками утра железно от Калужской ! Даже две машины приходят, на случай, если одной капут настанет ! А 227 ? ПОЗОРИЩЕ !!!

 

P.S.1. Парадокс - на никому не нужном 648 полвторого (!) ночи можно уехать от БП до Черёмушек, а на востребованном 227 и от ЮЗ не уедешь в час :angry:

 

P.S.2. А на Нагонялу 250-го маршрута и отсутствие 227 я всё ж настучал диспетчеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 227 ? ПОЗОРИЩЕ !!!

21496[/snapback]

да, чуть-чуть не повезло.последний рейс в сторону 5 м/р от ЮЗ на 227 приблизительно в 0:35-0:40.

Последняя машина уходит с 5 мр в сторону Олимпийской деревни в 23:56.

Что касается нагона линейного времени последним рейсом: очень частое явление, но бороться с ним можно и даже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, на Пасху продлевают работу метро и НОТ (это же не общий праздник, есть и иудеи, и будисты), а на ВЕЛИКИЙ праздник 9 мая - хрен с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, на Пасху продлевают работу метро и НОТ (это же не общий праздник, есть и иудеи, и будисты), а на ВЕЛИКИЙ праздник 9 мая - хрен с маслом.

21501[/snapback]

что поделать,такая у начальства логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Почему на Ю-З В сторону-м-маклая после 0-30 невозможно уехать!

А226,261 -последние уходят в 0-40 причем одновременно , могли бы еще один выход сделать.

752-должен быть в 0,30 потом 0,56(последний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.1. Парадокс - на никому не нужном 648 полвторого (!) ночи можно уехать от БП до Черёмушек

21496[/snapback]

Ой, не фааакт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21501[/snapback]

Я не понимаю, на Пасху продлевают работу метро и НОТ (это же не общий праздник, есть и иудеи, и будисты), а на ВЕЛИКИЙ праздник 9 мая - хрен с маслом.
Сама логика праздника такова - в Пасху верующие допоздна стоят всенощную в церкви, разговляются, а вот в День Победы самое позднее массовое мероприятие - салют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не фааакт...

21558[/snapback]

один раз стукнуть, будут ходить всегда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз стукнуть, будут ходить всегда !

21618[/snapback]

Оптимист, да? Бригада 01746/01146 ездила туда по настроению, т.е. развезут пассажиров со стороны центра а дальше есть настроение - едут до БП, нет - нет, разворачиваются и едут к НЧ, все равно же пустыми идти. Сейчас, после рокировок и бросания машин по маршрутам, как Бог на душу положит, ситуация не изменилась. Ну а утраченная премия в 1АП за энную сумму (500 р в данном случае), сам знаешь, возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а утраченная премия в 1АП за энную сумму (500 р в данном случае), сам знаешь, возвращается.

21649[/snapback]

 

Все так уверенно заявляют про взятку в 500 руб, как будто сами ее давали. Поделитесь, откуда дровишки? Кто запустил эту мулю,что за 500 руб можно откупиться,почти, от чего угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, откуда дровишки?

21660[/snapback]

От водителей 1АП, 7-й (1-й) колонны (если интрерсено конкретнее, писану личкой, а то мало ли что...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(Малыш @ 11.05.2005 - 22:41)

один раз стукнуть, будут ходить всегда !

 

 

Оптимист, да?

21649[/snapback]

не всегда это приносит эффект. На 626-ой стучали-стучали, а он если и стал лучше работать, то ооочень ненамного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.