Перейти к содержанию

Радоваться или плакать?


PavelV

Рекомендуемые сообщения

надо столько всего менять, что никому это не надо.

27322[/snapback]

Вот наши власти так и считают. Особенно им удобно понимать, что народ это быдло, и это менять никому не надо. А вот усугублять - всегда пожалуйста (очереди к АСКоПленным автобусам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши власти так и считают. Особенно им удобно понимать, что народ это быдло, и это менять никому не надо. А вот усугублять - всегда пожалуйста (очереди к АСКоПленным автобусам...)

27329[/snapback]

 

к чему здесь автобусы я не понял, я про туризм писал, а здесь не только от власти все зависит. Власть легко ругать, она плохая по определению, а народ по определению хороший и никогда ни в чем не виноват. Для развития туризма нужно менталитет нашего народа менять, а власть здесь уже вторична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amid

Ну по поводу турЫстов я бы не стал так безапелляционно утверждать - сейчас среди туров в Москву для иностранцев - дефицит, т.к. не хватает мест в приличных отелях уровня **** и *****. А уж при должной организации туристичекой отрасли, поверь, к нам поедут так, что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововведение хорошее, наконец то мы его дождались. Но я уже сомневаюсь, что это будет нормально реализовано. Я так и не понял, как они собираются пропускать ОТ? И зачем эти дурацкие шлагбаумы, от которых всё ещё сильнее может встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amid

Ну по поводу турЫстов я бы не стал так безапелляционно утверждать - сейчас среди туров в Москву для иностранцев - дефицит, т.к. не хватает мест в приличных отелях уровня **** и *****.

27511[/snapback]

 

как раз чего у нас не хватает, так это дешевых двух-трехзыездников. У нас крайность - либо клоповня, либо Балчуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз чего у нас не хватает, так это дешевых двух-трехзыездников. У нас крайность - либо клоповня, либо Балчуг.

27588[/snapback]

Это тоже так, но тем не менее, среди очень дорогих гостиниц тоже лефицит мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже так, но тем не менее, среди очень дорогих гостиниц тоже лефицит мест.

27628[/snapback]

 

дорогие гостиницы берет только две категории туристов:

1. Очень богатые люди, причем богатые даже для западного человека

2. Командировочные крупных западныхх компаний, им просто бабки выделяют на представительские расходы.

 

Туристы в основном ездят в отели 2-4 звезды, пятерки в крупных городах им не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.