Lopasnensky
Постоянные участники-
Постов
8803 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
Lopasnensky стал победителем дня 18 апреля
Lopasnensky имел наиболее популярный контент!
Репутация
1934 Очень хорошийСтарые поля
-
Имя Отчество
Дмитрий Иванович
-
Фамилия
Бакланов
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Разносторонние
-
Интересы
жизнь,транспорт,поездки по интересным местам
Посетители профиля
7896 просмотров профиля
-
Про Киевское направление не слышно было,а вот на Дрезне реально поммаш под раздачу попал от толпы зацеперов+ они ему камнем в голову засветили. В итоге он в больнице,а эти малолетние членососы наверняка на свободе 99%.
-
В Нахабино тоже срок сдачи объекта,а именно 3 и 4 пути целиком и полностью указан 2023 год. Какой год сейчас на дворе? И где эти пути? Год не указан
-
Потому что деньги роль играют. Нелогично, говоришь,в корне и неправильно....... Ты не путай преступную деятельность(а вандализм подходит под эту категорию как раз таки))даже знаменитый Дэйв Гаан из ДМ мотал срок по этой статье в британском СИЗО)) и какбэ "кладение МПХ" на ремонт вследствие определенных объстоятельств. К сожалению у народа сидит внутри эта бандитская и воровская романтика до сих пор и они хлопают в ладоши на вандализм,но это до того момента когда почувствуют это на своей шкуре когда завандалят например их авто или окна квартиры например,или дверь подожгут. Вот тогда другие песни петься начинаются. Вот что трагично и не логично.
-
В Чехове отставили от эксплуатации последний 5292.60. Такое впечатление что под какое то новьё готовят,ибо в ЧехПатп ну очень быстро как то всегда отставляли автобусы,в то время как в других городах такие модели продолжали ездить. Хотя я бы не сказал что там рембаза никакая. Но вот как их быстро отставляли,так и новьё тут же приходило. В том же Серпухове например 5256 ещё год-два работали,в то время как в Чехове их было уже ни одного.
-
Как фэйковид начался так и пошло-поехало. Плюс СВО повлияло,так как я думаю наверняка водители некоторые ушли туда,плюс массовая передача в Подольск под маршруты в сами знаете куда-из Серпухова ушло около 10 машин и столько же примерно из Чехова. Там на Москву электрички хорошо раскатались а в Москву на автобусе теперь можно ехать до бесконечности(на старой Симферопольке светофоров понатыкали даже посреди леса),особенно в выходные. Я тут как то Протвинский засёк,который шёл в Протвино опозданием в час где-то из Москвы последним рейсом. Так что...
-
Сейчас поголовное поколение идиотов перенаселило планету-одни молодые,которые башкой не желают думать. Другие-скуфообразные тёти и дяди,которым б***ь наверное скучно жить стало. Поэтому я всегда утверждал,утверждаю и буду утверждать пока есть аозможность дышать что интернет не каждому полезен,ибо он доводит до степени деградатства на раз-два. Поэтому я и говорил и спрашивал,что это сколько раз надо разов головой об стену биться чтобы что-то перепутать. А переименование это не более чем освоение(воровство) многомилионного бюджета. В Мякинино конченные интересно метро не ищут? А то мало ли... Их скуфообразный мозг не в состоянии чё то переварить.
-
Вероятно что депо нет уже лет как 15 а осадочек остался Да естественно есть наверняка такие. Фрязино,Фрязево и Фряново как то путают безмозглые идиоты..
-
Ну и что?! Или найдётся дебил который опять что-то попутает?!! Ну я тогда желаю ему оказаться на о.п"Весенняя" Владивостокской пригородной зоны дабы этот мудак подумал про то,что "неужели это Подольск??!!!".
-
Да и хер с этими местами. Мне например быстрее надо до дома добраться а не тошнить 2 часа в той же пустой,электричке. И на том же Сапсане быстрее добраться,ибо я плачу немалые деньги за билет чем какой то оленоид забесплатно зайцем в этих иволгах. И на Ласточке я плачу немалые а еду через жопу в колесо.
-
Подтверждаю. Работает там пару человек знакомых в Крюково и тоже говорили об этом звездеце что время увеличилось на 20 минут ради этой куйни никомунафигненужной в таком ляцком виде. А эта искусственная массовая истерия..... Ну ты видел что с бензом твориться?! Вот тут ситуация почти похожая отчасти
-
7 вагонная тем более,ибо идентична 5 вагонной Ласте практически по длине. 6 вагоннка тем более.
-
Да я не про военное нынешнее положение а про обозримое будущее. Там если всё наладится-наверняка опроводят и этот кусок.
-
Иволги как вариант 5 вагонная параша однотипна 6 вагонной пластиковой куете по имени Торжок
