Перейти к содержанию

Самый плохо обслуживаемый м-т парка


Какой маршрут парка обслуживается хуже всех ?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой маршрут парка обслуживается хуже всех ?

    • 1
      6
    • 41
      3
    • 113
      2
    • 121
      1
    • 153
      1
    • 168
      2
    • 189
      0
    • 222
      5
    • 246
      2
    • 258
      2
    • 295
      2
    • 600
      3
    • 616
      1
    • 624
      0
    • 636
      0
    • 648
      0
    • 651
      3
    • 661
      23
    • 699
      3
    • 721
      0
    • 786
      4


Рекомендуемые сообщения

Проблему самого напряжённого участка 1 и 113 - от НЧ до ленинского нужно решать никак не отменой или укорочением маршрутов.

257847[/snapback]

Диспетчерской Тб 60 у м."Новые Черёмушки" нет, вот и продлить его до Ленинского проспекта с разворотом у гостиницы "Южная". Чего тянут - ждут, когда в 2126 году построят развязку на перекрестке Гарибальди, Академика Пилюгина и Генерала Власова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тб 60

257885[/snapback]

Упаси господь! Он на своей-то трассе при существующих интервалах трещит по швам, а если продлить до ленинского, так вообще мрак будет.

 

При открытии конечной "БП" можно будет туда 648 запихать, но лучше кончно 684 прописать на Профе и продлить до ленинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничерта себе!!! За 21 пробитый рейс (это ведь ещё что только удалось выведать) такое мягкое наказание! Да я б уволил такую диспетчершу нафиг вообще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P А мы потом удивляемся, почему это время работы маршрутов сокращают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P А мы потом удивляемся, почему это время работы маршрутов сокращают

Намекаешь на сокращение времени работы по причине отстутствия пассажиров или сокращение "по просьбе парка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаешь на сокращение времени работы по причине отстутствия пассажиров или сокращение "по просьбе парка"?

258301[/snapback]

Ну так, рейсы не выполнены, проходов соответственно нет. Валидатор гласит, что народ этими рейсами не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в реальной практике такое бывает, что за целый рейс не было ни одного легального пассажира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в реальной практике такое бывает, что за целый рейс не было ни одного легального пассажира?

258404[/snapback]

и таких маршрутов хватает. прокатись на автобусе №6 после 23 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Cамое ужасное обслуживание у 661. Грубое поведение. Иногда даже не останавливается когда стоит 1-2 человека на остановке. Ужас какой. Как так можно, куда смотрит начальство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

41-й!!!! я два месяца назад уже оставляла жалобу на сайте Мосгортранс после того как мне перезвонила сотрудник я надеялась что интервалы движения будут каким то образом урегулированы... в общем меня переполняют эмоции...вчера (26/01/2011)

я ждала автобуса 1 час 25 минут!!!! на остановке ул. обручева д.47

с 17,50 - 19,25 не было ни одного автобуса!!!! на улице мороз - 10 воообще то!!! тогда как автобусы других маршрутов ходят гораздо чаще чем требуется, судя по наполненности салона и частоте прибытия... это безобразие когда нибудь прекратится? убрали бы тогда вообще этот маршрут чтобы люди им непользовались если не могут урегулировать этот вопрос

или добавили еще маршрут или количество автобусов!!! я уже молчу про то, что два раза попадала когда водитель вообще не знает куда ехать... реально сначала думала что тут передача "скрытая камера"... водитель едет и кричит из кабины "куда дальше ехать направо или налево" и так всю дорогу.... а один раз водитель в районе ост. Севастопольский пр-кт д.1 на развилке взял и поехал прямо... народ кричит на него.. автобус битком (как обычно) час прождавши опаздывает на работу.. а он открыл дверь и в ответ " че орете я первый раз еду откуда я знал" это нормальное явление??? и он начал задом сдавать.. как мы только не попали в ДТП....я не люблю метро и всегда стараюсь добираться общественным транспортом... но разве это транспорт для людей??? особенно этот маленький автобусик в одной дверью... быдловоз какой то..в нем люди не помещаются такая там давка бывает.. и весьма обидно прождав минут сорок -час автобус в него еще и не влезть... и всем плевать на нас на пассажиров(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41-й!!!! я два месяца назад уже оставляла жалобу на сайте Мосгортранс после того как мне перезвонила сотрудник я надеялась что интервалы движения будут каким то образом урегулированы... в общем меня переполняют эмоции...вчера (26/01/2011)

я ждала автобуса 1 час 25 минут!!!! на остановке ул. обручева д.47

с 17,50 - 19,25 не было ни одного автобуса!!!! на улице мороз - 10 воообще то!!! тогда как автобусы других маршрутов ходят гораздо чаще чем требуется, судя по наполненности салона и частоте прибытия... это безобразие когда нибудь прекратится? убрали бы тогда вообще этот маршрут чтобы люди им непользовались если не могут урегулировать этот вопрос

359664[/snapback]

К сожалению автобусы по воздуху не летают. 41-му вчера вообще не везло. Сначала около 17 часов у него была задержка почти на час из-за скопления транспорта на Большой Черёмушкинской, а затем около 18 часов задержка на час из-за столкновения двух машин на пересечения Обручева и Волгина и ожидания ДПС. Так что это безобразие прекратится только когда на улицах станет меньше машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если ему не везет так, то надо наверное еще какой то маршрут дополнительно организовать!!! хотябы от калужской....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я за 222 проголосовал, хотя 699 тоже не шибко регулярно ходит, но его фиатами разбавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 661 в последнее время вроде более-менее юзабельным стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 222 проголосовал

368578[/snapback]

стабильнее нету))) или вам так везет?

 

Наверное это мне так везёт :lol: . Сам удивляюсь - 222 - практически беспробочный маршрут. Периодически приходится ездить с Большой Юшуньской до дома, чтобы не толкаться в метро, еду на 222+796. На Большой Юшуньской 222 зачастую едет вообще не в попад с расписанием. А вот с 16-го м/р Чертанова 222 отправляется почти всегда минута в минуту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Он на своей-то трассе при существующих интервалах трещит по швам, а если продлить до ленинского, так вообще мрак будет.

257894[/snapback]

Необоснованный вывод. Прибавки пассажиров на существующем отрезке не будет. Конечно, для сохранения интервалов потребуются дополнительные троллейбусы, зато можно будет оптимизировать маршруты и количество автобусов на 1 и 113. В целом перераспределение ПС, а не его увеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.