Jump to content

Баги на Лебедева

Recommended Posts

Шёл сегодня от пл. Индиры Ганди к метро по южной стороне Ломоносовского. У библиотеки меня обогнал автобус с пассажирами, Икарус-280, без АСКП. Везде, кроме морды написано 119. На морде -- не знаю. Номер 05??? (не уверен). Пока я добежал до остановки "ул. Лебедева", он успел постоять на ней и улизнуть от меня. Тут смотрю: разворачивается (как тб49) автобус Икарус-415, с АСКП, 01122. Думаю, помощь троллейбусу. Вижу: 113 маршрут. Думаю, опаздывает и решил забить на заезд к ГЗ МГУ. Заглушил мотор и стоит (минут 5). Уже ничего не думаю, только по сторонам смотрю. Подъезжает Лиаз-5256, номер 05262, АСКП, 130 маршрут. БВ-шка на 130-м, первый раз вижу, очень забита. Видимо, тот 119 был не 130, не смотря на то, что ехал мимо библиотеки. Потом подъезжает (опять, как тб49) Лиаз-5256, 01513, 661 маршрут, АСКП! Пустой. Мы отчаливаем к м. Университет, за нами этот пустой.

Не знает ли кто, в чём дело? Видимо почему-то не ходит НОТ к ГЗ. Автомобили по Лебедева ходят.

Можт в МГУ какие-нить мероприятия...

113 маршрут. Думаю, опаздывает и решил забить на заезд к ГЗ МГУ

25456[/snapback]

И заодно забил на диспечерскую ;):angry::angry:

Не знает ли кто, в чём дело? Видимо почему-то не ходит НОТ к ГЗ. Автомобили по Лебедева ходят.

25461[/snapback]

подготовка к гонкам, которые проводятся на территории МГУ каждый год. Ограничения будут сняты с 22 часов 12 июня.

подготовка к гонкам, которые проводятся на территории МГУ каждый год. Ограничения будут сняты с 22 часов 12 июня.

25464[/snapback]

Во-первых не подготовка, а уже сами гонки с сегодняшнего дня. А во-вторых, эти гонки не проводились уже с 2000 года. Кому интересно, завтра старт в 12.00.

Во-первых не подготовка, а уже сами гонки с сегодняшнего дня. А во-вторых, эти гонки не проводились уже с 2000 года. Кому интересно, завтра старт в 12.00.

25466[/snapback]

всё верно, но вчера была всё же подготовка,так как ограничения с вечера 9 числа действуют. Разве с 2000? а казалось, что в прошлом году они были....

подготовка к гонкам, которые проводятся на территории МГУ каждый год.
А зачем пускать 661 на 1 (одну) остановку? Логично было бы его пустить прямо (как 47).

И заодно забил на диспечерскую   

25461[/snapback]

Какую диспетчерскую?!

У него диспетчерская на Профсоюзной.

QUOTE(Серега @ 11.06.2005 - 23:36)

всё верно, но вчера была всё же подготовка,так как ограничения с вечера 9 числа действуют. Разве с 2000? а казалось, что в прошлом году они были....

25468[/snapback]

Гонки на ВорГорах прохожили в 1994-98 и 2001 годах. Во всяком случае, если речь идет об организованных спортивных соревнованиях.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.