Перейти к содержанию

Сергей Давыдов

Постоянные участники
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Старые поля

  • Фамилия
    Давыдов

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1409 просмотров профиля
  1. Не нашёл, в какой имеющейся теме написать, поэтому решил создать новую. Вот интересно: раньше у нового выхода Маяковской можно увидеть (на Яндекс-картах прошлых лет) большую трубу, примыкающую к новому выходу. Думаю, что это -- вентиляция. Тогда возникает вопрос: не перекрыло ли построенное над этим выходом знание имеющуюся вентиляционную систему? Т. е. поступает ли свежий воздух в вестибюль под новым выходом после того, как это трубу убрали/перенесли?
  2. В Телеграме передавали, что рельсы поднялись (так понял, что их вспучило).
  3. Машинист, похоже, не сразу заметил? Или по инструкции не стал резко тормозить, провоцируя травмы пассажиров?
  4. А что, что-то ещё произошло, кроме того, что было 2-3 месяца назад, когда поменяли связку маршрутов, проходящих через Бутырский Хутор?
  5. Давно не следил за ним, заметил, что оно ликвидировалось. А хотелось бы заказать этот бренд, т. к. раньше любил кататься именно на Автолайне (маршрутках) (по работе). Оно, интересно, во что-то преобразовалось? Дело в том, что во время работы было приятно сесть в маршрутку и расслабиться под музыку из рекламы внутри салона.
  6. Несколько дней назад видел автобус с номером "119" у Савёловского вокзала, ехал то ли в сторону ТТК под мост, то ли к Бутырской ул. Хотел заснять, но шёл дождь, поэтому не захотелось мочить телефон.
  7. Да, но он был с пассажирами. И вроде на остановке не все вышли.
  8. Что вчера, интересно, делал утром 319-й автобус у ст. м. Петровско-Разумовская на Дмитровском ш.? Ехал в сторону области.
  9. Доставка к этому диску бесплатная.
  10. Теперь что лучше, интересно: требовать назад через спор деньги, оставив диск у себя, или же отослать продавцу обратно?
  11. Непохоже, т. к. первый раз нормальный прислали.
  12. Сейчас , оказывается, обманывают по-другому: прислали диск, оказалось, что, похоже, в корпусе от Самсунга начинка или прошивка от Goldenfir (гуглил по номеру, что отображает Magician), многие функции в Magician не отображаются (температура и износ), к тому же корпус немного другой. Открыл спор, посмотрю, поможет ли администрация.
  13. Вообще больше беспокоит блок питания, к которому подключены SSD: модель -- Chieftec gpa-600s, как бы от него не повредились 2 диска, подключенных к нему.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.