Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    8788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Lopasnensky

  1. Иволги как вариант 5 вагонная параша однотипна 6 вагонной пластиковой куете по имени Торжок
  2. С кольца пусть их нафиг убирают и в СПб-Балт передают
  3. В Пахомово и Шульгино тоже изначально ЧС2 с вагонами ездили. Потом их заменили на электропоезда
  4. Само собой перспективнее. Тем более за Ельцом СтО,далее Валуйки а за Валуйками сами знаете ЧТО!
  5. Снести к ним самым этот вокзал и оставить всё как есть,и не дрочить на это мцд. Тем более что не встало бы оно вообще в его нынешнем "классическом" понимании. А оно запросто могёт это сделать по нехватке машин. Выдерут ниток 5-6 и дело в сторону. И ничего ты с этим не сделаешь! В Кремль побежишь жаловаться или в Херодел по этому поводу? Там проблем поболее важных чем какие то интервалы и другие головные боли Никогда. Трамвайную дырку под Курским вокзалом анонсировали на начало 29-го года,а ты замахнулся на целую петлю.
  6. Да про колодец это всё надуманная херня. Время всегда одинаково. Не Газ Некст и уже хорошо. Вон,в Можайске катались спринтера на Москву какого то барыги по 457 перманентно вместо когда то больших.
  7. Подтверждаю слова насчёт Киевского вокзала что на 2 первые Калуги люди идут(и немало) по утренним меркам. И ждали все как нормальные сидели на вокзале,никто не тяфкал что это п*****ц как муторно(кто читал,кто спал,кто просто по вокзалу бродил). И контингент от молодёжи и до пожилых. Весьма обыкновенные люди. Это тэрэфники бы сейчас говно подняли до небес на этот счёт,а там всё просто было. Я на первой не поехал в Калугу,и не из принципа что там старая ЭД4М была,а из-за того что РЖД-поликлиника там открывается в 8 а приём у меня был на 9 с чем то утра. Уехал на 5.22 на ДМке,проведя ночь на вокзале. Добирался на последней из Серпухова,далее на букашке до Смоленской площади и через мост над Москвой-рекой на вокзал.
  8. Кто нибудь да поедет кому надо будет. Карш работает,ночники автобусы тоже. Плюс локомотивные бригады со смены могут ехать. Ничего удивительного не вижу.
  9. Что тут удивительного?! Ходили же по 458 маршруту когда то и Лиазы-5256 городские. Да и что такого то,маршрут 75 километров на Л4292.60 если вчера в той же Долгопе узрел городской маршрут на 5292.65-03.
  10. Да там что-то везли ещё с риги вчера. Грузовой по тормозам в районе Шахи крякнул,в итоге Чеховская +40 с курского уехала та что в 23 с чем то едет. Потому что из Шаховской +50 повезла.
  11. Нет,не вышла. Там по окнам как две Серпуховские сразу едут,так и две Д2 сразу. А окна скорее всего из-за реконструкции путепровода в Царицыно. Д2 на пригород не ездит по причине отсутствия закаток у бригад дальше Подольска. Это вообще отдельная эксплуатация со своими колоннами и одним маршрутом"Нахабино-Подольск",только с нитками в 20 штук с хвостиком.
  12. Обслуживались Смоленскими бригадами почти всегда с разменом машин
  13. Это под Ластой ходил одно время,как и в Ковров Ну Москва,Питер и Новосиб это лишь 1% от всего. А отдельные рейсы это и есть отдельные рейсы.
  14. Исклевал не только задницу,но и МПХ в переносном и прямом виде всех этих смыслов. Это исходит из того что регионщики стали заказывать чебе нихера ни 4 вагонки а от 6 и аж до 10!! Когда такое было кроме Москвы? Последние 15 лет никогда.
  15. Помянем😃 Если бы дрочить начал из-за депрессии,то сейчас живой бы ходил и нашёл бы новый предмет для траха. А так только проблем накидал ментам,локобригаде и своим родственникам. Хреново ты их знаешь. У меня в марте и в ноябре в минусА два жмура было.
  16. Там прилёты каждый день. Я общаюсь с нужными людьми и они подтверждают Не совсем чтобы уж так,но.... летают. Поэтому там то вводят,то отменят. На Донбасском узле наверное тоже так-то отмены,то вводы,то сокращения. Да всё уже,закончили. Ну это не совсем уж оффтоп,ибо эти выблядки вмешиваются в инфраструктуру и в безопасную работу ж/д. Никто их не ловит,нет ментяр правоверных столько,а те что есть-всегда нах... посланы бывают. Так что тут через самоликвидируемость только всё. И слава богу. Ибо если не так,то только из автомата стрелять их наверняка.
  17. Ну вот тебе заместо флуда😄😄😄. Недавно возле Новохохловской заметил ЧМЭ3 с вагонами(штук 20),который ехал по ветке которая уж очень похожа на Бойнинскую-если смотреть в область,она справа на насыпи. Я про себя подумал тогда,типа,неужто Бойня ожила! Это малодеятельный вопрос правда,но вместо флуда и спама зато.
  18. Ну или так. Там вроде Трансавтопрестиж гонял,или что то типа того. На фотобусе фотки были этих автобусов с этим маршрутом
  19. Ну вот так и надо! Жалко только утраченного. Главное чтобы"если" потерянные вокзалы потом восстановили какими они были изначально,то это будет просто чудесно. А то построят всякую стеклянную херню что глаз задёргается потом от увиденного.. Переживём!🫡
  20. Круто!!! Интересно было прочитать историю сего новостаровведённого маршрута🫡🫡🫡. Его же одно время и частник обслуживал какой то из Мытищ,потом уже в МТА перешёл. Всё нормально. Обращать внимания не стоит на таких. Просто у кого то может быть в силу своих самоназванных амбиций пригорело оттого что тема не в разделе"История транспорта". А амбиций тут пруд пруди,особенно у тех кто к транспорту имеет отношение чуть менее чем никакое.
  21. Если эти планеры прилетали в Домодедово,Крюково и в Устиновку,то что за Крым говорить. Там всё рядом. Только в панику не стоит впадать-на это у поросообразных и есть точный расчёт. А помощнику машиниста ТЭП70 вечная память...... 🙏🙏🙏🙏🙏. Погиб на рабочем посту...
  22. Всё на фоне СПбешного международного форума. В политоту не будем уходить,тем более что злесь мнения у всех разнятся на этот счёт.
  23. Разве? А не БАМ ныне самый загруженный раз туда "все силы кинули"? Или не Транссиб? Ну дак это понятно что каждый кулик топит за своё болото. Плёс-Зарацск самый загруженный участок в мире
  24. Ну да ничего себе???!!!! Как так то?? Я как увидел чёрную рамку на его авке,и .... обалдел.... Земля пухом... Нет слов.. Прекрасный был собеседник...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.