Перейти к содержанию

Впечатления от поездки на "Скании" Автолайна


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

2 BTDI - ну не знаю, не знаю... Если бы они стали все и всё время так, то МГТ имеет высокий шанс лишиться потока на этом маршруте.

2 Соскочивший с дороги: А в чём может выражаться это нарушение законодательства? Если мы предположим, что МГТ почти умер, а есть "Автолайн" - почему он не может давать скидки вышеупомянутым категориям граждан (я не имею в виду, мешает ли им жадность, а вообще)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе уровень сервиса  :)  но ипроблема в том, что это они покам такие... пока слишком не разожрутся

23848[/snapback]

Ну это же Автолайн, им нужно привлекать пассажиров, а сделать они это могут только сделав очень качественное обслуживание. Цена-то сильно отличается от автобуса. И вообще- я б на 5 рублей цену бы снизил - пассажиров бы прибавилось, причем намного.

 

Вряд ли. Я точно не знаю, но 95%, что Скании застрахованы не только от гражданской ответственности перед третьими лицами, но и от ущерба в случае ДТП.

23858[/snapback]

Машины-то точно застрахованы (в Автолайне все застраховано), другое дело что в случает аварии водитель больше Сканию не получит. Никогда. Автолайну не нужны простаивающие в ремонте машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Я точно не знаю, но 95%, что Скании застрахованы не только от гражданской ответственности перед третьими лицами, но и от ущерба в случае ДТП.

23858[/snapback]

 

А от простоя в ремонте и падения выручки страхует только гражданская ответственность водителя :)

 

 

2 BTDI - ну не знаю, не знаю... Если бы они стали все и всё время так, то МГТ имеет высокий шанс лишиться потока на этом маршруте.

2 Соскочивший с дороги: А в чём может выражаться это нарушение законодательства? Если мы предположим, что МГТ почти умер, а есть "Автолайн" - почему он не может давать скидки вышеупомянутым категориям граждан (я не имею в виду, мешает ли им жадность, а вообще)?

23927[/snapback]

 

Бесплатный или льготный проезд - это занижение налогооблагаемой базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины-то точно застрахованы (в Автолайне все застраховано), другое дело что в случает аварии водитель больше Сканию не получит. Никогда. Автолайну не нужны простаивающие в ремонте машины.

 

У меня 2 друга в моём подъезде живут. 2 сменщика на Scania по маршруту 43 ходят. Что то вроде этого они мне говорили - не раз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.