Перейти к содержанию

денчик

Постоянные участники
  • Постов

    2988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент денчик

  1. Спасибо не знал)) Или ты вообще про что? @Касым Но как то же туристы понимают
  2. Я сейчас говорю не про дизайн , а про шрифт Шрифт там очень хороший по сравнению с Москвой
  3. Вот в париже навигация удобная. ( По своему личному примеру знаю это)
  4. а что тут не понятного ?? ЧМ прошел можно убирать Сегодня стал свидетелем как спросили на каширской после просмотра этой ннавигации: Как доехать на каховскую? @Л.Егор ну если многим людям лучше когда ПРОПИСНЫМИ буквами написано?
  5. Но тогда не нужно было место под английский!! А вот сейчас наоборот много пустого места
  6. Локо не какой!! Зенит Локомотив 4:1 4:2 не матч а спектакль 4:3 а вот теперь точно победа 5:3 И что в итоге мы получаем: самый огненый матч РПЛ за последние 3 года
  7. А чем старая навигация портит архитектуру станции?
  8. Ещё можно на таких станциях оставить старую навигацию
  9. Прямо в точку сказано! А вот и не факт не которым нравится 1/2 путь? А что придумаешь?
  10. Я не против этих прописных букв Ну если они все хорошо доработают я может изменб свое решение по поводу этой навигации
  11. + 1 мне вот нравилось спускаешься с экскалатора и хорошо видна старая схема.
  12. Забавно. Могли бы и в строчку написать станции в сторону Алтуфьево, и шрифт чуток увеличить. А то так действительно много белого пространства остается. На измененном указателе на Братиславской в сторону Зябликово, например, прописали станции в строчку. А вот ваше мнение по поводу лайтбоксов?
  13. если ему укажут на не достатки Можно понять, почему на указателях маленький шрифт — много станций, и появился английский. Но помоему важнее сделать большой размер шрифта с другой стороны платформы, где станций мало, и улучшить читаемость,
  14. @Mixalblch я выложу фото с южной , если поменяют навигацию
  15. Как там написано и еще 17 станций . И если человек не разберается в метро???
  16. добавил Тогда вообще нечего не поймешь @Михаил_123 а как тебе вот эта схема? Все фото не мои
  17. После того , как я побывал на УАЯ я чуть не блеванул с этой навигации а вот посмотрите на старую. как вам? А да последнее фото МК
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.