Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Не, там придётся очень многое перекрутить и изрядно повозиться, чтоб завезти Живописную улицу, Новикова-Прибоя, Паршина и Расплетина с их новыми домами на РАЛ...
  3. Пусть работают, вон икарусы-280.33м и лиаз-6212 работали по 13-14 лет. А то их могут отправить в регионы и там потихоньку спишут.
  4. Могут просто перенумеровать все проходящие мимо новых станций маршруты, чтобы сразу таблички с новыми номерами там повесить.
  5. Думаю будут всех кто ездит на 26, 60, 253, 345, т59, а также 155, 27, 294, 344 тащить на новую линию
  6. Т.е проработают больше 10 лет что ли?😳
  7. Сегодня
  8. ну вот в том-то и дело... потому что процентов на 90 это именно то, что люди придумывают сами)) в данном случае ты просто приезжая туда настраиваешь сам себя на определенный лад и тебе кажется что это "дух Петербурга")) когда-то мне хотелось оставаться всегда в Москве, лет 15 - 20 назад это прошло... сейчас разве что Воронеж ну и разумеется станица, где мы себе уголок приобрели (блин, очень хочется туда)))
  9. Явление редкое, но далеко не в первый раз.
  10. Ты хочешь, чтобы я тебе словами это объяснил? У меня так вряд ли получится. Вот забил в Яндекс, получил ответ от Алисы: Ты тоже можешь забить в Яндекс, там намного больше написано, и огромный город-музей полностью увязывается в эту концепцию. Я не могу сказать, что согласен с каждым словом,, но в общем и целом подтверждаю. А остаться навсегда мне пожалуй, нигде бы не хотелось, а вот бывать почаще - Питер на первом месте.
  11. Так и знал! Крош из смешариков инфицировался!
  12. Помните, как мы писали о беспилотном электробусе в Москве? У коллег из «Мострансмониторинга» появилось фотоподтверждение: КАМАЗ-52222 из первых экспериментальных образцов, на торцах и по бокам у которого появились лидары. В целом, имея уже обкатанные технологии для грузовиков, на электробусе реализовать беспилотность даже проще. Теоретически. https://t.me/busandall/17766 https://m.vk.ru/wall-137324015_664779
  13. Не, тот круглый и ушастый, как зайка.
  14. ну в таком варианте я предпочту куда-нибудь на природу... я не настолько фанат Питера))
  15. Объявлен тендер на сервисное обслуживание «гармошек» ЛиАЗ-621365, работающих в Москве на площадке «Чертаново» - бывшем 17-м автобусном парке Мосгортранса. Интересна не столько сама закупка, сколько данные о пробегах 126 10-летних ЛиАЗов, описанные в техническом задании. Так, большинство «гармошек» прошло около 740-760 тысяч километров. Выбивается один борт, прошедший 713 тысяч, и две учебных машины, прошедших 370-388 тысяч километров (на линии подобные машины бывают редко, и работают куда более щадящим графиком). За бортом-рекордсменом из этой партии - уже 771 тысяча километров. https://t.me/busandall/17763
  16. Ну МГТ все 5 ТП на веники переведет рано или поздно. Не исключено, что с 5/6 сентября поедет на вениках он, но что с другим номером, или вообще отменят - это 100%.
  17. Я писал о своём отдыхе в Карелии в 2021, но там все фото неактивные. Мы выбрали гостевой дом на краю деревни у озера с лодкой, но готовить самому. Поэтому там без машины никак. Ну и плюс цель была не неделю на одном месте сидеть, а примерно через день выезжать на осмотр красот с покупкой еды и напитков. Да какой там в машине сон? В поезде ты хоть ровно лежишь. Дык, а на Питер отпуска как таковые не обязательны. Пара отгулов + выходные, тем более, ты спокойно относишься к приезду в воскресенье вечером или даже в г-недельник У.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.