Перейти к содержанию

маршрут№231


№231

Рекомендуемые сообщения

Глупо было отменять 231, вряд ли кому-то от этого лучше стало

294310[/snapback]

 

МГТ стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТ стало лучше.

 

Пожалуй, только им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут №231 был отменён из-за отсутствия стабильного пассажиропотока, обеспечивающего эффективную работу маршрута, с учётом наличия пересадочных связей.

 

Я получил такой ответ от ГУП «Мосгортранс».

294238[/snapback]

Эх, думал у нас появилось на форуме официальное лицо из МГТ, а оказалось...

мосгортранс, может все-таки ник свой поменяешь, чтоб не было заблуждений в дальнейшем у других участников форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что-то не замечаю увеличения выпуска на 279-м маршруте, интервалы как были так и остались, в выходные каким было расписание, таким и осталось. И вообще, чего они к этому 231-му докопались? Неужели не нашлось более достойных кандидатов?

А вот с 99-м грамотно сделали. Теперь появилась устойчивая связь Автозаводская - Дубровка- Волгоградский пр-т. Ещё бы интервалы более вменяемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не ошибаюсь, то вплоть до продления 228-го 28 марта с.г. на 279-м был увеличен выпуск за счёт машин с 231-го. А потом всё вернулось на круги своя. 2-й парк всё-таки после долгих сражений сдержал своё обещание и отправил все машины на 228. Сейчас 228 работает намного лучше, чем работал 231-й, особенно на участке Саратовская - Текстильщики, что меня не может не радовать)))

Также не может не радовать, что 2-й парк прекратил свои великие преобразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор сменился, вот и прекратили великие преобразования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически директор и не менялся.

Парком руководит бывший директор РТС-3, владельцем которого является Казанин.

Так что не в тему комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.