Перейти к содержанию

Торопитесь!


BTDI

Рекомендуемые сообщения

Я в ракете так и не прокатился. Но говорили там душно оч. Однако, по чем это удовольствие и когда и по каким дням оно ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было заменено на метеоры (которых в Москве никогда не было)

23875[/snapback]

Это как так "Метеоров" в Москве не было? На Северном речном вокзале я их видел с 1964 по 1990 год. После 1990 просто не был там, может, и были позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, по чем это удовольствие и когда и по каким дням оно ходит?

23881[/snapback]

Ходит ежедневно, рейсов штук 7 по-моему. Стоит 80 руб в одну сторону, туда-сюда соответственно 160.

Это как так "Метеоров" в Москве не было? На Северном речном вокзале я их видел с 1964 по 1990 год.

23883[/snapback]

Виталий, ты не путаешь ничего? Многократно бывал на МСРВ в разные годы, и видел только ракеты, раньше в больших количествах. И по городу только они катались, когда был такой маршрут. Вот по Волге от Твери и ниже - там да, сплошные метеоры бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Виталий, ты не путаешь ничего?

23935[/snapback]

Не путаю. "Метеоры" на Северном речном вокзале были совершенно точно. Вот только насчёт 1990 года что-то стал сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понимаю, как "Ракеты" и "Метеоры" могут плавать по Москве-ручью. Им и на Оке в некоторых местах тесновато!

23939[/snapback]

 

А они разве по Москве плавают? К тому же Москва в черте Москвы не такой уж и ручей, после того, как ее запрудили, 2,5 метра глубина.

Антифлуд - склейка сообщений.

Не путаю. "Метеоры" на Северном речном вокзале были совершенно точно. Вот только насчёт 1990 года что-то стал сомневаться.

26000[/snapback]

 

Я тоже Метеоров на канале не видел. Хотя Метеор от Ракеты отличить мог и в школьные годы. В Тушино жил с 1975 по 1992 годы, часто ходил на канал и на Ракетах плавал немеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26056[/snapback]

К тому же Москва в черте Москвы не такой уж и ручей, после того, как ее запрудили, 2,5 метра глубина.
:( Да не в том дело - вихляется речка больно сильно. И узенькая. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26056[/snapback]

:( Да не в том дело - вихляется речка больно сильно. И узенькая. :D

26058[/snapback]

 

И шлюзы. Мне тоже непонятно, что ракете тут делать. Впрочем, я впервые слышу, что они по Москве ходили. А можно маршрут узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я впервые слышу, что они по Москве ходили. А можно маршрут узнать?

26066[/snapback]

 

Года до 1993 Ракеты плавали по маршруту ЦПКиО - Киевский вокзал. Остановок не было, даже на Киевском, а на ЦПКиО для Ракет был специальный высокий причал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.