Перейти к содержанию

Westraum

Постоянные участники
  • Постов

    899
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

Информация о Westraum

  • День рождения 02/04/1980

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Контакты

  • ICQ
    WarrenGrow
  • Skype
    Reton140

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, р-н Матвеевское
  • Интересы
    Автобусы, электропоезда

Посетители профиля

2208 просмотров профиля
  1. Также в сторону платформы Матвеевская.
  2. На них написано, что остановки не действующие. Непонятно, будут ли они вообще работать.
  3. Глава Минтранса уйдет в отставкуЕвгений Дитрих, с 2018 года возглавляющий Минтранс, в ближайшее время может уйти в отставку, рассказали источники РБК. Среди претендентов на этот пост его заместители Андрей Костюк и Александр НерадькоМинистр транспорта Евгений Дитрих, который руководит ведомством с мая 2018 года, уходит в отставку, рассказали РБК два источника в компаниях, работающих с Минтрансом. Об этом знает и знакомый одного из претендентов на этот пост.В правительстве обсуждается отставка Дитриха, подтвердил РБК источник в Белом доме, отказавшись обсуждать кандидатуры.На пост министра транспорта рассматриваются два заместителя Дитриха — глава Росавтодора Андрей Костюк и глава Росавиации Александр Нерадько, рассказывают собеседники РБК. Еще один возможный претендент на этот пост — глава «Аэрофлота» Виталий Савельев, говорит один из источников.В пресс-службах правительства и Минтранса отказались от комментариев. РБК направил запросы в пресс-центр «Аэрофлота» и пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову (премьер-министр представляет кандидатов на пост федеральных министров, а президент их утверждает).Первым о возможной отставке написал Telegram-канал «Майский указ». По его данным, об уходе Дитриха может быть объявлено в среду, 4 ноября.Смена министра транспорта могла состояться еще весной, но из-за сложной ситуации, вызванной коронавирусом, этот вопрос отложили, отмечает один из собеседников РБК. Авиация — одна из самых пострадавших отраслей, с которой нужно что-то делать, поэтому вполне вероятно, что Нерадько и Савельев могут рассматриваться на пост министра транспорта, замечает он.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/business/01/11/2020/5f9e73699a794753ec43729b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  4. Ни у кого нет фото расписания "электровеников". По любопытствовать хочется.
  5. Должно-то должно быть 6 вагонов, однако было 4. ЦППК, шо скажешь.))))))
  6. Мобильный электронный билет, имеется ввиду билет, записанный на мобильный телефон. Проще говоря NFC.
  7. С 1 января 2020 года предполагается повышение проезда в общественном транспорте Московской области (на автобусах, трамваях и троллейбусах). Стоимость проезда составит: - 35.7 рублей - по Стрелке, банковской карте или мобильному электронному билету; - 55 рублей - при оплате наличными; - от 36 рублей и выше - в пригородном автобусном сообщении. https://ktc.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/proekty/gosudarstvennoe-regulirovanie-tarifov-na-transport/04-09-2019-18-33-32-proekt-postanovleniya-pravitelstva-moskovskoy-obla
  8. Про ЛДЛ не забыли. Как говорят в МГТ, не хотят сильно ее загружать))))). 231 ходит М. Филевский парк- Беловежская ул.))))
  9. Что интересно, в справочнике за 1964г., 211 маршрут обозначен как м. Октябрьская - аэропорт Внуково (путь следования: м. Октябрьская, Ленинский просп., Ломоносовский пр-кт, Киевское ш., поворот в Никулино, Тропарево, Богородское, Дмитровский пос., деревня Дудкино, деревня Румянцево, Картмазово, Передельцы, Ин-т полиомиелита, совх. Мешково, пос. Внуково, аэропорт Внуково). А вот упомянутый тобой 210-й, до Ремзавода, в том же справочнике вообще отсутствует. Но присутствует в разделе Автобусные междугородные маршруты, правда уже без номера. Остановки: м. Университет, Богородское, Дмитровский пос., деревня Дудкино, деревня Румянцево, Картмазово, Передельцы, Ин-т полиомиелита, поворот к аэропорту, Аннино, Толстопальцево, речка Незнайка, Соколовка, поворот в Крекшино, совх. 1-е Мая, Рогозино (ныне Рогозинино), Ремзавод (да, который Птичное). И еще: в этом же справочнике упомянут маршрут 201 - Аэропорт Внуково - Рембаза (остановки: аэропорт Внуково, Гостиница, Клуб, ж/д переезд, Рембаза).
  10. Пункт 12 Правил ФОТа: На форуме принято обращение на "ты".
  11. Был слух, что ПДС Москва-Рыбинск будут отменять из-за малонаселенности. Кто-нибудь что знает подробнее? Или это слухи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.