Перейти к содержанию

Хлорка

Постоянные участники
  • Постов

    9517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Хлорка стал победителем дня 19 февраля

Хлорка имел наиболее популярный контент!

Репутация

2237 Очень хороший

Информация о Хлорка

  • День рождения 02/29/1916

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

14746 просмотров профиля
  1. Погода не ахти+многие уехали 25/26 Тут похоже из-за сужения 3 в 2
  2. А мне нравится этот домик Уж всяко лучше фиолетового убожества сзади
  3. Значит также будут сбои каждый день ЗЫ а почему они 3 и 39, а не д...? Ведь должны знать что они все-таки диаметры, а не какие-нибудь галимые 2 или 17
  4. Перестановка кроватей в борделе Ничего нового/интересного
  5. Походу все ремонты решили начать одновременно: https://www.nashtransport.ru/forums/topic/81350-мцд-4-эксплуатация-20/page/4/#comment-1306128 На МЦД-4 в первые майские выходные намечается невиданная веселуха с одновременным ремонтом на нескольких участках: П.Посад-Фрязево, Купавна-Желдор, Москва-Смоленская и Очаково-Солнечная. В результате: - из Москвы дальше Железки будут в основном Петушки/Владимир с интервалами около полутора часов; - Захарово лишь две-три пары от/до Каланчи или Нижегородской, остальное - "челноки" вникуда Захарово-Фрязево, Захарово-Храпуново, Захарово-Купавна (с посадкой/высадкой по 33 км); - Электрогорск полностью на "челноках" от/до Павловского Посада; - Крутое почти отсутствуют, за исключением бестолковой утренней пары Крутое-Электроугли; - зато будет куча поездов на Балашиху (надо же куда-то составы катать), по три пары в час; - почти вся горьковка будет оборачиваться по Каланче, далее до Поклонной по две пары в полтора часа (реверсное движение через Москву-Смоленскую); - от Поклонной до Солнечной движение отсутствует, остается только дальний пригород киевки; - от Солнечной до Апрелевки свои "челноки" с интервалом 20 минут.
  6. Там последний как раз в 23:53 и проходит ЗЫ уже разваливается все? Или работы на Рогожском валу?
  7. Если кому лень считать: примерно 55000 км
  8. Это будет воздуховоз похлеще 2, ибо с остановкой за углом он будет нужен мало кому
  9. Сначала одну, потом другую Но их вряд ли стоит считать С такими конечными ещё был 154к
  10. Олимпийский тоже обещали сохранить По итогу влепили там убожество
  11. https://retromap.ru/0519751_z16_55.809047,37.452971 Оно было с другого торца длинной 9этажки Авиационная,68 На месте кольца сейчас получается дом 67к1 по Авиационной
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.