Перейти к содержанию

Разборки в маленьком Интрейсе


Zoofilin8319

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на China Town'е видел такую картину Репина... Подъезжают сразу 2 25-х бобика, оба водилы вылезают и чуть ли не на кулаках начинают выяснять, кто едет первым! Один из них - явный чурбан. А говорите контора более-менее... На 22-м (Транс Вэй) водители куда более культурные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вот один раз согрешил недавно, сел на 25-ю маршрутку, ибо 25-й тролль постоянно безобразно ходит... и вот что странно, водила хоть и кавказской национальности, но был вежлив и аккуратно вел маршрутку... Так что не все там одинаковы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот один раз согрешил недавно, сел на 25-ю маршрутку, ибо 25-й тролль постоянно безобразно ходит... и вот что странно, водила хоть и кавказской национальности, но был вежлив и аккуратно вел маршрутку... Так что не все там одинаковы...

27323[/snapback]

Так давно надо было понять, что вежливость и умение водить совсем не зависят от национальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное был пожилой кавказец, есть там один такой.

А вот молодой - совсем горячий... Я писал именно про молодого. Кстати он тут недавно на Маросейке у Китай-Города стал разворачиваться через 2 сплошных и долбанул Волгу с... синими номерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему и надо, а то нарушают все правила, а он хотя бы поймет, что так низзя...

 

P.S. бывает, что водители маршруток во время пробок катаются по тротуару. Когда ты пешеход не очень приятно, но когда пассажир, то бывает очень признателен за это водители(иногда из-за этого и предпочитаю маршрутку, особенно в незнакомом районе, т.к. она не увязнет как автобус в пробке). Вот однажды водительтак удачно обогнул пробку, а съехал не совсем удачно и прямо возле окон проехал КАМАЗик. Ну наррод испугался, начал возмущаться, грозиться что позвонят в фирму... Даже жалко стало водителя, он старался их побыстрее доставит, а они с ним так грозно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в высшей степени хамство и скотство - ездить по тротуарам! ПДД для всех написаны и не просто так придуманы. Я хочу, идя по тротуару, быть 100% уверенным, что меня не переедет маршрутное такси или вообще какое-либо другое автотранспортное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.