Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    4493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Lopasnensky стал победителем дня 9 сентября 2023

Lopasnensky имел наиболее популярный контент!

Репутация

912 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий Иванович
  • Фамилия
    Бакланов

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разносторонние
  • Интересы
    жизнь,транспорт,поездки по интересным местам

Посетители профиля

4373 просмотра профиля
  1. Вода,сортиры откачивают,слесаря на неё приходят частенько. Песком не заправляют.
  2. В Твери эти вопросы задать надо,или же..... ТЧ Нахабино знаешь где находится? Вот туда все вопросы и претензии. Под каждого капризного субъекта поезд не приспособить. А передёргивать до конца жизни на 980-ю ЭРку тоже себе такое занятие,на любителя.
  3. Она сама дура,прокурор такой же затупок ну и пассажирам с рулеткой мерять надо кое что другое а не высоту платформ.
  4. 50 на Ильино ходил Икарус,даже фото его на ФБ есть. По 71 и 67 тоже выпускали их иногда,но более поздние-Шпурбусы. Ну и в тех же Люберцах 6212 ходили по 501,346 и 463 и больше я их нигде больше не замечал. Ну и на 348 тоже они были.
  5. Участок на Тулу и далее тоже непрямой,на Вязьму тоже криво,на Брянск тоже самое,что однако не мешает там поездам разгоняться до 140. А тут вместо 80 км/ч до 120 уже будет что-то. А насчёт уклонов...... с Тулы в Хомяково и с Яснонорска в Шульгино тоже немаленькие имеются,и в Плавск подъем а с Лазарево до Щёкино вниз-что не влияет их прлходить поездам с повышенными скоростями а не с черепашьими. Причём тут сова-этот участок кому то поперед горла что ли стоит кому то?! Тогда разобрать его к чертям собачьим чтоб глаза не мозолил никому.
  6. Да,точно,305 номер. Я про Капотню и говорил,просто номер забыл его.
  7. Повесить провод там где он уже лет 40 напрашивается и не пудрить мозги-и скорости подымутся и всё остальное.
  8. Так что это уже не ново,когда отменяют/вводят/сокращают/добавляют. Я думаю что и сабжевые Люберцы не были исключением-сколько машин ходило по той же по 9-ке ныне 453 и сколько ходит сейчас. 35 и в Капотню,да и 23 до Октября тоже дружно вмерли.
  9. Помню как в Чехове году в 1995 порезали рейсы по самое некуда. С чем это связано было-неизвестно.
  10. НТ это 10000% тфный форум,сайт или как там его. Кроме конспирологических версий и теории заговора там ничего нет. Здесь более вменяемо и цивильно. Так что я бы не стал ссылаться к тому о чём там пишут,такое впечатление что там та же школота которая на открытии движения 47 км-Крюково орала во славу Собянина. Обрезают то не от того что так вот хочется. Есть причины на это и они сугубо техничечкие+ разгрузка небольшая этого узла,когда поезд в обратную сторону поедет забрав на себя часть пасс.потока. Отсебятины тут нет и быть не может.
  11. Предприятия начала-середины 90-х от предприятий середины 10-20-х ничем не отличаются. То же количество машиномест,те же ремзоны,те же слесаря и те же водители. Ничего не поменялось за 30 лет. А тогда в мегакризисные 90-е в каждом зажопном парке Подмосковья были гармошки,даже там где по сути и нафиг они были не нужны.
  12. Подожди,он и пути необщего пользования в эмцэдэ скоро превратит-упал с рельсов ТГМ в Медведково например,и кто виноват?! Правильно-МЦД! Ездят же некоторые электрички со стороны Апрелевки до Марьиной Рощи,и далее на Каланчёвскую в тупики.
  13. В том то и дело. Это как недавно было с Белорусским вокзалом,когда его "по новой" открывали-та же песня: ВПЕРВЫЕ ПОСТРОЕН НОВЫЙ!!!!(censored) ВОКЗАЛ ГДЕ ВПЕРВЫЕ ЖЕ СОШЛИСЬ 100500 ВИДОВ ТРАНСПОРТА. Ну как так то?????? А до этого там ничего не сходилось? И ведь 99,99999999% поверили в эти бредни. А так ты прав,что по мнению абсолютного числа все поверили что мцд строились с нуля.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.