Перейти к содержанию

денчик

Постоянные участники
  • Постов

    2988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент денчик

  1. @Вперёдсмотрящий Незнаю может быть вопрос для другого раздела ,а почему касым так плохо относиться почти ко всем? Гол мы нелепый пропустили в конце 1 тайма
  2. @Касым Ну не ответил мне ни кто ну и что! Я не расстраиваюсь когда мне тут не кто не отвечает. Но чтоб ты оскорблял меня я тебе не позволю!
  3. @Путевой Объездчик на ТФЯ написали в Депо Солнцево не было напруги
  4. Просто оставлю тут UPD: Русичи на Солл были временно Станцию наверно отгадаете
  5. @Вперёдсмотрящий он с рождения жил в говорове
  6. @GrekOFF Чуть ли не к 3. Сначала ехал на бусе пересаживался на метро и 1 пересадка
  7. @GrekOFF не у них другой распорядок P.S фото для тебя))
  8. Приезжает к середине 1 урока. Говорит что на ПП иногда удаётся сесть в 4 а то и в 6 поезд Это ты не мне говори))
  9. Не-а мой друг из моей школы ездит с говорово в чертаново
  10. А что предлагаешь?? у меня есть 2 варианта: 1. Я назвал 2. Уменьшить интервалы на Солл
  11. @Mixalblch Маленький участок легкого метро с одной станцией . Потом этот участок переходит плавно в метро. И по мне это разгрузит Солл
  12. я бы соединил СЛ и Солл. И потом пускать поезда на СЛ https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=trf%2Ctrfe&ll=37.472571%2C55.668712&z=15&rl=37.44903203%2C55.67083393~0.03398895%2C-0.00717980
  13. А что не кто не пишет про возле РУДН появится станция метро. ссылка:https://tass.ru/moskva/5521390?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop ‍
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.