Перейти к содержанию

soleman75

Постоянные участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А где там можно приложить брелок стрелку-тройка с другой стороны брелка не работает почему-то
  2. карточки м-та нет на остановочном пункте https://yandex.ru/maps/-/CDetjQId ,точнее на остановке расписание м-та есть, а на самих картах данная остановка у м-та 29 не значится.Вот это и надо исправить на САМИХ картах.
  3. Особенно,когда м-ты не МГТ выставляются в расписании МГТ пример-1019 и 1020 Почему бесполезные.Очень даже полезные были,когда я работал в том районе.
  4. Добрый день.Заинтересовал данный м-т на этом о.п По возможности,исправьте пожалуйста https://yandex.ru/maps/-/CDepV26q
  5. Вот такой вопрос навеяло пользователями телеграм-канала Альфы в Домодедово. Есть ли остановка в жк "май"? И если есть,то как бы мне увидеть ее обозначение на яндекс-картах?
  6. касается 5 трамвая стоит вспомнить его маршрут Медведково - Белорусский вокзал. Маршрут от МКАДа в центр. Я бы согласился с маршрутом е50 Осташковская улица-Тверская застава. Но гибридом районного маршрут в центр и хордового маршрута не соглашусь. Для таких поездок и придуманы пересадки. О! Вспомнили 5 трамвай. Я в детстве катался от рижского в-ла до вднх на нем. Метро боялся лет 5(в 80-е),когда меня защемило турникетом мне лет 7 было.
  7. Не подскажете,для чего нужен этот глупый заезд? Автобус просто едет его без остановок по раздолбанной дороге
  8. Добрый день.Заезжает ли в Каверино м-т 190к и если заезжает,то какие рейсы. На яндексе непонятно.
  9. Смотрите сайт МЦД. Там все написано,что и как спишется. Только внимательней смотрите.
  10. Сегодня 4 июня также предстоят большие отмены на МЦД-2.По царицыно например в центр по 1,5 часа интервалы будут.Утром точно. Будьте внимательны!!!
  11. Ликсутов насмешил.Хоть бы не позорились и это с учетом скорого открытия МЦД
  12. Понятно,просто там ошибка наверное была по дате,сейчас вроде все исправили.
  13. https://mosgortrans.ru/routes/changes/avtobusy-mogut-zaderzhivatsya/ А это что? Я так понимаю,это какие-то перекрытия на МКАДе. Что перекрывают? Насколько? Для меня это важно- так как раз в этот день я еду на работу на участке хождения как раз м-тов 826 и 837..Вообщем ничего не понятно.
  14. А с чем связаны эти изменения? Что-то подробностей не видно. https://mosgortrans.ru/routes/changes/vremenno-menyayutsya-marshruty-v-tsentre-goroda/ и вот эти https://mosgortrans.ru/routes/changes/vremenno-menyayutsya-marshruty-v-tsentre-na-vostoke-i-yugo-vostoke-goroda/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.