Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Идет дождик небольшой моросью и всего лишь +15 на градуснике.

Это разве лето? Хрень собачья какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве лето? Хрень собачья какая-то.

Нормальное лето, можно хоть на работу идти не обливаясь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю стоит жара до +28.хоть ветерок спасает от нее .А в метро душно,особенно на Сокольнической линии.

Как вовремя у меня начался отпуск :) Хотя, кстати, кондей дома пока ещё не включал ни разу, пока окна вполне хватает, завтра же в кв-ре вырубают горячую воду, а значит ещё похолодает в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получается, не вовремя закончился. А жесть будет нарастать :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получается, не вовремя закончился. А жесть будет нарастать :russian:

Я на Карельский перешеек скоро смываюсь :) Интересно, придется все таки до отъезда пользоваться кондеем или "жесть" пока милость подзадержится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозам, особой жести не будет, в пределах 30-ти, а после вторника чуть ниже, да ещё и с дождями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозам, особой жести не будет, в пределах 30-ти, а после вторника чуть ниже, да ещё и с дождями.

Дай то Бог, мне в субботу ехать...Хотя если ходить сейчас по городу, то по моей оценке всё равно жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозам, особой жести не будет, в пределах 30-ти, а после вторника чуть ниже, да ещё и с дождями.

 

Скажем так, пока говорить рано. Из меня метеоролог ровно никакой, это Губин Александр мог бы рассказать, но я вижу что синоптическим картам тот антициклон что сечас жарит на переместится в восток ЕТР, а мы окажемся или на его западной переферии или в передней части ложбины, итог того будет что в обих случаях 29..34 или с дождями или без. В дальнейшем если тот АЦ разрушится, то будет прохладно, если усилится, то будет жарко. Вот как то так.

Вообщем, зачем читать мою бредопись, если есть сайт где всё это можно узнать и самим: http://www.pogodaonline.ru/cgi-bin/expertcharts?LANG=ru&CONT=euro&MODELL=gfs&VAR=prec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, началось похолодание и небо закрыло тучи, идет небольшой дождь. Говорят, на следующей неделе вообще будет холодно (для лета): не выше +20 днем. В общем, уже можно сказать, что это лето пройдет так, как будто его и не было, прямо как лето 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно сказать, что это лето пройдет так, как будто его и не было

 

Интересно, где ты был, что жары не заметил, которая совсем недавно стояла, да и теперь не совсем еще прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+26...+28 - это разве жара? Это нормальная летняя температура, которая бывала даже аномально холодным летом 1993 г. и 1994 г (кстати, в 1994 г. я помню недельной период такой жары, что в реке вода была теплая, как в ванной, но, как видно, на общую статистику это не повлияло). Сейчас вообще +24, что жарой обозвать могут разве что чукчи. Жара - это когда за +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне кажется жарко. Отсутствие жары это когда поеживаешься на улице в футболке или нужно одеть джинсовую куртку, вот тогда жары нет, а сейчас есть.

Слава богу, разумеется, что хоть не 30 и на том спасибо...Хотя у меня на термометре сейчас и 28,5...Градусов бы 5 сбросить было бы хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная летняя температура

 

Вот пусть нормальная летняя температура и будет.

 

Сейчас вообще +24, что жарой обозвать могут разве что чукчи.

 

То-то я сейчас шел по центру, на улице капель от работающих кондиционеров. Видимо, в этих офисах чукчи работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я сейчас шел по центру, на улице капель от работающих кондиционеров. Видимо, в этих офисах чукчи работают. Нравится Не нравится

 

У меня дома они почти и не выключаются.. Правда обильные капли это конеденсация из за высокой влажности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обильные капли это конеденсация из за высокой влажности.

 

Когда при жаре еще и высокая влажность, это вообще кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде терпимо, хотя и жарковато. Вроде впереди маячит некоторое похолодание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел тропический ливень :) И посвежело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, как дальше будет. Если температура опустится ниже +20, то это вряд ли можно будет назвать летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не опустится, хотя прогноз неутешителен: над Прибалтикой устанавливается ложбина (долгоиграющий циклон), и к следующим выходным постоянный занос холодного и влажного воздуха с Северного моря сделает своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу чертова жара отступила чуть, дай то бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, как дальше будет. Если температура опустится ниже +20, то это вряд ли можно будет назвать летом.

 

А то, что сейчас, как бы не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что сейчас, как бы не считается?

У некоторых видимо нет :) Будто вчера этого кошмарного "тридцатника" не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.