Перейти к содержанию

УРА-А-А-А!!!


Феофилакт

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на 720-м бегал а"втобус протеста"! Во-первых, красный(это был М-0325), во-вторых, без турникета (!!! И это на маршруте, который был изуродован одним из первых), в-третьих, на передней двери красовалась наклейка "ВХОДА НЕТ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКП ещё не включен, жёлтой коробки нет, но водитель открывает только переднюю дверь. Типа, "приучает".

14490[/snapback]

Ага, и при этом каждый второй пассажир заходит и начинает прикладывать билет/соцкарту к неработающему дурникету или держателю для валидатора.

 

Антону Евгеньевичу: я конечно понимаю, что Вы страсть как обожаете АСКП. Но зачем на других то отъезжать? Тем более, что в описанном мной случае садился не один человек, и не два...

14492[/snapback]

Поменьше на этого шута горохового внимание обращай. Он тут "все татарин кроме я" по любому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феофилакт, будь я водителем и зная что ты делаешь это специально, не задумываясь, начистил бы тебе по лицу хорошенько, чтобы больше на такой бред не тянуло никогда. Я же говорю, что форум сайта турникетам.нет негативно влияет на мозги людей!

Антифлуд - склейка сообщений.

Сегодня на 720-м бегал а"втобус протеста"! Во-первых, красный(это был М-0325), во-вторых, без турникета (!!! И это на маршруте, который был изуродован одним из первых), в-третьих, на передней двери красовалась наклейка "ВХОДА НЕТ".

14507[/snapback]

Там такое каждый день, и далеко ни по одному автобусу. Надо Солярис с Антошей премии лишить, что турникетов не успел поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого никто не исключает

14509[/snapback]

Также, по словам некоторых ФАТПовских водил, никто не исключает огребания люлей неким г-ном Блохиным от них - так что вы там поосторожнее с "любимым" парком - о вас там знают и готовы оказать "теплый прием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--->Валер, удали все борта, пока не поздно - а то люди за хорошее дело без премии останутся.

Этого никто не исключает

14509[/snapback]

Тоша, прикрой свой ротик наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феофилакт, будь я водителем и зная что ты делаешь это специально, не задумываясь, начистил бы тебе по лицу хорошенько, чтобы больше на такой бред не тянуло никогда. Я же говорю, что форум сайта турникетам.нет негативно влияет на мозги людей!

14514[/snapback]

Сколько я не захожу на тот форум, ни разу там Феофилакта не видел. Так что это сама АСКП влияет негативно на мозги людей. Они становятся злыми, неприветливыми, и у них возникает естественное желание расколотить валидатор, и повыдёргивать турникетные палки. И хорошо ещё, если на других людей не начинают кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феофилакт, будь я водителем и зная что ты делаешь это специально, не задумываясь, начистил бы тебе по лицу хорошенько, чтобы больше на такой бред не тянуло никогда. Я же говорю, что форум сайта турникетам.нет негативно влияет на мозги людей!

14514[/snapback]

Андрей, я там не бываю, на турникетам.нет.

А за что мне, собственно, нюх чистить? Я же стоял на нижней подножке не от нефига делать! На передней площадке три человека с билетом маются, никак пройти не могут - что мне им, в задницу, что ли, лезть? Водила спрашивает: "Долго стоять будешь?", я отвечаю: "А вот когда они пройдут и мне место на передней площадке освободят". Так что - на "нарочно" особо не тянет.

 

Сколько я не захожу на тот форум, ни разу там Феофилакта не видел. Так что это сама АСКП влияет негативно на мозги людей.

14524[/snapback]

Ну положим, не совсем так. Но когда приходится вытаскивать руки из карманов ещё на улице. чтобы вытащить из студера чёртов билет - удовольствия маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в 5м парке все дубы такие или 130й - маршрут особенный?

14455[/snapback]

Ха, у меня во вторник (маршрут 26, 051хх) вообще нечто случилось: проездной на месяц валидатор благополучно считал, а вот дурникет не "открылся", паришлось лезть. А у остальных за мной все нормально получилось - как по СКМ, так и по талонам. Проездной настоящий (ездил же на других АСКоПленных маршрутах - и ничего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проездной на месяц валидатор благополучно считал, а вот дурникет не "открылся"

14542[/snapback]

У меня как-то тоже такое было, не помню правда уже в каком бусе. Проблему решил перешагнув через рогатину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не виноват, что людям очень хочется поиграться...

14556[/snapback]

Я тоже. Но нехорошо, когда из-за таких вот "игр" на нормальных водил кляузы в ФАТП летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ

+10%

Грозить лучше не на форуме, а в подворотне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.