Перейти к содержанию

soleman75

Постоянные участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soleman75

  1. А где там можно приложить брелок стрелку-тройка с другой стороны брелка не работает почему-то
  2. карточки м-та нет на остановочном пункте https://yandex.ru/maps/-/CDetjQId ,точнее на остановке расписание м-та есть, а на самих картах данная остановка у м-та 29 не значится.Вот это и надо исправить на САМИХ картах.
  3. Особенно,когда м-ты не МГТ выставляются в расписании МГТ пример-1019 и 1020 Почему бесполезные.Очень даже полезные были,когда я работал в том районе.
  4. Добрый день.Заинтересовал данный м-т на этом о.п По возможности,исправьте пожалуйста https://yandex.ru/maps/-/CDepV26q
  5. Вот такой вопрос навеяло пользователями телеграм-канала Альфы в Домодедово. Есть ли остановка в жк "май"? И если есть,то как бы мне увидеть ее обозначение на яндекс-картах?
  6. касается 5 трамвая стоит вспомнить его маршрут Медведково - Белорусский вокзал. Маршрут от МКАДа в центр. Я бы согласился с маршрутом е50 Осташковская улица-Тверская застава. Но гибридом районного маршрут в центр и хордового маршрута не соглашусь. Для таких поездок и придуманы пересадки. О! Вспомнили 5 трамвай. Я в детстве катался от рижского в-ла до вднх на нем. Метро боялся лет 5(в 80-е),когда меня защемило турникетом мне лет 7 было.
  7. Не подскажете,для чего нужен этот глупый заезд? Автобус просто едет его без остановок по раздолбанной дороге
  8. Добрый день.Заезжает ли в Каверино м-т 190к и если заезжает,то какие рейсы. На яндексе непонятно.
  9. Смотрите сайт МЦД. Там все написано,что и как спишется. Только внимательней смотрите.
  10. Сегодня 4 июня также предстоят большие отмены на МЦД-2.По царицыно например в центр по 1,5 часа интервалы будут.Утром точно. Будьте внимательны!!!
  11. Ликсутов насмешил.Хоть бы не позорились и это с учетом скорого открытия МЦД
  12. Понятно,просто там ошибка наверное была по дате,сейчас вроде все исправили.
  13. https://mosgortrans.ru/routes/changes/avtobusy-mogut-zaderzhivatsya/ А это что? Я так понимаю,это какие-то перекрытия на МКАДе. Что перекрывают? Насколько? Для меня это важно- так как раз в этот день я еду на работу на участке хождения как раз м-тов 826 и 837..Вообщем ничего не понятно.
  14. А с чем связаны эти изменения? Что-то подробностей не видно. https://mosgortrans.ru/routes/changes/vremenno-menyayutsya-marshruty-v-tsentre-goroda/ и вот эти https://mosgortrans.ru/routes/changes/vremenno-menyayutsya-marshruty-v-tsentre-na-vostoke-i-yugo-vostoke-goroda/
  15. Какую альтенативу вы бы подсказали жителям этой деревни с отменой маршрута 867 https://www.m24.ru/videos/obshchestvo/09012023/539005
  16. e 80 разве не бесплатный будет? в Видном уже давно рандов нет,в Домодедово м.б,хотя на Липецкую из Домодедово последнее время ездил 1200, а все остальные чисто по Каширке Царицыно-Развилка. Какие варианты удобней?
  17. Подскажите,как можно быстро добраться в понедельник 14 ноября утром около7-7.30 с остановки "Товары для дома"в г.Видное МО,чтобы быть на остановке Бакинская ул,29 или Больница Буянова не позже 8.45-8.55 и обратно на этих же остановках после 18 вечера. Какой будет по заполняемости автобус 489 вЗагорье из Москвы на это время 14.11,а также какая будет обшая стоимость проезда по карте Стрелка между данными остановками.Напомню, что до 12 ноября стоимость проезда по карте Стрелка не превышала 50-55-60 руб. И P.s город Видное находится в 3км от МКАД,если кто не знает.
  18. Добрый день.Очень важная информация для сотрудников яндекс-карт,а также админов данного сервера,выкладывающих сюда сообщения. ИНФО!!! В связи с глобальными изменениями транспорта на юге,юго-востоке и юго-запада г Москвы,а также с изменениями пригородных автобусов в этих районах из-за закрытия южной части замоскворецкой линии метро убедительная просьба сделать корректировку движения и остановочных пунктов транспортных средств,а также все изменения,включающие в себя запрет проездов и парковок в автомобильной сфере и изменения в пробочных явлениях.К тому же необходимо изменить расписания пригородных автобусов и их остановки на сервере Яндекс-расписания. Необходимо сделать изменения в течение ближайшей недели.Спасибо. С уважением жители этих районов г.Москвы и близлежащих пригородов. P.s данное сообщение будет продублировано в теме "Яндекс-карты"
  19. Добрый день.Очень важная информация для сотрудников яндекс-карт,а также админов данного сервера,выкладывающих сюда сообщения. ИНФО!!! В связи с глобальными изменениями транспорта на юге,юго-востоке и юго-запада г Москвы,а также с изменениями пригородных автобусов в этих районах из-за закрытия южной части замоскворецкой линии метро убедительная просьба сделать корректировку движения и остановочных пунктов транспортных средств,а также все изменения,включающие в себя запрет проездов и парковок в автомобильной сфере и изменения в пробочных явлениях.К тому же необходимо изменить расписания пригородных автобусов и их остановки на сервере Яндекс-расписания. Необходимо сделать изменения в течение ближайшей недели.Спасибо. С уважением жители этих районов г.Москвы и близлежащих пригородов. P.s данное сообщение будет продублировано в теме "Метро'
  20. Вот сейчас бы как никогда необходим запуск БКЛ на уч-ке Кленовый бул-Каховская, а также МЦД 5 ил эп без перерыва на павелецком напр.
  21. вот еще пример-интересно,это официальный ресурс? https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45006&st2=39705&date=all Да,и что там по поводу Царицыно-что то все молчат.
  22. Что это было? У меня вопрос:в Воскресенье 28 августа с 7 утра и до 8(а может быть и еще позже,времени не было ждать) станция МЦД Царицыно не работала под посадку и высадку в сторону Курского а это что? https://rasp.yandex.ru/thread/R_6954x6006x6005_9623131_g22_4?departure_from=2022-09-03+06%3A13%3A00&station_from=9623131 Правда в будни до Волоколамска
  23. Верните обратно мострансавто в Видное! В воскресенье в6 45 утра!! (Карл)! забитый автобус 471!! и не удивлюсь ,если 489 будет такой же из Видного !! Безобразие!!!!"
  24. http://fotobus.msk.ru/photo/2717187/ На этой фотографии виден прекрасный терминал. Жаль что у полпарка проданного областью нет таких(Это про Домтранс).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.