Сергей Давыдов
Постоянные участники-
Постов
174 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Жёстко. Прям до болта разобрали?
-
Сергей Давыдов подписался на Вентиляция в выходе с Маяковской. , ЧП, аварии, происшествия в Метро , Электробусы и 2 других
-
А что ничего здесь не было про проникновение бура в тоннель на Серпуховском радиусе? Блогер, у которого множество видео про метро, рассказал об этой ситуации, которая была 7 октября.
-
А правда, что ближе к Водному там постоянно бомжи бесплатно катаются?
-
Не нашёл, в какой имеющейся теме написать, поэтому решил создать новую. Вот интересно: раньше у нового выхода Маяковской можно увидеть (на Яндекс-картах прошлых лет) большую трубу, примыкающую к новому выходу. Думаю, что это -- вентиляция. Тогда возникает вопрос: не перекрыло ли построенное над этим выходом знание имеющуюся вентиляционную систему? Т. е. поступает ли свежий воздух в вестибюль под новым выходом после того, как это трубу убрали/перенесли?
-
Машинист, похоже, не сразу заметил? Или по инструкции не стал резко тормозить, провоцируя травмы пассажиров?
-
А что, что-то ещё произошло, кроме того, что было 2-3 месяца назад, когда поменяли связку маршрутов, проходящих через Бутырский Хутор?
-
Давно не следил за ним, заметил, что оно ликвидировалось. А хотелось бы заказать этот бренд, т. к. раньше любил кататься именно на Автолайне (маршрутках) (по работе). Оно, интересно, во что-то преобразовалось? Дело в том, что во время работы было приятно сесть в маршрутку и расслабиться под музыку из рекламы внутри салона.
-
Сейчас на Костякова ремонтируют пути, трамваи проезжают этот участок со скоростью пешехода (или даже медленнее). Заметил, что на пересечении Вишневского на стыках планка крепления закреплена болтами только на одном рельсе, на другом её просто нет, и так в нескольких стыках. Надеюсь, потом закрепят, как надо?
-
А интересно, что за диспетчерская у 132 автобуса (Москва)? А также у 319.
-
Почему рельс не может быть обшит коробом? Который назвали шпалой? Или, может дымилась сама шпала в месте крепления контактного рельса (он же к шпалам крепится)?
-
Сегодня в ~14.30 стоял поезд без пассажиров на Тверской, был запах гари, накопилась небольшая толпа. Что было?
