Перейти к содержанию

учебки


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

а цивильнее нельзя было хотя бы сделать, положили какие-то диваны.

50822[/snapback]

Для чего, если деньги можно будет потратить на что-то более полезное?

весь вид портят

50822[/snapback]

Вид от чего?

притом, я не думаю, что там сидеть удобно.

50822[/snapback]

Дык а тебя никто не заставляет, хочешь стой, хочешь садись.

а ГУП "Мосгортранс" головой думает: кому надо тот постоять может.

50857[/snapback]

Я вот одного не пойму, с чего ты взял, что в МГТ все такие умные и всегда принимают единственно правильные решения? Безусловно, у них есть много разумных решений, но вместе с тем на местах сидят люди, зачастую мало понимающие в транспорте. От них тоже исходят какие-то действия, не всегда правильные или до конца продуманные. Ты со мной не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

а ГУП "Мосгортранс" головой думает: кому надо тот постоять может.
я смотрю тут большинству посидеть хочется, пенсионеры блин...

50857[/snapback]


Остынь-ка ты немного, отдохни от форума. А то смотрю совсем уже до ручки дошел...

Короче тебе 3 дня на то чтобы прийти в себя. Проценты не добавляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж проч:

В обучающем ролике, рекламирующем АСКП (на сайте МГТ лежит), видно, как мужичок садится в ХБИ на переднее сиденье справа. :D И кабина широкая. Те. можно все-таки, даже имея широкую кабину, поставить рогатину так, чтоб снять пришлось только 1 первое сиденье справа. Это в Зелаке. А у нас труб нагородили сколько - и пассажировместимость потеряли, и сложность установки повысили. :( Тем более - кабины -то все узкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только в Зелеке. Первые автобусы 14АП тоже делались как ты говоришь. Я видел варианты даже когда все сиденья сохраняются и АСКП при этом прекрасно встает. До сих пор не могу понять что помешало эту схему и дальше внедрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом, я не думаю, что там сидеть удобно.

50822[/snapback]

Сидеть там удобно. Пробовал.

 

можно все-таки, даже имея широкую кабину, поставить рогатину так, чтоб снять пришлось только 1 первое сиденье справа. Это в Зелаке.

50867[/snapback]

Опять приведу в пример Долгопрудный. Там вооще нету такого понятия "зауженная кабина". Только "узкая с завода". Т.е. если ХБИ была с широкой кабиной, то с ней при отурникечивании и осталась. Может, это и хорошо, но разойтись с человеком, покупающим билет у водителя, или с бабулей, которая ищет по сумкам-карманам свою льготную карту, там невозможно.

А правое переднее сиденье там максимум меняют с двойного на однноместное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мосговтранс вообще так арки оставил, а места - сами с собой носите.

50852[/snapback]

Хреново. Есть, правда, один выход - подстелил газетку - и садись. Правда в нынешнее время года этого делать не рекомендуется - иначе примерзнешь к автобусу. :(

 

Удалено администратором.

 

 ! 
Предупреждение:

anton121! АЕ за все свои высокоинтелектуальные шедевры последних дней уже отправился в заслуженный отпуск. В этом ты можешь убедиться, посмотрев несколькими сообщениями выше.

А посему не надо продолжать обсасывать весь этот бред.

 

Ю.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.