Перейти к содержанию

Об интересном и ОТ


Xenon158

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю искать маршруты, которые проходят дважды через одну остановку (а111), а также те, которые так не делают, но имеется 2 остановки, между которыми быстрее пройти пешком, чем ехать. Также интересен тб44, который проходит дважды по одним и тем же проводам, но не имеет двойной остановки.

 

Также, можно обсудить редкие маршруты (которые ходят реже, чем раз в час).

 

Много ли осталось маршрутов у которых нет расписание и интервалы 30-30-30-30 хотя бы в выходные? У 639 расписание ввели (не знаю, давно ли, видимо, когда пустили на Соловьиный). Бывают ли интрвали более 30 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 639 расписание ввели (не знаю, давно ли, видимо, когда пустили на Соловьиный).

4393[/snapback]

ЧЕГО? ;)

 

ЗЫ: Вечером в выходные оно было еще при царе горохе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самый забавный маршрут буса - 74. Кажись имеет аж три варианта (хотя 760 тоже как-то странно ездит)

Самый забавный тролль-маршрут - 7. Воробьёвы горы и всё такое

Самый забавный трамв. м-т - старый 38. Полтора часа от Кащенко до Семёновской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю искать маршруты, которые проходят дважды через одну остановку (а111), а также те, которые так не делают, но имеется 2 остановки, между которыми быстрее пройти пешком, чем ехать. Также интересен тб44, который проходит дважды по одним и тем же проводам, но не имеет двойной остановки.

 

Также, можно обсудить редкие маршруты (которые ходят реже, чем раз в час).

 

Много ли осталось маршрутов у которых нет расписание и интервалы 30-30-30-30 хотя бы в выходные? У 639 расписание ввели (не знаю, давно ли, видимо, когда пустили на Соловьиный). Бывают ли интрвали более 30 минут?

4393[/snapback]

 

Ты немного перепутал. Это двойка ходит дважды по одним и тем же проводам. Кстати, ещё 11 троллейбус на Каширке.

 

По поводу автобусов: 142 так редко возникает, что для меня уже его увидеть на Нагатинской - хорошая примета. 38 - автобус в деревню, где-то раз в полтора часа появляется. Электрички и то, чаще ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый А158 дважды проходил один и тот же отрезок Дубнинской ул. Правда на всех, кроме, быть может, одной, остановках стояло по два павильона. Смотрелось забавно - при всего-то двух автобусах, ходящих тогда по этой улице.

 

К слову, 158-й классный маршрут был, классический межрайонник. Отменили его весной 91-го, когда СТЛ продлили до Отрадного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.