Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В таком случае придётся грузовые и пассажирские лифты соптимизировать и объединить в МГВ. (Московская Городская Вертикаль). Ох ребят, нафлудили мы тут... Ну хоть посмеялись
  3. Ты про ЭроЭтоЛифты? )) Тогда однозначно нумерация э***. Лифт с номером с*** (социальный) будет кряхтеть и скрипеть
  4. Именно так. Ты абсолютно прав. Ведь так же намного удобнее, разве нет? Но только не по московской городской лестнице, а по московской городской диаметральной центральной лестнице )))
  5. А если нужно к соседям скажем с 7 этажа на 16? С пересадкой на первом? Или с быстрой и удобной пересадкой "сухие ноги" с 10 этажа на 11 по московской городской лестнице?
  6. Да, тут правда можно разгонять до бесконечности. Если каждый Комплексный Центр Проживания поделить на сектора, то меняется и нумерация квартир для более простого ориентирования. Вместо неудобных и непонятных квартир 1-500 вводятся номера соответственно сектору - первый подъезд 100-199, второй - 200-299, подвальные помещения 0-99, чердаки и крыши- 1000-.... Так же согласно комнатности квартирам присваиваются префиксы о - однокомнатная, д - двухкомнатная, т, ч, с - студия, к - коммуналка.
  7. Пассажиры должны понимать, в каком они доме живут. Если лифт будет магистральный через весь московский городской подъезд - достаточно будет обозначения М и номера дома. Если будет социальный раз в полчаса с заездом сначала на 14 этаж, потом на 19, потом на 3, потом на 22 - ему нужно присвоить номер на "с" и тоже с указанием номера дома.
  8. Сегодня
  9. В Пресня Сити охранник программирует карточку на определённый этаж и лифт едет на него без остановок.
  10. А это будет на жёлтых стикерах с пояснениями "пользуйтесь пассажирским лифтом, он будет ходить чаще и удобнее"?
  11. В Триумф Палас на Соколе такая же система, там на 25 пересадка вроде. А в доме по адресу Островитянова 6 тоже интересно: два лифта для поездок с 1 по 10 этажи, а другие 2 лифта едут до 11 этажа экспрессом и далее до последнего этажа выйти можно на любом этаже.
  12. ... и ввести режим работы грузового лифта "По будням с 7:00 до 19:00". Простым пассажирским лифтам будут присвоены номера. Например "пэ12". Что означает Лифт ПоЭтажный, Комплексный Центр Проживания №12. Пассажирам будет проще понять в каком секторе они находятся...
  13. Там ходят довольно новые Векторы, с тех пор как Пимянова пришла на маршрут. Видимо для рекламы в них повесили расписание.
  14. Вечный, тебе 🏆 гран-при за шутку месяца! Если не года. У меня диафрагму свело, так я смеялся все эти минуты... Это высший пилотаж юмора, филигранное мастерство разгона достаточно простой темы. Это было очень круто! 👍
  15. Основные лифты идут снизу до 18 этажа. Кому выше переходит на маленький лифт, который, вроде, с 15 этажа работает
  16. а вот это уже интересно! Хотя возможно, просто перегнали в Кимры автобус, ходивший раньше от Твери до Дубны
  17. Пилотный проект показал экономию времени в пути на 20% и повышение удовлетворённости московских городских жителей работой скоростного транспорта на 50%? (а реально - что там?)
  18. И пересадочную модель. С 25 этажа на 1 можно будет спуститься с пересадкой на 24, но быстрее и удобнее.
  19. У меня истерика 🤣🤣🤣 это очень смешно 🤣🤣🤣 я думал после меня дальше разогнать уже невозможно, оказалось, легко! Класс! 👍🤣
  20. И у каждого московского городского жителя в самой что ни на есть пешей доступности появится скоростной транспорт, в котором обязательно должны быть вайфай и мастер-классы (ну а иначе зачем он нужен?)
  21. У меня только два голубых Можно ещё мобильное приложение замутить. Яндекс-Лифт. "Посмотри где сейчас находится твой Лифт, и вызови его не выходя из квартиры". Для лифтов с функцией подсадки пассажиров при движении вниз организован удобный сервис "По пути".
  22. И мелкий лифт голубой, а грузовой - розовый ))) А при обрыве канатов - экспрессный магистральный на городской мемориальный комплекс 🤣🤣🤣
  23. А внутри них МЦЛТС. Московская Центральная Лифтовая Транспортная Система. А на каждом этаже схема движения ЭтоЛифта, и табло с прогнозом прибытия...))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.