Перейти к содержанию

Сергей Давыдов

Постоянные участники
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Давыдов

  1. Не нашёл, в какой имеющейся теме написать, поэтому решил создать новую. Вот интересно: раньше у нового выхода Маяковской можно увидеть (на Яндекс-картах прошлых лет) большую трубу, примыкающую к новому выходу. Думаю, что это -- вентиляция. Тогда возникает вопрос: не перекрыло ли построенное над этим выходом знание имеющуюся вентиляционную систему? Т. е. поступает ли свежий воздух в вестибюль под новым выходом после того, как это трубу убрали/перенесли?
  2. В Телеграме передавали, что рельсы поднялись (так понял, что их вспучило).
  3. Машинист, похоже, не сразу заметил? Или по инструкции не стал резко тормозить, провоцируя травмы пассажиров?
  4. А что, что-то ещё произошло, кроме того, что было 2-3 месяца назад, когда поменяли связку маршрутов, проходящих через Бутырский Хутор?
  5. Давно не следил за ним, заметил, что оно ликвидировалось. А хотелось бы заказать этот бренд, т. к. раньше любил кататься именно на Автолайне (маршрутках) (по работе). Оно, интересно, во что-то преобразовалось? Дело в том, что во время работы было приятно сесть в маршрутку и расслабиться под музыку из рекламы внутри салона.
  6. Несколько дней назад видел автобус с номером "119" у Савёловского вокзала, ехал то ли в сторону ТТК под мост, то ли к Бутырской ул. Хотел заснять, но шёл дождь, поэтому не захотелось мочить телефон.
  7. Да, но он был с пассажирами. И вроде на остановке не все вышли.
  8. Что вчера, интересно, делал утром 319-й автобус у ст. м. Петровско-Разумовская на Дмитровском ш.? Ехал в сторону области.
  9. Доставка к этому диску бесплатная.
  10. Теперь что лучше, интересно: требовать назад через спор деньги, оставив диск у себя, или же отослать продавцу обратно?
  11. Непохоже, т. к. первый раз нормальный прислали.
  12. Сейчас , оказывается, обманывают по-другому: прислали диск, оказалось, что, похоже, в корпусе от Самсунга начинка или прошивка от Goldenfir (гуглил по номеру, что отображает Magician), многие функции в Magician не отображаются (температура и износ), к тому же корпус немного другой. Открыл спор, посмотрю, поможет ли администрация.
  13. Вообще больше беспокоит блок питания, к которому подключены SSD: модель -- Chieftec gpa-600s, как бы от него не повредились 2 диска, подключенных к нему.
  14. Да думаю, он надёжным окажется, вряд ли с ним какие-то проблемы будут.
  15. Решил ещё раз сыграть в лотерею: заказал вместе с братом Samsung 860 (или 870 , случайно выбирает продавец) EVO 250 Gb за 2826+ коп на Али. Посмотрим, что привезут.
  16. Некоторые проезжают почти всю Башиловскую: тот, в котором ехал я, завернул только на 2-й Хуторской. Есть ли смысл жаловаться и куда?
  17. Сейчас на Костякова ремонтируют пути, трамваи проезжают этот участок со скоростью пешехода (или даже медленнее). Заметил, что на пересечении Вишневского на стыках планка крепления закреплена болтами только на одном рельсе, на другом её просто нет, и так в нескольких стыках. Надеюсь, потом закрепят, как надо?
  18. Гарантийник есть, но он то ли пустой, то ли с отметками китайского региона (точнее не скажу, надо искать, убрал куда-то около года назад). И на коробке вроде тоже китайская наклейка(не Ростеста).
  19. И что же они, для них специально будут хранить упаковку, пломбу, гарантийный талон и другие принадлежности, что в коробке?
  20. ТОже заметил, что на 466-ом стучит двигатель, перед тем, как автобус трогается с места.
  21. А интересно, что за диспетчерская у 132 автобуса (Москва)? А также у 319.
  22. А 604 когда отменили? И теперь связи нет между двумя сторонами ж/д?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.