-
Постов
5572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Серп стал победителем дня 1 апреля 2025
Серп имел наиболее популярный контент!
Репутация
1319 Очень хорошийКонтакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва, село Ростокино, рядом с Троицкой дорогой.
Посетители профиля
7975 просмотров профиля
-
Видел сегодня на маршруте 5 Витязь 031390 . Это тот самый единственный Витязь с автономным ходом?
-
По обращению одного пассажира вряд ли реально изменить маршрут.
-
Ну конечно, они твм все идиоты, но мы то здесь с тобой - умные😁🤣🤣🤣. Это типичный стереотип мышления дворовой бабули и кухонного обывателя.
-
Адекватных пассажиров в трамвае - метро - 1 из 100. Они входят в вагон и толпятся у двери несмотря на то что в вагоне еще много места.А другие норовят войти в вагон, пока другие пассажиры еще не вышли.А третьи начинают всех расталкивать выходя из вагона, что им мешало запанее подготовиться к выходу не понятно.
-
Как ни крути, а автобус в этом направлении нужен. Трамваи встанут из-за того же "автолюбителя" кататься по путям в Сокольниках или по другим причинам, а пешком идти на дальние расстояния в плохую погоду желающих мало. Три выхода там было всегда.
-
Представляю удивление пассажиров в Сокольниках или на улице Галушкина, когда они видят следующий из депо вагон с надписями "17 Медведково" на борту.
-
Это целая история😃 От Медведково при следовании в депо на переднем табло включается надпись "17 В депо через метро Сокольники". Начиная от Европолиса водитель голосом объявляет "Вагон следует до метро Скольники и далее до <какого именно не расслышал> переулка" . В вагоне все начинают шушукаться на темы "эта какая-то ошибка" "у водителя крыша съехала" . Видел как один раз в таком трамвае половина пассажиров вышла на улице Докукина, можно подумать что они ехали дальше "Рабочего и колхозницы". Вагон 17 маршрута, вышедший на маршрут с Галушкина в направлении Медведково также видел. При этом укороченные версии Медведково-Сельскохозяйственная улица также сохраняются. В русаковских Витязях у кабины водителя есть внутренний монитор указывающий пассажирам маршрут. Видел, как-то у вагона следующего от Сельскохозяйственной в Медведково надпись на внутреннем мониторе "Сельскохозяйственная ул. 17 Медведково". При этом все чаще вижу укороты с другой стороны до "Социального фонда России". PS Я это к тому, что о смене обслуживающего маршрут трамвайного депо также надо информировать, чтобы пассажиры в вагонах и на остановках не перевозбуждались, видя как вагон 17 или 11 маршрута следует в депо имени Русакова.
-
Если к остановке подходит М1 с надписью на табло "Больница РЖД" а затем т70 с такой же надписью на табло "Больница РЖД" то не доверять этому сложно.
-
Это и без этой "новости" было понятно. Зачем государству держать две конкурирующие высокоскоростные нитки? Если для высокоскоростных поездов будет построена отдельная выделенная нитка, то основной ход ОЖД будет освобожден от высокоскоростного движения.
-
Если там построили остановочные павильоны то это вовсе не значит что остановки там появятся в 2026 году. Остановки там могут появиться и в 2027, 2028 году и в более отдаленные сроки. Напомню что поворот с проспекта Мира к ТПУ Ростокино построен летом 2023 года. Но он до сих пор закрыт. 50 метровый участок дороги от Енисейской улицы к ТПУ Ростокино до сих пор и не начал строиться. Проблема предположительно в подземных коммуникациях на улице Бажова рядом с Атлант-М. Перед открытием башен-близнецов улица Бажова была перекопана несколько лет. Итого -ввод автобусного маршрута к ТПУ Ростокино по улице Бажова увязан целиком с ситуацией вокруг открытия ТПУ Ростокино, а ситуация там крайне мутная и неопределенная.
-
Спасибо за информацию.
-
Может быть из парка на маршрут заехал?
