Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

Про 15367 очень интересно особенно то, что вчера его на 743 никак физически не могло быть. Так как он с самого утра работал на 930 маршруте.

Вчера в 8:55 примерно сел в него на Маресьева. А есть голаз 15377? Если нет, то 367 был... Чего-то тут не так ))) Нет, не вчера. Позавчера.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым определись когда вы в неи ехали позавчера? Тогда все нет вопросов. А про вчера это точно на 743 он не мог быть. Но мог вполне быть другой голаз в 15АП их много. Тот же 15366 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым определись когда вы в неи ехали позавчера? Тогда все нет вопросов. А про вчера это точно на 743 он не мог быть. Но мог вполне быть другой голаз в 15АП их много. Тот же 15366 например.

Позавчера. А на 743 подменный чаще всего 368 видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже вторую неделю, наверное, исключительно подобное сочетание вижу:

 

post-2653-0-07478600-1450361269_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 колонне еще 1-2 новых 5292.22 стоит из второй поставки. Вдобавок к тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я второе утро подряд на 277 только третью колонну вижу. Не передали часом? И на Щуку переехал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 277 сейчас теперь и есть в 3 колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Щуку не перебрался обедать?

 

Судя по фоткам кушать продолжает на Таллинской: http://fotobus.msk.ru/photo/1475424/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, массовая перетрубация маршрутов по колоннам какая-то? Может оно и правильно, потому что при совке и в 90-х колонны куда компактнее территориально кучковались. В Щукино/Х-М - 1-я, в Тушино и пр. пристройках - 2-я, 4-я и 5-я. На РВ и Войковской - 3-я. Но что-то не очень похоже на то - 102-й и 277-й совсем не рядом, чтобы быть в одной 3-й колонне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, массовая перетрубация маршрутов по колоннам какая-то? Может оно и правильно, потому что при совке и в 90-х колонны куда компактнее территориально кучковались. В Щукино/Х-М - 1-я, в Тушино и пр. пристройках - 2-я, 4-я и 5-я. На РВ и Войковской - 3-я. Но что-то не очень похоже на то - 102-й и 277-й совсем не рядом, чтобы быть в одной 3-й колонне...

Массовая перетрубация с маршрутами связана как раз напрямую с передачей 38 автобусов в 5АП. Это и есть причина всего этого. Но все может вернуться на круги своя скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока неизвестно какие машины отдают? Хотя вот в принципе видно какие уже отдали (те что синим отмечены за декабрь): http://fotobus.msk.ru/list.php?did=16&sort=start_c&st=500

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока неизвестно какие машины отдают? Хотя вот в принципе видно какие уже отдали (те что синим отмечены): http://fotobus.msk.ru/list.php?did=16&sort=start_c&st=500

Почему известно все они из 5 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера их такие:

15501

15507

15513

15518

15519

15524

15538

15543

15546

15550

15556

15557

15579

15593



Это пока 14 из 38.

Но стоит заметить не все автобусы из 5 колонны передадут часть останется. А первую колонну вообще никто не трогает. Она останется и все это теперь похоже стоит на Волоколамке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное, что через маленький срок они опять с маршрутами вернуться в 15АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же страна богатая :mamba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же страна богатая :mamba:

Скорее это все результат того, что власти Красногорска и МТА выдавили окончательно МГТ из Красногорска. И заметим особо никто этому и сейчас не возмущается. Что это спасибо красногорцам в лице администрации надо говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем список переданных автобусов:

15502

15513

15527

15553

15560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть отдают 15555 и на этот красивый нумер что-то новое повесят :) Вот такое сочетание бортового и ГЗ случайно ли?: http://fotobus.msk.ru/photo/1470013/

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую партию новых рейсталинговых 5292.22 выпустил 15АП сегодня на маршруты.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Строгино есть хоть один?

Касым честно это надо смотреть учитывая какая сейчас не разбириха по колоннам вообще гарантировать и ответить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новые попадались на 96-м (15226 и 15228) и на 173-м (что-то из 4-й колонны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 173 из новых 15495 точно. На 266 из 3 колонны один есть точно сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

учитывая какая сейчас не разбириха по колоннам вообще гарантировать и ответить не возможно.

 

Например на 638-м сегодня все 5 колонн работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то умельцы с Фотобуса не поспевают фоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Опять Голаз на 743. И вроде снова 367. Далеко было, точно не разглядел. Говорю же, прописался...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.