Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

У меня организм в 35 будет как сейчас и не буду жаловаться на всякую хрень.

 

У тебя папа, мама есть? Дедушка, бабушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам тоже кажись жара подбирается, жарко уже и в футболке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 93-м 18-20 за жару канало. А так, 11 - 13 было.

 

Да ладно!

 

http://thermograph.ru/arc/y_1993-st_27612-m_7.htm

 

 

http://thermograph.ru/arc/y_1993-st_27612-m_6.htm

http://thermograph.ru/arc/y_1993-st_27612-m_8.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я сегодня совсем упарился в метро,да и на улице не айс в тени +28.

Не хило, у нас сегодня тоже тепло, правда во второй половине дня надел уже на футболку джинсовую куртку, ну вот такая погода считаю нормальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я смотрю, летом 1993 г. максимальная температура была +27.7. Не густо. И всего 40 бездождливых дней за все лето.

Еще помню, как 1 сентября 1993 г. в школу шли в куртках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я смотрю, летом 1993 г. максимальная температура была +27.7. Не густо. И всего 40 бездождливых дней за все лето.

Еще помню, как 1 сентября 1993 г. в школу шли в куртках.

Зато во время известных событий было весьма тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня организм в 35 будет как сейчас и не буду жаловаться на всякую хрень.

 

У тебя папа, мама есть? Дедушка, бабушка?

Конечно есть, всем тяжко, даже я иногда потом обливаюсь, всё-таки кондишена дома нет, но терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, всем тяжко, даже я иногда потом обливаюсь, всё-таки кондишена дома нет, но терпимо.

Тогда вообще непонятно, тем более если нет кондюка...

У нас вот тоже сегодня жарко, надо бы ехать в город, ночью в Неву пришли корабли ВМФ, надо бы съездить поснимать, но вышел на балкон, печет не по деттски...Поеду, конечно, но была бы хорошая погода, поехал бы с кайфом, в пекло же сплошное мучение...

А купаться, ну можно было бы, но ценой жары кому это нафиг надо, тем более что при желании купаться тут есть хороший большой бассейн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, всем тяжко, даже я иногда потом обливаюсь, всё-таки кондишена дома нет, но терпимо.

Тогда вообще непонятно, тем более если нет кондюка...

У нас вот тоже сегодня жарко, надо бы ехать в город, ночью в Неву пришли корабли ВМФ, надо бы съездить поснимать, но вышел на балкон, печет не по деттски...Поеду, конечно, но была бы хорошая погода, поехал бы с кайфом, в пекло же сплошное мучение...

А купаться, ну можно было бы, но ценой жары кому это нафиг надо, тем более что при желании купаться тут есть хороший большой бассейн...

Денюжка, хотя в универе есть бассейн, как раз последний из 4 годов физры отходить и радоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ливень пролил у меня.На киевском шоссе машины плавали,видимость была метров 20.Ехал на 420,так водила отключил кондер а потом встал на аварийке и протирал лобовуху,которая запатела по страшному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ливень пролил у меня.На киевском шоссе машины плавали,видимость была метров 20.Ехал на 420,так водила отключил кондер а потом встал на аварийке и протирал лобовуху,которая запатела по страшному.

 

Странно, зачем отключал? Кондер сушит воздух, так что с ним стекла должны запотевать меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, по прогнозам со следующих выходных начнется похолодание. И вообще, видимо, этим летом ни одного рекорда поставлено не будет.

Вообще если помните, то после аномально жаркого лета 2010 г. последовала довольно холодная зима 2010/2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, по прогнозам со следующих выходных начнется похолодание.

Ура!!! Как раз мне и возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при моей нынешней работе лучше пусть будет холодно, чем жарко. Кондиционеры от жары не спасают. Да еще и текут

 

при моей нынешней работе лучше пусть будет холодно, чем жарко. Кондиционеры от жары не спасают. Да еще и текут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, видимо, этим летом ни одного рекорда поставлено не будет.

 

Зачем эти рекорды нужны?

 

Вообще если помните, то после аномально жаркого лета 2010 г. последовала довольно холодная зима 2010/2011.

 

Во-во, ну нафик эти экстремумы, лучше без экстремизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь. Зачем и кому нужны эти "рекорды", что летом, что зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что рекордов не будет t воздуха будет снижатся. С другой стороны все жаркие дни я провел в больнице, чему не рад, за то очень серьезные проблемы позади, чему опять же рад. Главное что бы дождей не было под Костромой на рыбалку хочется очень съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас какой кошмар...Адские толпы на набережных в очереди на посещение кораблей, жара просто страшна, посетили сейчас малый ракетный корабль "Ливень", так только от одного названия полегчало сразу :) Вот что значит хорошо и правильно дать название :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Как то сейчас душно.+29 у меня за окном.Хочу дождик чтоб прошел.

От дождя поидее становинвится легче, но на первое время, а потом еще душнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем дела такие. Наш антициклон он как Ленин, жил жив и будет жить. В среду он получает подпитку из Европы и продолжает удерживать жару и сушь на ЕТР. На данный момент по гидродинамическим моделям срок его теоретического отхода-разрушения это +240 часов, что можно сказать вилами по воде. Такие грустные новости. Что плюс это температурные максимумы не более 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у меня кондиционера нет, так я, после разъездов по делам, на работу приперся. Включил кондиционер, наслаждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у меня кондиционера нет, так я, после разъездов по делам, на работу приперся. Включил кондиционер, наслаждаюсь.

Зря не купил в межсезонье пока цены невысоки, ночевать же на работе не станешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная погода в Москве. Тепло, но никакой "удушающей" жарой пока и близко не пахнет (если что, 35 лет я уже пережил...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у вас жарче чем у нас, а у меня сегодня будто руки не от меня пришиты к телу ( ходил целый день по набережным в футболке без рукавов) так загорел, что руки просто черные. Сейчас уж как приехал в Репино два раза холодный душ принял, пока фиг помогает, а уж что у вас там в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится, но по моим ощущениям в Москве сейчас вполне нормальная погода.

С учетом того, что до этого на Урале провел неделю при +32-34, нынешняя погода достаточно комфортна. Бутылку воды в дорогу главное не забывать купить, лишней не будет.

Сейчас за окном +22, вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью нормально. Сегодня еще в 8 утра было нормально, к 10 на солнце уже жарко.

Да нет, разумеется это не мое дело и прости, что я сказал, но просто по моему мнению допоздна сидеть на работе нудно, проще завести кондей дома. Разумеется сейчас уже покупать цены высоки, нужно после сезона...

А жарко у нас тоже стало примерно с 10-ти, ночью тоже было нормально, но боже, как же я вчера обгорел на солнце, особенно руки, жуть. Все моя любовь к военным кораблям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако звездец на солнце под +40 а в тени +29.Сегодня на работу пришел в костюме.обратно поехал в бриджах и футболке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.