Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    4455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Lopasnensky стал победителем дня 9 сентября 2023

Lopasnensky имел наиболее популярный контент!

Репутация

898 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий Иванович
  • Фамилия
    Бакланов

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разносторонние
  • Интересы
    жизнь,транспорт,поездки по интересным местам

Посетители профиля

4347 просмотров профиля
  1. Этот Дедовск можно за полчаса обойти,если речь идёт про южную сторону.
  2. Какая бы ни была а сообщение было. И долго было с 1943 года. Поток свой был для конкретных поездок а не для передёргивания. И всех устраивало в принципе. Да и поток был тот,который соответствовал тому что там было. А потом бабах и на людей МПХ положили со словами: е*****ь как хотите! С обрезание автобусов по этим границам впринципе всё тоже самое происходит.
  3. Чё вас всех так бомбануло на этот Калязин то?! Вогул там ещё линий подрисовал,например. Новомосковск тотже.
  4. А чё его злить то?! 359 и 363 ездили на Москву со времён "динозавров" ещё на Юго-Западную. А 458 поехал в начале 2000 года,то есть до этого его отродясь не было никогда. Были из Серпухова на Москву автобусы,но это транзитники были из Липецка,Харькова и прочих чернозёмных городов. Но отменили и их. И 458 могут также-покайфовали 24 года и хватит. Ты мне что об этом говоришь?! Чел ездил в конкретное время а не катался бесцельно"а-ля БСД" в этих электричках и уезжал обратно в конкретное время-посадил свою пятую точку и поехал до дома,и никуда вылазить пересаживаться не надо. А тем более на тот момент отмены их не было столько,сколько ты написал-было порядка 18 пар для того потока какой был(раньше правда больше 30 пар было). Ну микрачи на 26,27,43,144 всегда ездили сколько я себя помню. Правда ездили они в режиме без льготного полуэкспресса. Так что на Протвино/Серпухов всегда была "сборная солянка" из БК,СК и МК.
  5. Он меня на... послал с этой пересадкой и всех остальных также пошлёт на.... с такими предложениями. И я бы послал туда же и надолго с таким предложением. И я его в принципе понимаю прекрасно.
  6. Больше в экспрессы перевести как на Киевском ходу,где это ВПЕРВЫЕ смогли сделать по уму в голове а не в заднице.
  7. В Телеграмм-кАНАЛах "Мострансавто" и "Дороги и Транспорт Подмосковья" выложили информацию от продлении 45-го маршрута"Серпухов-Судимля" до поселёка Пролетарский(Фабрика"Пролетарий"),с маршрутом от Судимли через Новую и Московку. Три рейса туда,и три рейса обратно. Перевозчик 1790-исторический на этом 45 маршруте.
  8. У меня знакомый до сих пор мечтает увидеть вогула в гробу в белых тапках из-за этих попрыгушек на метро,когда он с курка напрямую ездил куда то в район Филей.
  9. Ага,точно. Приедешь с дальней области на границу мэцэдэ,захочешь пересесть в то,куда не надо в расписание посмотреть а электричка через час только😆. Ну и нафига эти обрезки. И допустим из того же Протвино напрямую к Лесопарковой быстрее таки будет чем с пересадкой по Подольску-так 2 часа,а через Подольск 2,5 получится. Овчинка выделки не стоит.
  10. Не я это обозвал метром,и не я поверил в то что до ноября 2019 года дальше Курского на север вообще нихрена не ездило от слова ВООБЩЕ. Я извини,по маршруту Подольск-Нахабино-Подольск ездил еще ДО "официального открытия" сквозных маршрутов. И было бы что комментировать,если я лично нет-нет,но лоб в лоб сталкивался с такими клиническими личностями,и предъявы на этот счёт выслушивал необоснованные,не зная что ответить на эти вопросы. И МЦД по сути это не специализированная линия по своей сути,а тупо отдельный маршрут со своим номером отдельным от другого пригорода. 28 апреля оно вообще полуотменено,и 4 мая тоже.
  11. В Советское время электропоезда и так ездили через каждые 5 минут с того же Курского(в расписании 1990 года порядка 130 пар). Не веришь-копай архивы,там всё указано а не с транспортно/фонатскава потолка взято. И проезд в них был копеечный а не вырвиглазный как сейчас. Только конченый мозгами не отличит метрополитен от пригородных поездов. Я таких имел счастье наблюдать на Курском вокзале,когда два затупка пытались отличить 8 путь от 9 пути только из-за того что с 8 пути написано что идёт это ваше МЦД ,а с 9 пути идут пригородные поезда. Ну клиника одним словом,пожизненная с уколами.
  12. Протвино и до 1989 года существовал-не надо тут ля-ля разводить. А насчёт деревни я тебе образно языком пассажира,который всю жизнь напрямую проездил автобусом до Москвы а ему пытаются какое то фуфло втюхать в виде какого то Подольска и какого то псевдомИтро а на самом деле обычная пригородная электричка со льготами и упрощённым ныне проездом,хотя как он работает я до сих пор незнаю ибо бесплатно езжу в них.
  13. Вы все так за Савёлово говорите и про то что там стыковка плохая так,как будто вы все начальники этой станции?!!!🤣🤣🤣. А вам не кажется,товарищи,что такая стыковка она не просто так сделана. Вполне на это есть весомая причина,хотя бы исходя из того,что там нитки могут быть заняты на удобное время. Или вы думаете что железнодорожники однотипны держатнлям маршруток по типу:"ща поезд подъедет и толпу щей наберём и поедем". Увы не так это работает как кажется на первый взгляд. БЧ и РЖД сравнивать не стоит в плане пригорода. У нас на многие стотысячники МПХ забили в плане пригорода,Кемерово например,а на БЧ извини из райцентров сраных по 4-5 пар нихера не одновагонник ездит,а "полноценный" 4-вагонный МВПС,пусть и дизельный. И электричек поголовных в 4 вагона на БЧ нету-все в 8/10 вагонов. Да и на автобусы по той же Фотобусовской базе взглянуть,практически по всей Беларуссии аналог нашего МГТ/МТА работает во ВСЕХ городах а не какое то ИП"Вася Жопкин Автохлам"(хотя и там есть немного).
  14. Вот то-то же. Местное население было против объединения Протвино в Большой Серпухов,но местные чинуши положили МПХ на своих жителей. А с автобусами до какого то Подольска и подавно. Тем более что протвинцы привыкли на прямую до Москвы ездить а не до какой то деревни под названием Подольск,да ещё и на электричку какую то пересаживаться при этом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.