Перейти к содержанию

Ясенево - перспективы района!


Гость palsam

Рекомендуемые сообщения

На тачке даже меньше.

7615[/snapback]

Не спорю, что до МКАДа (до пересечения Профсоюзной с МКАДом) быстро. А вот до самого здания? С пробками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, что до МКАДа (до пересечения Профсоюзной с МКАДом) быстро. А вот до самого здания? С пробками?

7616[/snapback]

А зачем ездить в Ашан, когда пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Шамаров
но нормальным людям там делать нечего

7641[/snapback]

Получается, "нормальные" люди отовариваются в магазинах вроде "Мега Центр Италия" с ценами, задранными в 2-3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, "нормальные" люди отовариваются в магазинах вроде "Мега Центр Италия" с ценами, задранными в 2-3 раза?

7651[/snapback]

Был. Видел. "нормальные" и "зажравшиеся" - не одно и то же. Однако, есть повсюду другие места, где при покупке на сумму 1000 рэ, потеряешь не более 50 рублей по сравнению с мерзким гадюшником у ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, "нормальные" люди отовариваются в магазинах вроде "Мега Центр Италия" с ценами, задранными в 2-3 раза?

7651[/snapback]

Ваш покроный слуга закупает продукты в Перекрестке и раз в 2 недели усраивает набеги на Ашан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш покроный слуга закупает продукты в Перекрестке

7667[/snapback]

Я бы в Перекрестке не стал заукапться, а заодно и в Седьмом континенте, цены там выше чем в Патерсоне и Рамсторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Перекрестке не стал заукапться, а заодно и в Седьмом континенте, цены там выше чем в Патерсоне и Рамсторе.

7672[/snapback]

Зато у меня ближайший "Перекресток" через дорогу, Рамстор - у Беляево, а Патэрсон - у Новых Черемушек. Кстати, в последнем цены выше, чем в Кроссроудзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Шамаров
цены там выше чем в Патерсоне и Рамсторе

7672[/snapback]

"Рамстор", на мой взгляд, вполне догнал "Седьмой Континент" по ценам. Пардон, банка шпротов 160 г. по цене 32 рубля - хамство. И товар от "Гавпродукта" (буква "л" пропущена умышленно) по задранным ценам тоже их не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очередной новогодний подарок для жителей Ясенева преподнесла группа "Автолайн" в виде продленного маршрута №130 из Новопеределкина. Приживется ли маршрут здесь покажет время!

С новым годом и всего наилучшего всем участникам форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В нашем любимом районе с этого года снова начинается строительный бум. Должны появиться следущие объекты:

 

1. Торговый центр "Золотой Ваилон-2"

2. Громадный торгово-деловой центр (около 300 тыс. кв.м.)

3. Перепрофилированный Трансваальпарк

4. Торговый центр "Мэтро Кэш энд Кэрри"

5. Высотный дом "Новое кольцо Москвы"

6. Высотные жилые дома на пр. Карамзина

 

Также хотелось бы обсудить перспективу строительства в районе так называемых жилых домов бизнес-класса (кирпичных и монолитных), как в соседнем Теплом Стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к надписям на забрах "НЕТ МЭТРО". На Карамзина и так срака, а ещё строить эту лабуду собираются. Надеюсь, владельцы гаражей заломят такую цену, что стройка отменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Мэтро-то не угодило? Это не Ашан - там потоков таких нет.

Зато можно будет дешево всяким барахлом закупаться, а то я батю на Рябину вытащить все никак не могу.

А въезд в Ясенево с МКАД, если ты заметил, вовсю модернизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мэтро еще карточку заполучить надо... А если заполучишь, то магазинчик лучше колхозно-рыночно-табунного Ашана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мэтро еще карточку заполучить надо...

62347[/snapback]

Вот не подскажет ли кто, как эту карточку в METRO можно достать-то? Он от меня в прямой доступности - а был только 1 раз, когда пригласили.

магазинчик лучше колхозно-рыночно-табунного Ашана.

62347[/snapback]

А по мне, Ашан лучше всех магазинов. И уж точно лучше окупированных чурками рынков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ОФФу, Ашан на данный момент лучще всех, только время для визита надо выбирать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

 

Вот не подскажет ли кто, как эту карточку в METRO можно достать-то? Он от меня в прямой доступности - а был только 1 раз, когда пригласили.

62352[/snapback]

юридическое лицо должно предоставить пакет документов магазину, а также послать своего представителя.

 

по мне, Ашан лучше всех магазинов.

62352[/snapback]

 

на вкус и цвет товарищей нет конечно, но лично меня толпы народа не сильно радуют, да и грязновато там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А въезд в Ясенево с МКАД, если ты заметил, вовсю модернизируют.

62329[/snapback]

что появилось новенького? и, в каком смысле модернизируют? расширяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая только разница для Аль-Каеды 24 этажа в доме или 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что появилось новенького? и, в каком смысле модернизируют? расширяют?

62543[/snapback]

Пока расширяют, а что там будет дальше - фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Между прочим нашему любимому району в этом году исполнилось 30 лет. И к этому юбилею власти района подготовились основвательно. Все зелено, шикарные цветники, все ЦТП красиво расписаны. В центре района наконец-то появится долгожданный ТЦ с кинотеатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра там буду, надо будет посмотреть. А наш 18 микрорайон, кстати, уже давно очень красивый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

18 августа в районе состоится открытие ТЦ "Золотой Вавилон-2" - первый подобного рода. Собственно в этом Ясенево пожалуй отстал от всех районов г. Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоится открытие ТЦ "Золотой Вавилон-2" - первый подобного рода

85270[/snapback]

Такой есть в Отрадном, и в нём мало интересных торговых точек. Не вижу оснований полагать, что в Ясеневе будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.