Перейти к содержанию

7 Автобусный Парк


Рекомендуемые сообщения

Сегодня имел удовольствие прокатится на автобусах 7 парка :)

Нужно было по делам проехаться от плат.Моссельмаш до Яхромской улицы на 92 маршруте.

На обратном пути ехал на "Волжанине". И всю дорогу водитель неправильно включал названия остановок(

Поразился конечной остановке на Моссельмаше! Павильон разбит, и ни одного указателя с номерами ходящих автобусов. Ужасный район ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последней передачи маршрутов изменения в выпуске на существующих произошли. Так, на 33 теперь автобусы 071хх, возможно за счёт ранее используемых на 154 и 215. А на 204 НЯЗ были номера 072хх. И если на нём частоту увеличили, их туда могли перевести, ранее на 33 тоже были 072хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступили 2 Волжанина,списали 07481,продают 7 Икарусов 415...

А бортовые номера Икарусов 415, которые продают, известны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кроме шуток, ночью их видели в процессе перегонки на новое место жительства :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают 7 Икарусов 415...

 

 

07156,07202,07237,07305,07342,07357,07358

Cобственными глазами вчера 16 апреля видел эту колонну 415х на Горьковском шоссе, М-7 "Волга" около 4х часов утра.Стояла колонна из 7 штук в районе посёлка Обухово.Мы остановились и я подошёл к первому Икарусу,возглавляющему колонну.На нём был борт 07202.На других борта были закрашены.Был в середине колонны ещё один с бортовым номером,но не запомнил.В итоге я немного поговорил с водителем перегонявшим,и выяснилось ,что их гонят в Пермский край(город не назвал).Разговор был недолгим и колонна тронулась в путь.Я снял немного на мобилу видео.Замыкающий колонну даже помахал рукой и посигналил

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали по остаточной стоимости - где-то 550 000 р

За все 7 едениц 550000 рублей?Или за одну?Если за одну,то это лихо слишком за такой шарабан.Водитель перегонявший с которым я разговаривал,был не в восторге от этой техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дорогой где-то 232 000

Я догадываюсь какой.Там был один очень ухоженный,с жёлтыми противотуманками http://fotobus.msk.ru/photo/98754/

и сзади в маршрутоуказателе была установлена лампа дневного света с салона http://fotobus.msk.ru/photo/233949/

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А что кроме бортов/списаний/пополнений ПС вы можете рассказать о 7 АП? Недавно устроился в 7 АП учеником водителя, сейчас учусь в УКК. Хотелось бы знать какая погода сейчас в парке? Начальство, подразделения, истории? Есть кто-нибудь, кто работал/работает там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Устраиваюсь учеником водителя в 7-й автобусный парк. Документы в комбинат отвёз, жду вызова. Ускоренный курс. Я Москвич, мне 34 года, стаж на легковой с 2002 года. Расскажите кто знает, что ждёт меня впереди. Что можете сказать вообще про 7-й автобусный? Начитался "ужасов" в инете. На всякий случай хочу узнать сколько выплачивать за обучение если я не отработаю 2 года потом? Вообще обучение стоит в автошколах в районе 20 тр. В инете пишут какие-то страсти что более 100тр выплачивать. Чего ради? Бред какой-то, такой долг мне нафиг не нужен. Ну а там ХЗ, может и нормально всё, буду работать, всё-равно работать где-то нужно.

Изменено пользователем Dimon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал что меня ещё интересует. График работы. Я сова, мне бы лучше попозже работать, хоть до упора до 2 часов ночи. Рано вставать для меня проблемма, хотя конечно буду если придётся. Что такое 3-я коллона? Меня похоже в неё определили. Ну и как-бы попасть на маршрут недалеко от дома? Я может обедать бы домой ходил. Зарплата вроде примерно понятна, но всёж сколько платят ученикам и стажёрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотябы это весьма радует. Ну и так в общем, помимо заданных вопросов, всё интересно. Подводные камни, течения :) Что можно сделать, чего нельзя. Всё интересно.

Изменено пользователем Dimon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался "ужасов" в инете. На всякий случай хочу узнать сколько выплачивать за обучение если я не отработаю 2 года потом? Вообще обучение стоит в автошколах в районе 20 тр. В инете пишут какие-то страсти что более 100тр выплачивать. Чего ради?

 

Само обучение в комбинате стоит 25тыс с копейками, плюс степендия, которую платит парк во время обучения. Итого, всё вместе, в самом худшем случае, получается около 70тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ещё вопрос. Почему у меня кнопка "ответить" с цитированием не работает и личные сообщения тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon76

Коллега, да ещё и из одной колонны :) Тема про 7-й парк тут - надо её поднимать, а то с 7-го парка тут вообще никто не пишет :)

 

А модераторы тут ещё живут? Может, эту тему слить с основной темой про 7 АП?

Изменено пользователем Slyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был знакомый водитель из 1 колонны до 2008 года. Я вроде как знаю все маршруты 3 колонны. Если ты напишешь, где живешь, смогу подсказать, на какой маршрут лучше всего тебе попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.