Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что всегда на 55 есть одна машина. Так как ЛиАЗ влетел в ДТП позавчера, его подменяет вот это.

Э?

 

конечные слева от номера.

Были уже подобные, кстати на том же 55, на ком-то из белогвардейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь день находился на траектории следования 55 маршрута, не поспоришь...

И всю ночь. И не одну причем)

Сегодня тоже стоял этот сарай в 8 утра, как сейчас-не знаю.

Вот вам фото с другого ракурса. Как видите правого переднего колеса нет. Интересно, его бросили и сняли колесо или он как раз из-за него там и встал?)

post-5439-0-17190000-1351757459_thumb.jpg

post-5439-0-92183200-1351757461_thumb.jpg

post-5439-0-98918900-1351757463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот что там вчера стояло! А я и не посмотрел ему в морду, думал левое что-то приехало. Кстати, и трафарет у него какой-то левый, в самом прямом смысле: конечные слева от номера.

Николай, это не левый трафарет. Это трафарет образца Каретного ряда. Если посмотреть 55 маршрут в бытность Каретного ряда, там полно случаев с правым расположением № маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за колеса, скорее всего. Мило, блин, в самом центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ну во первых, он давно не 27. Перешел на 52 от Очнева (80/69Т)

К 766 ТУ 36

http://fotobus.msk.ru/vehicle/37593/#n425072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на 52 от Очнева (80/69Т)

Хотя собирался на 90. Видимо не срослось что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5А "обновка" Wiima K202 О 557 УР.

http://fotobus.msk.ru/photo/667355/ ИМХО, вот его прошлое

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ 683 36 замечается с 24 октября на 303. Да ещё с просвечивающимися трафаретами 95))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро начинается с чудес.

 

В районе 8:30 в сторону левого берега на Политехе замечена ГАЗель маршрута 125А. М 905 ТТ 36.

 

На 69т - синий мудан, госы увидеть не удалось, но по цвету кажется желтые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 69т - синий мудан, госы увидеть не удалось, но по цвету кажется желтые

Если это так и есть , то я могу лишь сказать - МАМА МИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели и правда мудан?.... Блин.

У Очнева в навигации уже очень давно висит автобус, обозначенный как "МУДАН", но его еще никто не видел. У811ТТ36, если это он.

 

А 125А да, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели и правда мудан?.... Блин.

У Очнева в навигации уже очень давно висит автобус, обозначенный как "МУДАН", но его еще никто не видел. У811ТТ36, если это он.

 

А 125А да, работает.

Утро начинается с чудес.

 

В районе 8:30 в сторону левого берега на Политехе замечена ГАЗель маршрута 125А. М 905 ТТ 36.

 

На 69т - синий мудан, госы увидеть не удалось, но по цвету кажется желтые

у811 тт36 госы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 79 ушел альпус ат 434

Точно он?

 

Давно уж там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели и правда мудан?.... Блин.

У Очнева в навигации уже очень давно висит автобус, обозначенный как "МУДАН", но его еще никто не видел. У811ТТ36, если это он.

 

 

Я сегодня видел в 13:53 У811ТТ36 под номером 69т .Была остановка "Проспект Труда" в сторону центра.

 

Также интересует такой вопрос: Сегодня около 16 часов...17 часов был рейд автобусов?

Дело в том, что впервые, автобус маршрута 33к после остановки "Кольцовская" остановился на ост. "Детский мир" у дома №25, как и положено (людей в данном месте было много), второй факт поразил, что после остановки "Гостиница "БРНО", была остановка "Улица Куцыгина".

Напомню, официально у театра "Оперы и Балета" - остановки нет.

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте 5А очередное обновление - AJOKKI CITY на шасси VOLVO B10M. Двери 2-2-1. Цвет жёлтый. Ранее работал на 27-ом маршруте. Госы не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поддержания единообразия парка видимо.

Насколько я знаю, Volvo B10 ни в каких модификациях не выпускается с конца 20го века, и все что так или иначе будет появляться - это старьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 79 ушел альпус ат 434

Точно он?

105e69bd3b40t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пассажиры 41 маршрута смогли ощутить на своей шкуре отличное обслуживание города и пассажиров. Время в Интервале 41 маршрута составило больше часа. На 41 сегодня , работало целых 2 автобуса. Такому выпуску позавидует любое предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная дутая сенсация является обычной ситуацией в выходные дни для данного маршрута. Пора бы запомнить, что 41 маршрут работает хорошо по рабочим дням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная дутая сенсация является обычной ситуацией в выходные дни для данного маршрута. Пора бы запомнить, что 41 маршрут работает хорошо по рабочим дням!

Ты в этом уверен? 40 минут интервал это называется "работает хорошо по рабочим дням"? Не смешите. Этот маршрут работает херово всегда. Боюсь с наступлением сильных морозов этот маршрут вовсе исчезнет :D А вообще нормально для маршрута , когда он пытается создать видимость работы по рабочим дням только в часы пик , в то время полностью забивает на перевозку пассажиров в выходные дни. И не стоит забывать что это муниципальный транспорт , основная цель которого все-таки наверное перевозка пассажиров , а не сию минутное извлечение прибыли в часы пик.

 

 ! 
Предупреждение:

А за мат у нас премируют.

10% премии.

Мудрый Каа

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут интервал это называется "работает хорошо по рабочим дням"? Не смешите.

По рабочим? 40 минут? Давай ты тоже не будешь преувеличивать. 20 - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рабочим? 40 минут? Давай ты тоже не будешь преувеличивать. 20 - согласен.

В том то и фишка , что я не преувеличиваю. Если они достигают 20 минутного интервала , это для них считай идеально. А обычно это 30-40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня радостная новость , на 90 маршрут снова выходит АС 680. В настоящий момент он находится в Отрожке , где водителями проходит ювелирная настройка всех систем , и агрегатов. Скоро на него наклеют свежие маршрутоуказатели , и в ближайшее время ждем его на маршруте.

Изменено пользователем maximka36rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62маршрут заработал видел один автобус х623тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня радостная новость , на 90 маршрут снова выходит АС 680. В настоящий момент он находится в Отрожке , где водителями проходит ювелирная настройка всех систем , и агрегатов. Скоро на него наклеют свежие маршрутоуказатели , и в ближайшее время ждем его на маршруте.

А этот АС 680 чем-то знаменит, примечателен? Просто я не вижу ничего радостного, что ещё один сарай скоро отправится позорить Воронеж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня радостная новость , на 90 маршрут снова выходит АС 680. В настоящий момент он находится в Отрожке , где водителями проходит ювелирная настройка всех систем , и агрегатов. Скоро на него наклеют свежие маршрутоуказатели , и в ближайшее время ждем его на маршруте.

А этот АС 680 чем-то знаменит, примечателен? Просто я не вижу ничего радостного, что ещё один сарай скоро отправится позорить Воронеж.

Белгородские троллейбусы позорят наш город куда больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.