Перейти к содержанию

Хлорка

Постоянные участники
  • Постов

    9833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Хлорка стал победителем дня 23 июля 2025

Хлорка имел наиболее популярный контент!

Репутация

2452 Очень хороший

Информация о Хлорка

  • День рождения 02/29/1916

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

15677 просмотров профиля
  1. А ведь кое-кто говорил в начале мэрства, что 4 кольцо - ошибка А сейчас его считай вернул Это другое, смотри не перепутай©
  2. А в ластах есть такая функция? Или посадят охранников которые будут посылать в другие вагоны?
  3. Так вагон соплями (гирляндами) увешан, а они только так и подключаются
  4. Зато потом ни одного 20 минут; а затем сразу "мы с Тамарой ходим парой" А 702 ещё по 2-3 штуки подряд любит ходить
  5. Вообще были слухи что хотели перевести все сразу маршруты на это, но не сложилось Интервалы у них не магистральные (лучше их объединить, глядишь и более-менее районным станет)
  6. Эти хоть как-то, но ездят В отличии от трамваев, которые половину времени ковыряют стрелки
  7. И как его будут запускать? Сделают 90-60-90 от Лефортовского моста до Павелецкого вокзала и до пролетарской порожняком? Или целиком?
  8. Туда тоже быстрее будет через зл, ибо на Каширской там надо просто перейти на другую сторону платформы
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.