Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    8903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Lopasnensky

  1. Ну ТРФ это же диванные показушники и не более того. Ёшкин батон!!! Это ещё полкруга по БМО и не нарваться на пробку из грузовых если с Рижского на Киевский перекинуть. А там еще и.... РЕЖУЩИЙ маршрут-а это у многих здесь как заноза в жопе и поэтому низззяяяя,как говорил Ассисяй)
  2. В Ногинске ещё рандовский запах остался. У нас много тут таких кто ЗА преступные схемы во всех сферах деятельности. А потом жалуются что их обокрали,ободрали,все нищие,голодные и прочие сопли в соцсетях и жалобы.
  3. Если уж так прёт тот ход искатать,то вон РЭКС до Ожерелья и далее РА2 на Узловую.
  4. Да кто такую дичь то сказал что Рижский вокзал не может принимать ПДС??
  5. Вот пусть платят больше в карман водителю. Сами себе срут в штаны а потом жалуются. А так.... с чего в принципе начинал 381 к тому и пришёл какбэ
  6. Нахер эти доп остановки не нужны. Вам ввели эти игрушки,вот ездите хоть до усрачки на них по всем столбам.. Дайте дальним пассажирам тоже "жить хорошо"
  7. В Рязани и так каждый третий поезд диаметральный,также как и в Новосибе или в том же Красноярске
  8. Регионщики тоже самое думают чтобы люди работали у себя и приносили доход в область а не оставляли бабки в Москве.
  9. У вас был РЦД и какого йуха по нему никто не стал ездить? Погоняли руку и хорош на этом?!🤣🤣🤣
  10. Я на 5.22 ездил в Калугу тут недавно на эхо-кг и в вагоне был не один. Кроме меня ещё человек 10 присело. Чё в других вагонах было-не вкурсе,так как я сел в 3 с хвоста. В Ивачково звижже будет или на 92 километре. А лучше на Оке. Давно уже
  11. Есть где экипировать и в нитку можно воткнуть. Но это думать надо,а у вогуловских приспешников вместо мозга жопа внутри черепной коробки. Там дыр 10-12 минутных до такой то матери для этого есть. Вспомни советский период и поезда с Курского вокзала вкупе с электричками-смогли же уместить. В том то и вопрос.
  12. А девчонок в слесаря и не берет никто,эотя у нас в МВПС какие то женщины работают. Уж я не вкурсе чем они занимаются,хоть и в спецовке МВПС ходят. Я с ними здрасьте/здрасьте и разошлись кто куда.
  13. Я не фанат чтоб отслеживать. Пришло и пришло. Моё дело поезд везти,а уж куда там и откуда что пригнали,это для меня поверхностный интерес. Забудьте про то время когда в парках были ЧИСТО ПРИПИСНЫЕ машины. Сейчас нет такого почти-сегодня здесь а завтра там. И это не с пустого места ставится-куча бумаг,подписей и приказов(и денег наверное). Особо героиновые в комментах писали типа почему на Ласточку запустили в Электрогорск?
  14. А я тут чего?! Мне до лампочки что там ездит,хоть ЭР22 со Степногорска пусть подгонят. Едет,не ртменена,уже хорошо.
  15. А кто в слесаря то зовёт если речь о профессии машиниста/помощника. Зарплата хоть не конкурентная,зато человеком останешься а не мразью в глазах НОРМАЛЬНОЙ общественности в отличие от вебкама и онлифанса.
  16. Ну изнутри эту кухню тоже стоит рассмотреть. Сегодня чё то полунитку отменили телеграммную. Походу опять болезнь началась у половины составов с ЭДТ.
  17. А где зарплата не так себе?! Не,ну если звиздой торговать в онлифансе,то за ради бога,да и то долго не наторгуешься. А через отсос не каждая тёплое местечко получает в офисном кресле поближе к шефу. Чё за Катя? С какого направления?
  18. Отпуск оплачивается 100%(хотя и не без наё... КАК И ВЕЗДЕ). 35 дней поделённые на две части
  19. И не у частника. А то и с кондукторшей делицца придёцца. А так то,почему и нет. 12 часов крутить баранку с разрывами и обедами это лучше чем круги мотать и кофий на ходу с насваем глотать чтоб фляга не свистнула.
  20. Одним Если московский РА то скорее всего как на все экспрессы с указанием посадочного. Если с Тулы и с Ожерелья то либо на вокзалах,либо в самом дизеле Может и не быть. Они нередко с полустоячими уезжают.
  21. Нет блин не видел?! Ни Пахомово,ни Шульгино в виде ЧС2,ни ЭР22 ни разу🙄🙄🙄 А что так уж лучше вы к нам?!😅 Зарплата хорошая,график приемлемый,да и покатушки прилагаются в комфортном месте а не с быдлом лицом к лицу без бомжей Только дальняк бесится с жиру?! А адепты местного разлива не так себе прижиревшие хошь сказать?!🤣🤣
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.