Перейти к содержанию

сочленённые троллейбусы


Рекомендуемые сообщения

В парк пришли три новых гармошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на них мелом написано 2651 и 2652, но мел он и в Африке мел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я сделал страничку шестой колонны, т.е. страничку сочленённых троллейбусов. Теперь начну потихоньку заливать туда фото и прочую информацию. В течении недели надеюсь всё сделать. Уже вы можете посмотреть на 2648, 2649, 2650 и 2653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машины выложены, приятного просмотра:

http://trollpark2.narod.ru/26/kolonna60.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел фотогалерею "6-й колонны". Спасибо за большое число уникальных фоток давно списанных троллейбусов.

 

К настоящему времени сохранилось три старых сочлененных троллейбуса - 2648, 2649 и 2650. А кто является в настоящее время физически самым старым сочлененным троллейбусом Москвы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 2649 я не особо уверен, она стояла в парке без штангоуловителя и есть предположение что её спишут, хотя... Может ещё и побегает. Кто самый старый в Москве я точно не знаю, по ещё одному вашему вопросу смотрите личку.

 

Антифлуд - склейка сообщений.

Сегодня прокатился на 2653, которую обкатывали без пассажиров по 23 и 41 маршрутам. Как приятно было увидеть новую сочленённую машину :angry:

Правда вчепятления о машине остались двоякие: перед тем как она доехала до уссурийки, она успела конкретно сломаться(что то с ГРК), так что второму водителю пришлось вручную замыкать контактора. Машина очень плохо отрегулирована. НУ не будем о плохом, салон таки собран очень неплохо. По щелчку на ней выжали 60 км/ч, могли бы и больше, но 2495 сволочь, не пропускал. Машина разгоняется и тормозит как ракета земля-земля, при торможении её хвост начинало кидать на скользкой дороге, т.к. электротормоз очень резкий. Разгоняется также резко и очень быстро набирает скорость. В общем через пару дней ловите её на 23 маршруте. Вот фото с обкатки:

http://trollpark2.narod.ru/images/26/2653-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на линию вышла машина 2652, она ходит по 23 маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на линию вышла машина 2652, она ходит по 23 маршруту.

9249[/snapback]

 

- проехался тут в четверг на одной из них (номер не помню, чесслово). ну это надо же в 21 веке строить такое г... В общем, скотовозами самое время называть эти TROLZ'ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге в юнивер встретил 2654 около Электрозаводской с черным маршрутоуказателем на 25 м-те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнали ещё три гармошки, одна из них в скором времени будет на 55. НАсчёт двух других предположительно 51 и 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, про 2653 я знаю :angry:

За 2652 практически не следят, на стёклах следы консервации, боковинка кожуха дверного оборудования так и не прикручена и залапана грязными пальцами, за то на 2653 нормальный водитель, за машиной следит и машиной доволен. Но у 2653 очень небольшая проблемка, электротормоз просто реактивный, тормозить хоть до нуля можно, все бабки кучей свыливаются у кабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, теперь пришло время собирать апельсины:

И так, в дополнение к тем трём гармошкам(2654,2653, 2652) пришли ещё три машины(2651, 2655, 2656).

Новые машины распределились следующим образом:

2652-2653 поступили на 23 маршрут

2654-2655 ушли на 25 маршрут

2651 будет работать на 51 маршруте, на неё перешла команда с 2005

2656 будет работать на 55 маршруте, на ней перешли водители с 2738, с воскресенья 20.03.2005 уже должна быть на линии. Вот пока и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вчера вечером видел 2654 с "моргающим" "автопоездом".

Ажно внутри все защемило! прямо как в старые времена окунулся. Я уж думал такого больше и не увижу - ан нет!

Раньше-то подобное чуть ли не на каждой второй машине было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2654 с "моргающим" "автопоездом"

141564[/snapback]

Да, он у нас такой. А 2655 - обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был гармон с трамвайным звонком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был гармон с трамвайным звонком...

Вещь, кстати, нужнейшая ;) ! У нас на 1201 такая штуковина была, причем звук был самый приятный из всех, что у нас в парке на автобусах стояли. Его (звук) там вроде как-то даже регулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был гармон с трамвайным звонком...

Угу-мс. У товарища А.А. из славного местечка "Богородское".

Он вообще затейник по этой части был. То "воздушку" чуть ли не от электрички засандалит, то трамвайную "бибикалку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2654 с "моргающим" "автопоездом"

141564[/snapback]

Да, он у нас такой. А 2655 - обычный.

2653 тоже с "моргающим". Вообще, его неплохо бы снять на видео в ночное время суток - там ведь ещё и противотуманки, так что зрелище очень эффектное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.