Перейти к содержанию

ЛиАЗ-677 в книгах, фильмах и компьютерных играх


Миша

Рекомендуемые сообщения

Сейчас отец смотрел "Громовы" по 1 каналу, когда только начался сериал, шли титры, герои сериала приехали на ЛиАЗе-677 цвета яичного желтка с голубой юбкой. Гос.номер 70-34 МКИ черного цвета. Сериал современный, но показываются 80-е года. По идее показывается город Химки. Что за автобус такой, подставной наверное номер у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отец смотрел "Громовы" по 1 каналу, когда только начался сериал, шли титры, герои сериала приехали на ЛиАЗе-677 цвета яичного желтка с голубой юбкой. Гос.номер 70-34 МКИ черного цвета. Сериал современный, но показываются 80-е года. По идее показывается город Химки. Что за автобус такой, подставной наверное номер у него.

182500[/snapback]

Этот фильм снимался в Тверской области,а точнее в городе Кимры.Жёлтый ЛиАЗ - это 6105КАП, сзади нарисован бутафорский номер,реальный мельком виден на правой боковине,когда он отъежает от остановки.Ещё в этой серии фигурирует кимрский же ЛиАЗ - АВ 912 69.Вот он:

http://www.fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и я думаю знакомы ЛиАЗ-677, значит на Фотобусе и видел. Хорошо хоть на другой 677-ой додумались бутафорские номера прилепить. Сбоку я видел что-то написано, но думал Мострансавто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё наш любимый автобус снимался в фильме ,,Горожане''! Там ДОФИГИЩЕ кадров с 677! Я всё никак не могу у нас в Москве найти этот фильм, но я его смотрел по ящику.

ЛиАЗ-677М великолепно сделан в игре МАФИЯ.

http://www.mafiaz.ru/download.php?view.115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас смотрле по РЕН-ТВ передачу Чрезвычайные истории, то мог услышать незабываемый звук работы двигателя автобуса ЛиАЗ-677, который принадлежит службе Милосердие. Передача была про бомжей, ну и там показывали как этот ЛиАЗ-677 объезжает ночью по своему маршруту вокзалы в поисках бомжей и что затем с ними делают. Там много раз показывали сам автобус, его салон. Впору уже называть этот автобус не "скотовоз", а "бомжевоз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре Мафия достаточто хорошие лиазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а также они были сконвертированы во всем известные ГТА вайс сити и сан андреас. В последнем, кстати, можно поездить на ЛиАЗе с видом от первого лица, если скачать маленькую программу, позволяющую изменять вид камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ЛиАЗ сделал всех:

- смотреть всем!!!

 

Хорошо стартанул. :close_tema: Но тут многое зависело от водителя. Просто, водители ОТ, особенно, следующие с опозданием от графика, следят за сигналами светофоров гораздо внимательнее остальных участников движения. Если водила легковушки ждёт жёлтого сигнала на "своём" светофоре, то водитель автобуса или троллейбуса смотрит на сигналы "чужого" светофора, будь то пешеходный или светофор пересекаемой улицы, и готовится к движению заранее. Отсюда и такая резвость на старте. Хотя, конечно, страгивание на видео прошло слишком уж хорошо. ))) Но через 20-30 метров его уже обогнали.

---------------------------------------------------------

По теме... В авиасимуляторе "LockOn" среди гражданской "массовки" присутствуют ЗиУ-9, Икарус-280 и... ЛиАЗ-677 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ЛиАЗ сделал всех: cм. видео - смотреть всем!!!

184345[/snapback]

Классное видео,прямо детство вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

...а также они были сконвертированы во всем известные ГТА вайс сити и сан андреас. В последнем, кстати, можно поездить на ЛиАЗе с видом от первого лица, если скачать маленькую программу, позволяющую изменять вид камеры

Вот скрины из игры. :nono:

post-3232-1220648425_thumb.jpg

post-3232-1220648447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ЖУРНАЛ "ГРУЗОВИК-ПРЕСС" ИЮНЬ 2008, МАТЕРИАЛ - "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЛИАЗ-677", ИЮЛЬ 2010,

 

МАТЕРИАЛ - "СВОЯ СКОТИНКА", СТР. 56. ЕЩЁ КОПАЛСЯ НЕДАВНО В ПОДШИВКАХ ЖУРНАЛА "ЮНОСТЬ

 

70Х ГОДОВ, НАШЁЛ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ С ЛИАЗОМ 677 С ЗАДНИМИ ФОНАРЯМИ-

 

"ЧАШЕЧКАМИ", В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СФОТОГРАФИРУЮ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Все-таки решил отсканировать июльский выпуск того самого журнала "Грузовик пресс"

post-2728-1292515718_thumb.jpg

post-2728-1292515727_thumb.jpg

post-2728-1292515734_thumb.jpg

post-2728-1292515754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да ну,там туфта.Я в игре Мафия сделал на много качественней.У меня во первых по всему городу разные автобусы катаются если надо(икарусы,лиазы-5256,677 и прочие),звук бутылок я на холостых сделал и текстуру от Ступинского 1-0347,один в один.Я потом сниму видео-кину сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем у товарищей вышла книга про советские автобусы начала семидесятых. 677 там тоже есть :D

http://rcforum.ru/showthread.php?t=20946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Все-таки решил отсканировать июльский выпуск того самого журнала "Грузовик пресс"

 

 

 

Журнал есть в "живом" виде в достаточном количестве! Кому нужен - пишите в личку... договоримся. В этом номере кроме самой статьи про 677й ещё классный постер с разными модификациями "скотинок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот кадр из сериала "Была любовь"

В главной роли известный всем ЛиАЗ-677 wsavera25

 

А вот кадр из сериала "Сние ночи".Два Ступинских 677 1-0339 и 1-0347 а так же Дмитровский 677

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-8893437&id=139937380&hash=d2d98655907e74e6" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Случайно попался на глаза фильм 96 года хранцузика одного,про дальнобойщиков севера. Ну и ,как данность эпохи, - 677 в городе. :russian:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.