Перейти к содержанию

mirag

Постоянные участники
  • Постов

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mirag стал победителем дня 26 февраля 2013

mirag имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Павел
  • Фамилия
    Блохин

Посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. К транспортным парадоксам можно отнести и выпуск несоответствующего ПС на маршрут. Сегодня на маршруте автобуса 53 выпустили гармонь 07476 , которая обычно ходит по 637-му. От метро Бибирево по улице Пришвина в ней ехало целых 4 пассажира. А вот по 637-му, который даже в выходные забивается сразу от метро Бибирево пустили МАЗ 103 07407, который бывает на 53. Неужели так сложно сразу скорректировать тип ПС на маршрутах и пустить 07476 по 637, а 07407 по 53.
  2. Контракт-то есть , только вот автобусов что-то всё нет и нет .
  3. Это выдаются два красных билета 1 поездка. Цена то одна 50+50 = 100 , а то что раньше было 40+40=80 некоторые пассажиры либо не знали, либо забыли , лбо думают что очередное повышение. Правда не знаю что будет если попросить на билет 5 поездок : пошлют в другой киоск или решат сыграть на дурачка и впарить 5 1-поездочников.
  4. Новые синие ТАТы есть в четырёх вариантах : 3П, 20П,60П и универсальный бланк. Первые три заранее заряжены, последний заряжается на все поездки в момент продажи. Будки-же есть автоматизированные , а есть нет. В автоматизированных заряжают синие универсальные, а в неавтоматизированных реализуют такой набор заранее заряженных билетов: 1 и 2 поездки - один или два красных однопоездочника, синие на 20 и 60 поездок.
  5. Вчера на Бибирево тоже два на подъём работали.
  6. А в чём такая проблема завести чехольчик для проездных и положить туда тройку с бланком-чеком. В чём неудобство. Не думал что для кого-то это так сложно.
  7. Прошла неофициальная информация от сотрудников что Иванова сняли. Так ли это?
  8. Судя по фото перед столбом есть поворот. Очевидно начинающий водитель прозевал(а может по ней перестроился)разметку для поворота с выделенки и пытался повернуть направо. Но делая манёвр не убедился в его безопасности и не пропустил автобус. А водитель автобуса не стал его пропускать и таранить тоже не захотел, а попытался объехать его справа. Он манёвр неудался и автобус снёс столб.
  9. Если дождика сильного не будет можно и обкатать...
  10. Номера карт на 90 и 365 дней идут своей нумерацией , отдельной от остальных Е. Также своя нумерация у Е -суточного(со звёздочкой ). Т.к. бланки 90 и 365 дней и Е суточного расходуются медленно, то и номера у них растут медленней бланков остальных Е.
  11. ---- Петух-петухом, но светофор вчера бы не помог, ибо оный, к сожалению, не умеет останавливать несущиеся с горки гружённые самосвалы без тормозов. Мог-бы помочь если-бы так получилось что автобусу горел красный.
  12. Полкилометра остановка от входа в метро - это у нас теперь маршруты, подвозящие к метро? Там даже не полкилометроа, там более 400 метров до закрываемого северного вестилбюля и около 600-700 до южного. Если идти через Аллею космонавтов - то порядка 500. Но она не круглосуточно работает. ________ Вот не надо врать! Может Вы не местный (не из СВАО) и вспоминали по памяти? Я довольно часто бываю на ВВЦ, и езжу туда в т.ч.и на 803 . Встречаемся с друзьями как правило у северного или южного входа. Поэтому маршрут от остановки 803 до входов прохожу довольно часто и он мне очень знаком. От остановки 803 "метро ВДНХ" на Продольном проезде до закрытого входа метров 200 и от северного до южного входа метро тоже 200. Через аллею космонавтов тоже не 500 метров.
  13. Зачем что -то придумывать с 76 и 803? Или пасаажиры такие нежно - сахарные что развалятся -растают дойдя до южного входа ВДНХ лишние метры? Это не километр- же пешедралить , годик перетопчутся.
  14. И уже пошли журналамерские ляпы связанные со случившимися ЧП. Кабеля горели на СЛ, а не не "серой ветке" , как написанно в статье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.