Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Вот именно так. Лично я не против нового, я против ненужного нового.
  2. Когда ради ненужной херни типа м78 все маршруты вокруг твоей 3ей парковой начнут ходить раз в час, мы вернемся к этому разговору. Прежде чем вещать о новом, спроси старых новокосинцев и соседей, как им стало после обдира тридцати машин? Еще раз повторяю, с потоком, что возит м78 прекрасно десятки лет справлялась связка 655+95.
  3. Хватит нести бред. Я написал только то, что написал.
  4. Да не нужен этот м78 никому на мкаде. И вообще его запуск это мазохистский онанизм. Ездили 95+655 и дальше могли бы, отличная там пересадка. А если кому из Ореха прям на Выхино надо, то вариантов быстрее м78 с применением ЛДЛ хоть жопой жуй. Да хоть тот же м77+метро...
  5. Они с самого начала были "легализованы".
  6. И не должно было. Объявы на сайте не было. А наклейка ничего не значит, 817 на 417 тоже на наклейках сменили. Тем более как оно поедет? Сам же не приезжал, без него же даже кошки не рожают нынче. Да и со светофором надо что-то делать, иначе как е12 свернёт...
  7. Если речь идет об официальных группах районов в ВК, то там банят всех инакомыслящих, кто хоть что-то квакает против любой власти или против добровольной жыжи. Работают по методичке. Один мой друг оказался забанен во всех таких группах всех районов Москвы только потому, что был зарегистрирован на каком-то ресурсе в пользу товарища назального, и это при том, что он в ВК районов даже почитать не заходил. Я и сам забанен в своём районе за рассказ об убийстве троллейбусов и коррупционной составляющей этоэлектробусов. Это я ещё молчу о закрытии яндекс.района. Народ начал открыто писать правду, что творится на местах, и лавочку прикрыли, потому что действительность уж очень сильно отличалась от бравых газетных листков префектур.
  8. Любопытная коротенькая статья о беседе автора с окольцованным зайкой https://m.zen.yandex.ru/media/tushinetc/ustroivshii-avtobusnyi-ad-v-moskve-daniel-baev-priznalsia-chto-nikogda-ne-stanet-moskvichom-61a05c63bb8e8f4c877e1822
  9. Кстати, я человек русский и ддля меня "проблемный кейс" это чемодан без ручки... ))))
  10. Похоже. Но это в принципе стиль общения любой нынешней власти с народом. Такие сидят в жэках, в префектурах, в собесах, не говоря уже о местах повыше. Хамство, наплевательство, высокомерие - это хлебало нынешних рулил. А то, что мальчики-реформаторы без образования умеют говорить только матом вообще не должно никого удивлять. А истерят потому что методичка кончилась, а ответить нечего, ибо мозгов нет.
  11. Последние годы своей жизни ходил...
  12. Кстати, раздолбаевская реформа предполагает отмену трамваев 10, 15 и 28. Интересно, что об этом думают строгинцы и щукинцы...
  13. Аааа!!!! Зачем я зашёл в эту тему?! Как это теперь развидеть?!
  14. Что ты несешь?! Кто кому достался? С356 и был частник, это 456.
  15. Да знаю я, много им ездил, девушка там жила. Вообще, я вот помянул 990 и ужаснулся, какую я могу подарить бабаевцам идею: вокруг каждого квартала кольцевой. И один на район М между ними. И пересадки, и всё это крутится как шестерёнки... ))))
  16. Надо вам там организовать что-то типа 990 кольцом Чертановская - К.Маяка - Кировоградская - Янгеля. И 852 дотянуть до Ю.Чертаново.
  17. Чтоб людей хотя бы теоретически выслушали, надо подробные планы изменений за несколько месяцев выкладывать и реально читать отзывы. Но я так понимаю, Магисрали 2.0 больше года, а то и двух, так что решения приняты и приняты даже не позавчера. Раздолбаевцам на самом деле, чтоб хоть как-то избежать суда Линча, нужно планы по БКЛ и 2-му этапу выложить открыто и подробно уже вчера.
  18. Предлагаю отменить все автобусы от станции Катуар по воскресеньям. Нехрен шариться, дома сидеть надо. Ролики, такси, гужевые повозки...
  19. Ну, да. Уборщица школы тоже в школу ходит... ))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.