Перейти к содержанию

BrainStorm

Постоянные участники
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BrainStorm стал победителем дня 9 декабря 2020

BrainStorm имел наиболее популярный контент!

Репутация

104 Очень хороший

Информация о BrainStorm

  • День рождения 11 апреля

Старые поля

  • Имя Отчество
    Кирилл

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1414 просмотра профиля
  1. ЕМНИП, 867 вводился изначально для Корнейчука, когда на 815 ухитрились СК в контракте прописать. 815 вернули на БК - 867 на Белозерской стал лишним, всё логично. А в Северном так и так через год-полтора будет метро и потоки будут совсем другие, потребуются районники до Физтеха вместо Алтуфьево и Селигерской.
  2. Для них вроде бело-лунный светофор предусмотрен для поворота, так что так и будут ездить по старому.
  3. Ему бы не заезд этот убрать, а по Бибирево обрезать со стороны Владыкино (или по Бескудниково со стороны Корнейчука). А пока бесполезный маршрут раз в иногда становится еще более бесполезным.
  4. Это значит при движении от Большой Академической ехать через перекресток прямо на Локомотивный, потом на Дмитровку, при движении от Окружной ехать на 1 НЛП, потом на Дмитровку.
  5. На три правых поворота вместо одного левого, вроде такая основная идея была. Через Локомотивный и 1 Нижнелихоборский.
  6. А меня одного сильнее всего драконят четырехзначные номера сХХХ? Пересмотр сети в известной мере обычно полезен (особенно если есть возможность править косяки оперативно, а не только языком о возможностях изменений чесать). И даже нумерация по округам, бог с ней, пусть будет. Если у меня под окнами вместо 278, 353 и 637 материализуются 578, 553 и 537 (или даже бог с ним м37 какой-нибудь, если очень хочется, на вениках 637 пока бегает отменно, или другие номера 5ХХ) - я лично не обломаюсь, бабульки быстро привыкнут. Но если массово расплодятся сХХХ - я лично по Алтушке ночью с маляркой пройдусь и на аншлагах букву С заклею нафиг. Жаль, что мистер Баев не понимает, что с500 и 500 для типичного пассажира ровно одно и то же, но номер с С смотрится громоздко, неуместно и абсолютно омерзительно. Впрочем, это пока взгляд из разряда "моя хата с краю", потому что в СВАО почти ничего не меняется, а анализировать другие районы лучше тем, кто постоянно пользует тамошние маршруты. P.S. никогда бы не подумал, но я чертовски скучаю в данной ситуации по Касыму. Вот чье умение мастерски обкладывать стояком все, что обкладывается сейчас бы пригодилось.
  7. 33 и 276 поехали. При этом 276 Депвел обозначил как 50-й маршрут на вениках, а 33 просто отметил на карте😁
  8. Кинотеатр "Марс" -> Районный центр "Марс"
  9. В Кимры временно (нет ничего более постоянного...) перебросили несколько 4292 из Твери, где их и так не хватает Кое-где в Твери уже часовые интервалы
  10. 815 на БВ поехал, старые 5292, вроде тут не упоминали
  11. Это временно: машины красят в рамках ремонта (не знаю, можно ли здесь употребить слово "капитальный") для работы по новым контрактам. По плану сей процесс должен завершиться 1 июля.
  12. Так и на 195 пухлятина, так что вполне возможно. Да и ранее такое встречалось время от времени
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.