Перейти к содержанию

Shv

Постоянные участники
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Очень хороший

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 14 электробусов куда денут с т56? Господи, какой же стыд…
  2. Отменять маршрут из-за того что ходят криво другие маршруты? Гениально, однако Давайте 29 трамвай еще отменим, там тоже с разницей пару минут с 27 бывает. вот лишь бы что-то отменить, а не расписание наладить.
  3. Вот и до меня вредительство дошло… т56 ходил с интервалом около 10 минут, предлагают пользоваться т78 с интервалом в 20 предлог конечно мощный - после открытия ЛДЛ стало меньше людей, а ничего что от петровско-разумовской до савеловского вокзала тоже есть люди? И потоки там приличные, почти любой автобус в этом районе забивается прилично (сам пользуюсь часто что м40, т56 и иже с ними) Метро это конечно хорошо, но иногда чтобы проехать пару перегонов на севере СТЛ выгоднее проехать как раз на наземном транспорте, так как участок Савеловская-Владыкино глубокий, и терять время на спуск и подъем не всем хочется… Так и живем (с)
  4. Там не ходили трамваи из за "ремонта" на Космодемьянских и Костякова. На михалковской ремонт так и не начался
  5. У них ещё долги не сделаны в виде почти всей линии до Дмитровской, а они новые собираются делать
  6. Он есть по плану, как заметили, это не актуальная схема. На более новой есть подземный переход
  7. Как то интересно из линии по Сахарова пошёл разговор про связи Ярославского района
  8. Так известно, что трамвай выгоднее эксплуатировать, чем автобус. И автобусы не вывозят трамвайные маршруты, с чего вы это взяли, вообще не понимаю.
  9. А чем так плоха альтернатива метро? Я вот живу недалеко от Тимирязевской и мне легче доехать на наземном транспорте в район селигерской, чем спускаться в метро и подниматься из него (напомню, там глубокое заложение) Плюс разветвленность сети трамвая никогда не будет лишней, также как и дополнительная связка с Апаковской сетью (напомню, когда закрывали линию у Павелецкого вокзала, в Апакова был ад с одиночками)
  10. Как по мне, на Сахарова своего пассажира будет мало, поэтому автобус туда лишний, но если построить трамвай, то транзитного потока думаю будет достаточно для оправдания трамвая там. Но опять же, нужно грамматно строить маршруты, а не мегамонстров на полгорода.
  11. Лишняя связь апаковской сети с остальной не будет вредной Вообще хотел предложить Дептрансу подумать о возвращении трамвая к улице 8 марта через 1-ю хуторскую и Старопетровско-разумовский проезд, а возможно, даже продление до Ходынки через улицу Серегина. Но чую смысла нет писать подобные предложения
  12. Ну тут я тоже поверю (хотя и не полностью) в её реализацию, как и на Рижской Связь точно нужная, ещё бы от Курского до пересечения с линией к Чистым прудам сделать связку Но маршруты не стоит превращать в монстров, лучше сделать 1-2 новых, не сильно длинных
  13. Вот схема, где тут связь, скажите пожалуйста.
  14. Эти два объекта вообще не связаны Строют подземный переход через Авиамоторную улицу, а переход между станциями не мешает запуску трамваев
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.