Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

 

Только что видел 15511 640к на эму. Трамдепо - Тушинская. Именно в таком порядке. Что-то новенькое. И давно такой официальный укорот сочинили?

 

Видел точно такое же пару дней назад только уже со стороны Щукинской - как такое понимали пассажиры я хз конечно...
У мигвала124 спроси. Он-то должен знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У мигвала124 спроси. Он-то должен знать.

 

Причем он то здесь?
Мне показалось вы в дружбе. В любом случае он должен знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось вы в дружбе. В любом случае он должен знать.

Лично я с ним не знаком, но у меня есть общий с ним знакомый. А по поводу 15 парка, я думаю, он мало что знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя в главке, зная все о пс (фиаты читаем) он должен знать все. Говорить не обязан, но хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя в главке, зная все о пс (фиаты читаем) он должен знать все. Говорить не обязан, но хотелось бы.

О том где он сидит ни ты ни я точно знать не можем, но у меня на этот счет совершенно другая информация. Скажу одно - человек просто напросто имеет доступ к базе по выходам, вот только и всего. Вот как раз второе твое предложение ключевое во всем этом спиче про него, ибо одним словом в МГТ теперь нельзя разглашать никакую информацию куда бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед за кем-то в 15АП приезжал эвакуатор Вольво видно кого-то собирались вести из автобусов на резку или на СВАРЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня в обед за кем-то в 15АП приезжал эвакуатор Вольво видно кого-то собирались вести из автобусов на резку или на СВАРЗ.

 

Или на парад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15544 ЛиАЗ-6213.20 с замененным двигателем вышел на маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером смотрел в окно минут 10 в поэтической задумчивости. Все 151хх и 155хх, которые проходили у меня под окнами на катукова, все имели на крыше над кабиной во всю ширину исполинский бортовой черной краской по ржавым белым крышам. Зачем это? И все теперь так? И во всех ап? А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером смотрел в окно минут 10 в поэтической задумчивости. Все 151хх и 155хх, которые проходили у меня под окнами на катукова, все имели на крыше над кабиной во всю ширину исполинский бортовой черной краской по ржавым белым крышам. Зачем это? И все теперь так? И во всех ап? А смысл?

Так уже делают везде и на трамваях и на троллях и на автобусах. Что к чему точно не припомню, но вроде связано с системой слежения по уличным камерам, которые также просматривают спец службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Есть же навигация. Тот же ят показывает весь транспорт. Что фсб без картинок не разберется? Да у них эти данные со спутников уже через полсекунды есть... Что за бред? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, а чем номер на крыше мешает?До 9 (ex-13 АП) веяние пока не добралось...

Ничем не мешает. Логики не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не мешает. Логики не вижу.

С логическими законами - это к @Jocker (смотри тему про троллейбусы).

А так - ну с балкона видно, можно номерки переписывать, всё польза :).

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничем не мешает. Логики не вижу.

С логическими законами - это к @Jocker (смотри тему про троллейбусы).А так - ну с балкона видно, можно номерки переписывать, всё польза :).

Трансфанский рай. Сидишь на 24 этаже и все номера видишь под ногами. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиданную вещь сегодня лицезрел примерно в 18:40. Еду от метро Строгино на 743 и на остановке Мякининский проезд на другой стороне вижу два 743 подряд, поворачивающих к Ашану. Что за...? Это как так? На Щуке что, один с обеда второй опоздал на 25 минут? Пошли паровозом? Что за регулирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Несомненно больше 743-х нужнее чем жалкий 248-й. Ещё не все повороты в Строгине окучены НОТом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а что? Несомненно больше 743-х нужнее чем жалкий 248-й. Ещё не все повороты в Строгине окучены НОТом.

 

А чего сразу 743-й? Он немало людей возит в отличие от 248-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы он ходил раз в час, то врядли бы он их возил. Я извиняюсь и не хочу дальше продолжать, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МАЗЫ 107.066 перенумерованы в парке:

12200-15100-15342
12320-15520-15433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗЫ 107.066 перенумерованы в парке:

 

 

12200-15100-15342

12320-15520-15433

 

А смысл? Как будто их просто нельзя было снять с маршрутов бывшего 12ап без перенумерации. Или все должно быть как в старой армейской шутке: пострижено, покрашено и посыпано песком? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МАЗЫ 107.066 перенумерованы в парке:

 

 

12200-15100-15342

12320-15520-15433

А смысл? Как будто их просто нельзя было снять с маршрутов бывшего 12ап без перенумерации. Или все должно быть как в старой армейской шутке: пострижено, покрашено и посыпано песком? )))

 

Ну смысл тут один МГТ выгоняют из Красногорска. Вот он и начинает вмещать автобусы в 15АП из бывшего 12АП. А что не вместит вполне могут и передать в другие парки с автобусами.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маршруты, обслуживаемые этими автобусами, тоже в другие парки отдадут? Они же тоже не резиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маршруты, обслуживаемые этими автобусами, тоже в другие парки отдадут? Они же тоже не резиновые.

Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть просто в других колоннах не хватает ОБВ, при том, что в 1-й и 5-й их больше чем необходимо для выпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем 248 перестал быть призраком:

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=248&date=1111100&direction=AB&waypoint=0

Изменено пользователем Кузнецов Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.