Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      45380


  2. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      2

    • Постов

      61574


  3. Юрий А

    Юрий А

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      23200


  4. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      79760


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/11/19 в Сообщения

  1. Я когда еду с Ковригинского шоссе, всегда еду через город, тк на объездной куча фур и в затяжных кривых их особо не обгонишь, а западная объездная (от танка до Яхромы) вообще бесит, особенно если какая-нибудь ГАЗель еле едет и за собой хвост собирает.
    1 балл
  2. Точно такие же машины уже почти год как в 6ТП катают и все их детские болячки, уверен, уже выявили. Так что думаю всё банальнее: маршрут короткий, благодаря троллейбусу есть откуда запитаться, вот и поставили. Ну а то что выпуск большой... ФАТПу их больше пока и некуда выпускать. А может решили раскатать попробовать: типа комфортный свободный автобус до комфортного свободного метро.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.